11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
1 мар 2021 в 18:40

Беспредел творится во Франции!

Комментаторрр
1 мар 2021 в 18:42

Путина посадите? И жители России будут вам благодарны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:43

Тонкий намёк

гость
1 мар 2021 в 18:43

Вот это поворот! А у нас тока оппозиционеров лупить и судить могут, даже друзей президента не то что не посадят, к уголовке даже не привлекут! Они сами себе закон! Да уж, Запад во всей красе, скоро совсем сгниёт!

1 мар 2021 в 18:44

"Вы хотите как в Париже? '

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:44

Вау!...

гость
1 мар 2021 в 18:47

мы хотим как во Франции.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 18:49

Даушшшь! Как отставала рассея от всего мира лет на сто пятьдесят, так и отстает. При коммунистах вроде голову приподняли и все - спеклись.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 18:51

Недальновидные во Франции президенты какие-то. Вот у нас приняли закон о неприкосновенности и спят спокойно и он и все его члены семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:54

Вот это правильно, если вор, на нары, а лучше к стенке. А я вот думаю что у нас то заранее подготовили закон, подстраховались, чего то ведь боятся, значит есть чего.......

Гость
1 мар 2021 в 18:56

При чём тут ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК? Всем добра)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:57

Наш Вова очень дружил с ним.проверьте его тоже на всякий случай.а то возможно дружба по общим интересам была.построить апарт отель например с виноградниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:06

как приняли едросня "неприкосновенность" так через некоторое время и отменят и глазом не моргнут.. хе-хе...

абвгд
1 мар 2021 в 19:06

Да беспредельщики во Франции то президентов посадят, то Бастилию сожгут. Не то что в стране народа богоносца. У нас свой особый путь.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 19:07

Какая великолепная новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:07

А где новость про испанского рэпера, которому 2 года дали за песенки про монарха??? Как всегда 74 ру - желтая пресса... хотите как в Испании???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:08

Везёт же людям!

гость
1 мар 2021 в 19:10

когда наш?

Буратино
1 мар 2021 в 19:12

Какая хорошая , позитивная новость, надеюсь Путина ждёт такой же конец и все его воровское окружение

президент
1 мар 2021 в 19:12

Ну...и что это значит? Ровным счетом ничего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:14

Когда нашего закроют ? Он нам пятериковый прибавил к пенсии , а мы сглотнули .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 мар 2021 в 19:16

Потому что он вор и коррупционер, а наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович сам активно борется с коррупцией! Всем бы такого достойного президента как наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:16

А у нас ордена дают с проводами в Швейцарию.

Гость
1 мар 2021 в 19:17

На ютубе Караулов рассказывает про доклад Немцова сколько вообще дворцов и так подробно, сколько, чего и где, правильно с чего народу жить достойно, когда такое вон, ужас просто, волосы на голове дыбом встают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:21

Когда наш Кощеюшко бессменный на нары отправится????

Гость
1 мар 2021 в 19:24

Хахалева судила?

Майдонутик
1 мар 2021 в 19:26

Я, ты, мы - Саркази! Немедленно ввести санкции против франции! Немедленно освободить Саркази, немедленно! Свободу Саркази! Он ни в чём не уиноуат! Сажают ни за что! Путин - ты снова виноват!

ОТВЕТИТЬ
Зарина
1 мар 2021 в 19:26

Кто с нами пайдет номас делат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:26

Вот это я понимаю! Настоящее правовое государство, а не какая - то пародия на древний Египет с его фараонами.

Гость
1 мар 2021 в 19:28

О-ля-ля, Николя!
Вот пример для Кремля...

Гость
1 мар 2021 в 19:29

Не по понятиям воровским россейским....)))))

Гость
1 мар 2021 в 19:29

ВО ФРАНЦИИ ЕСТЬ СУД !!!

ОТВЕТИТЬ
россияне
1 мар 2021 в 19:33

Нам глубоко на него насрать!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 19:34

Это ещё повезло Саркози,а то если бы как в Китае,там за коррупцию сразу к стенке.

Гость
1 мар 2021 в 19:36

Он что сделал?
Показал фильм про дворец макрона?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 мар 2021 в 19:38

Правильно,вора,жулика,казнокрада в тюрьму, невзирая на должность. Слышишь, Михаил Иванович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:39

А что, так можно было?

Гость
1 мар 2021 в 19:40

Это значит, коррупция во Франции есть, кандидат просто оказался не ловок.

Гость
1 мар 2021 в 19:43

Франция - великая страна ......

Гость
1 мар 2021 в 19:47

Саргази и наш президент очень ладили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:47

Даже в Киргизии есть ВЫБОРЫ и сменяемость власти !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:48

Путина посадят в 2023 году. Он не досидит свой срок. Информация проверена.

ОТВЕТИТЬ
Компот
1 мар 2021 в 19:49

ЗАгнивающий запад - одно им название!
Ни скрепов, ни духовности, взяли и посадила царя.
Другие меняют царя каждый срок как перчатки.
То ли дело, мы россияне, если выбрали, то на всю жизнь!
И ни какого уголовного преследования после, специальный закон защищает.

Дед.
1 мар 2021 в 19:49

Бедная, несчастная Рассеюшка, как же далека ты от цивилизации .... , как одурачено твое население ..... . Ты так и живешь ,судя по твоему миропониманию, в средине прошлого века. Несправедливость и зло торжествуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:53

Хотим как во Франции !

ОТВЕТИТЬ
Алефтина Альбертовна
1 мар 2021 в 19:56

Жалкая франция погрязла в коррупции а навальнята еще ноют! Посмотрите что у них в гэйропе творится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:00

А что же михал иваныч?
Ведь такие были кореша - не разлей вода! Если по пацански - должен за кореша встрять.
Ну хотя бы дипотношения порвать... с Танзанией, например, за то, что они с макроном дружат.

ОТВЕТИТЬ
Юрри Софобинен
1 мар 2021 в 20:02

Ну, урузским царям это не грозит! Вы - ВИЛИКИЯ!)

1 мар 2021 в 20:06

В некоем царстве-государстве пришли подвыпившие разгоряченные мужики во дворец бывшего царя арестовывать. А он им : - Меня нельзя, у меня бумажка есть о неприкосновенности. - Кто тебе ее дал? - Сам написал, сам подписал. - Так сам ее и будешь в камере читать!

Гость
1 мар 2021 в 20:07

Макронша мстительная бабища!))

Загрузка...