RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
427 комментариев к публикации

Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января

13 января 2021, 14:01
Гость
13 января 2021, 14:16
На вопросы, которые крутятся у меня в голове, почему в нашей стране все так ужастно, убого, и беспросветно, ответ появился после прочтения комментов под этих постом! Мы(вы) не достойны лучшей жизни, если поносите чуть ли не единственного оппозиционного кандидата, который единственный открывает нам правду (с доказательствами) на тот мрак, что происходит!😞😞😞
Гость
13 января 2021, 14:22
А почему не хотят вернуться в родную гавань патриоты- губернаторы Миша и Боря?
13 января 2021, 14:03
Обещать не значит вернуться😏
13 января 2021, 15:12
Агитировать за поднятие возраста и переобуться в полете, это вам как?
13 января 2021, 15:58
Возвращайся, Алексей.
Гость
13 января 2021, 14:18
Интересно, "бригада" успела билеты купить?
Гость
13 января 2021, 18:02
Крысолов возвращается - крысы в панике...
Гость
13 января 2021, 14:25
Интересно, что опасней: летать на джетах или одним рейсом с Навальным?
Гость
13 января 2021, 19:31
Читаю комментарии провинциалов и еще лучше понимаю Пушкина "Паситесь мирные народы..." Откуда столько людей с крепостным мышлением в индустриальном городе-миллионике?!
Гость
13 января 2021, 14:42
Все про трусы да про трусы... Давайте про казнокрадство. Хотя бы один из объявленных им ворами подал в суд за клевету? Нет. Значит всё верно про них рассказано. А про трусы - это лирика. Где деньги, Зин, взяла на особняки, виллы? Зина скромно молчит...
Гость
13 января 2021, 14:18
Посадка его теперь означает для садящего переход в статус пиночета, а для садимого -в статус народного героя. Недооценили в свое время. Но ему, садящему, похоже, уже все безразлично. Еле-еле тянет... И сколько протянет - неизвестно
Гость
13 января 2021, 14:33
И что тебе лучше стало жить когда он вам открыл глаза и сказал и показал кто ворует.Так я и без него это знаю.Вопрос в другом что с этим делать.Если путин знает что воруют почему не делает жёсткие законы? Или воры делают откаты чтоб их не взяли за опу?
Гость
13 января 2021, 14:12
Сделает пенсию обратно в 55 - 60 лет , будем за него голосовать , хуже уже точно не будет .
Гость
13 января 2021, 16:18
Навальный вам даёт факты воровства и коррупции, но вам он не нравится. А вы от кого ждёте эти факты? От обнулённого и его друзей 20 лет разворовывающих ресурсы России? Так и скажите, что либо в теме либо рабы этой системы.
Гость
13 января 2021, 16:26
Судя по всему часть населения за 20 лет правления обнуленного, развила таки Стокгольмский синдром. Как классические жертвы бытового насилия, громко воют когда их угнетают..., но тут же встают на защиту "единственного и незаменимого" когда их пытаются вытянуть из трясины. И замете, так же ищут оправдания для своего "единственного" - почему у него не получается, почему пообещал но не сделал, куда деньги потратил, и про то что скоро все исправится и 20 лет это не срок, что скоро вот вот... На самом деле, часть этих пропутиных, понимает что лучше не будет. НО пока все остается по прежнему, - ВСЕ +/- одинаково плохо живут. А если власть сменится, то те кто работают, получают образование, к чему то стремятся - будут жить заметно лучше посредственности. Как хорошо ни чего не делать, не развиваться и во всем винить Америку и санкции; параллельно гордясь супер ракетой и мега танком. Те, кто так отчаянно держится за действующую власть, просто не хотят развития государства, модернизации производств, и роста экономики. Они понимают что не запрыгнут в этот поезд, и останутся на пироне с набором минимальных пособий... А что бы не было обидно, они предпочтут что б и остальные остались.
Гость
13 января 2021, 14:03
С радостью ждём нашего Алексея! Уж он то нам пенсии повысит, да возраст понизит!
Гость
13 января 2021, 15:19
Русские! Хватит уже царей менять! Займитесь делом! Отнеситесь ответственно каждый к своей работе. Учителя, не приучайте детей писать шпоры, по принципу "хоть что-то в голове останется". Вы с раннего возраста приучаете детей жульничать! В системе! Родители! Перестаньте переть с работы все, что плохо лежит! Начальники! Перестаньте мухлевать с зарплатами! Будьте выше того, будьте примером для подчиненных. Исполняйте каждый свой гражданский долг и воры не найдут места в вашем обществе. Хватит искать виноватых! ВСЕ виноваты!
13 января 2021, 15:11
-Друг,как дела? -Да вот,диссертацию пишу. -На какую тему? -Необходимость и целесообразность использования служителями древнего религиозного культа клавишно-духовых музыкальных инструментов. -А покороче можно? -Можно. НА ХРЕНА ПОПУ БАЯН???
Гость
13 января 2021, 17:43
Сообщение о возвращении Навального на Родину активизировало активность продажных пригожинских поварят. Поварята ,ваши коменты примитивны,односложны. Они элементарно отличаются от комментариев людей ,одураченных телевизором, и излагающих свое видение ситуации.
13 января 2021, 21:20
Смело. Я бы не стал возвращаться
Гость
13 января 2021, 22:47
Спорить можно только о том, арестуют его сразу в аэропорту или дадут заехать домой и потом наутро. Я думаю, утром, потому что приземлится он с женой же и двумя детьми.
13 января 2021, 14:30
За трусами прилетит?
13 января 2021, 14:43
Надеюсь его наконец реально посадят и на несколько лет мы от него отдохнем. Ибо что-то надоел уже. Тем более, что после Штатов, нашим властям можно уже не стесняться и решить наконец этот вопрос.
Единственная надежда Россиян! Он обязательно победит! Ставлю на Алексея!
13 января 2021, 17:24
Наручники захвати. Можешь сразу и одеть
Гость
13 января 2021, 15:07
Возвращайся,ты ведеш себя гораздо порядочнее чем они......
Гость
13 января 2021, 14:21
Быстро среагировали хозяйские шавки. Интересно, они на окладе или на сделке- чем больше по клаве настучишь, тем больше получишь?
Гость
13 января 2021, 17:04
Не смотрю ТВ1,2. Вообще ТВ не смотрю. Но из всех щелей в трамвае прёт... Дышать невозможно. Индустрия кгб. Берегите свой мозг, сограждане.
Гость
13 января 2021, 16:59
Бюджетники бояться потерять свои зп в 30 тыс , как и пенсионеры свои нищенские пенсии. я понимаю молчат те, у кого доход хотя бы +50к, и то, я знаю сколько я налогов плачу, на что я имел бы право работая в стране без коррупции, где ваши же бюджетные деньги разгребают власть имущие. А вдруг хуже будет!?!?? Да , не дай боже потерять свои 20 тыс зарплаты! Пока у нас мышление не изменится на "а что если будет лучуше", ничего нам не светит...печально что своим детям портим будущее. Наше-то настоящее уже не изменить...
Гость
13 января 2021, 14:28
У него есть стержень В отличии от его оппонентов
Гость
13 января 2021, 17:31
Противники Навального, вы защищаете воров,которые обворовывают вас,ваших детей, родителей .Вы считаете врагом, человека,который с доказательствами, документами, фактами показывает вам воров, грабящих ваши семьи,вашу страну. Дворцы,яхты,самолеты,миллиарды этих высокопоставленных жуликов за счет вашей бедности.
Гость
13 января 2021, 19:49
Не расстраивайтесь ребята, пет через восемь после смерти Путина откроется музей тоталитаризма России и главным экспонатом в нём будут трусы Навального .
Гость
13 января 2021, 15:38
Вот бы его в президенты
Гость
13 января 2021, 18:02
Судя по коментам , понятно почему Россия в такой ж , и большего эти люди реально не достойны . И теперь понятно что ничего не изменится , когда 1/3 людей не хотят из этой ж выбираться
Гость
13 января 2021, 15:36
Мишаня и Дуб ни за что не рискнут вернуться даже на похороны своей бабушки
13 января 2021, 17:48
А нахрен он тут нужен? Дальше плакаться и оскарблять ветеранов? Хренов опозиционер, который обещает придя к власти вешать, сажать и убивать..... Это его слова! Дерьмократ хренов))))))
Гость
14 января 2021, 02:36
Навальный должен победить!
Гость
13 января 2021, 15:29
Отважный человек. Не боится вернуться туда, где нет справедливости и честного правосудия.
13 января 2021, 16:50
А он тут нужен? Давно бы пора понять, что его болтовня ничего не решает. И претензия тут не к нему, а скорей к вам, к электорату. Которые все это слушают, понимают, но ничего не делают. Бесполезно парень бьется за правду. Все сидят ровно - хоть знают правду, хоть нет. А Алёше для успеха могу порекомендовать сменить стратегию и тактику. Его инструменты оповещения населения могут иметь эффект в Европе или США, но в России не катят. Давно бы пора понять это.
чувиха на фотке клёвая,думает лёха её министром по делам молодёжи назначит))
Гость
13 января 2021, 14:11
Держись!!!! Мы с тобой!!!
Гость
13 января 2021, 14:25
Посадят сразу, у меня почти нет сомнений. Вот кто главный оппозиционер в России и самый мужественный человек. Другие оппозиц. партии никак не отреагировали ни на одно из его сенсационных расследований. Предпочитают безопасно копошиться в своих углах.
Гость
13 января 2021, 14:51
Алексей это лучшее что есть у России на данный момент,нонишние мизинца его не стоят...😜
Гость
13 января 2021, 14:47
Мне интересно-те, кто за алешу, они действительно ничего не хотят понять, или специально действуют против интересов страны под названием Россия? Разве им не понятно, что он марионетка и при кошмарном для страны случае его прихода власти, для всех бюджетников, пенсионеров и силовиков наступят мрачные времена. Вы хоть понимаете сколько с нас( с государства ,с бюджета) хотят потребовать? Или вы хотите сразу за границу свалить, ну так валите, что мешает сейчас то? Потому что потом ни будет у вас ничего, от слова совсем ничего- одни долги и повинности. Одни прибалты надеяться при смене власти в России получить более 200 миллиардов долларов, и то в первое время.
Гость
13 января 2021, 14:36
кто нибудь может мне объяснить - если обрабатывали трусы, как следы новичка оказались на горлышке бутылки???? выводы то очень интересные получаются!!!
Гость
13 января 2021, 15:11
Так против него, вроде, какое-то дело завели. Не боится, что "законно" за решетку упрячут?
Гость
13 января 2021, 16:06
Как написал на ЭМ Минкин-полоса обледенеет в Шереметьево, или вообще во всех аэропортах Москвы. Журналисты ломанутся в один аэропорт, а самолет посадят где-нить в др городе
Гость
13 января 2021, 18:10
Урааааа, самая хорошая новость 2021 года.
Гость
13 января 2021, 18:25
Навальный,спасай Россию!!!
Гость
13 января 2021, 14:21
Букам приготовиться!
Гость
13 января 2021, 14:58
Коробит, когда блогера называют политиком, прости Господи! Место ему в соцсетях, не более!