RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

«Папа бил маму так, что сын замолчал»: истории женщин, которых спасли от насилия мужей-садистов

Гость
6 марта 2021, 13:20
Не понимаю мужиков которые бьют женщин....какой смысл?? Не устраивает уходи!!делов то, свободных баб полно!! И второе, женщин бить легко,а ты попробуй мужика.... вывод такой,все кто бьют женщин слабаки и трусы в нутри себя и просто самоутвеждаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2021, 13:15
Зачем вы девушки дэбылов любите?...
женщины сами выбирают тирана-альфа бабуина маргинала чисто инстинктивно,потому что в первобытном обществе такой мог быть вожаком племени и обеспечить прокорм её потомству.
Гость
6 марта 2021, 18:08
Мне вот что не понятно. Есть спокойные домашние парни, но они, как правило, женщинам не нравятся. Женщинам нужен мачо, мужик. Женщины Делают свой выбор, вот и получают за это. И не надо их жалеть, что выбрала - то и получи. А знакомились бы в библиотеках и жили бы спокойненько с ботаниками.
Гость
6 марта 2021, 14:01
Ну если терпят насилие, значит есть ради чего, некоторым даже нравятся все эти страсти мордасти. И не надо таких женщин спасать, лезть в их личную жизнь. Детей вот жалко, видеть такое им точно не нужно
Гость
6 марта 2021, 14:20
В чем проблема? Пошла подала на развод. Нет будут терпеть, терпилоиды. Хотя рф вся такая
Гость
6 марта 2021, 12:56
ООООЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННАЯ СТАТЬЯ. Бедные женщины и садисты мужчины. Мужской праздник прошел, можно и грязь вылить на нас.
Гость
6 марта 2021, 16:26
В статье напечатано, что в 2018 г. было убито 8300 женщин. Я посмотрел в справочный сайт, оказывается в РФ в 2018 г. было ВСЕГО совершено 7914 убийств и покушений на убийство (вместе с покушениями!!). Т.е. женщин убито больше, чем всех вместе?? Что это- ляп или злонамеренное искажение фактов? После этого и всё остальное в статье вызывает меньше доверия.
Гость
6 марта 2021, 16:36
В семье наших соседей женщина очень хочет отрастить свои яйца, видимо чтоб больше мужниных были, крики ор постоянный, дети вечно орут и плачут, а вчера прогресс дошло до драки, слышно было что провоцирует она мужика. Растут два сына, кем же они вырастут в такой семье, ужас. Потом он ей вломит за распил хорошенько а она из ситуации выйдет бедненький жертвой. Хотя, наверное, такие типажи неспроста вместе подобраны в одну семью, нормальные люди ни с кем бы из них не ужились. Вообще женщины сошли с ума, все хотят доминировать, потом смотрят мужиков своих за слабость. Никто не хочет просто поговорить и признать себя неправым(
Гость
6 марта 2021, 12:57
На правоохранителей нет надежды в этой сложившейся ситуации, они никогда не придут на помощь, пока не убьёт свою жертву садист. Вся надежда на подруг или на родственников. Почему у нас в стране нет временное пристанище для женщин в трудное время для неё??
Гость
6 марта 2021, 13:39
Так странно, что в Челябинске пишут про красноярский цент, хотя много лет в Челябинске работает кризисный центр для женщин с детьми "Возможность"
Гость
6 марта 2021, 16:13
Смысл пытаться спасти женщину, которую постоянно избивают и при этом она рожает 3детей. У нее мозги изначально свернуты. Она либо не уйдет от него, будет только жаловаться, либо уйдет, найдет такого же и родит 4.
Гость
7 марта 2021, 08:27
Почему все видят проблему только в мужчине а не в женщине которая провоцирует скандалы в семье просто может одним словом убить все и сделать себя невинной а мужчина заводиться и не может остановиться от обиды хотя он все делает для семьи.
Гость
6 марта 2021, 13:38
Запретить всем сады с садистами! Оставить только огороды!
Гость
6 марта 2021, 15:28
Не понимаю, как и зачем такое терпеть, ещё и детей во все это втягивают.
Гость
6 марта 2021, 15:45
- Я уже не могу так жить, что нас сдерживает от развода? - Ипотека, кредит за машину и двое детей
Гость
6 марта 2021, 18:40
Если примут закон о домашнем насилии, только больные на голову будут жить с бабами. Кто его знает что ей завтра померещиться и сядешь в тюрьму и вся жизнь под откос, только потому что бабе надо будет тебя наказать. Не выходите замуж если у вас нет загранпаспорта и 3-5 миллионов заначки на адвоката.
Гость
6 марта 2021, 19:28
А будет статья где мама била папу?
Гость
6 марта 2021, 20:40
Мужики на хера вы женитесь. Весь мозг вынесут.Дай всё и сразу!
Гость
6 марта 2021, 14:00
Нужен закон, жёсткий закон. За домашнее насилие от 10 и до 20 лет лишения свободы ! Дети должны автоматически изыматься из семьи, до ликвидации угрозы их жизни и здоровью. Мужчина или женщина подвергающий насилию своих детей, или мужчина избивающий свою жену, автоматически должен лишаться права проживать в данном жилье и лишаться права собственности на любое количество жилплощади.
Гость
6 марта 2021, 13:33
опять говнозакон о домашнем насилии продвигают. Посмотрите Испанский сапожок на ютубе, очень интересно. Подробно рассказано, что такое этот закон и для чего он принимается.
Гость
6 марта 2021, 19:39
Этот закон, который тут лоббируют вовсе не про физическое насилие - для этого уже давно есть Уголовный Кодекс. После принятия этого мракобесия, ваш ребёнок может подать в суд на родителей, к примеру за то, что температура компота 28 градусов, а ему дали 25 градусов - это элемент насилия со стороны родителей.
Гость
6 марта 2021, 13:17
Юля, умничка, большое сердце. Это очень огромный труд, взвалила на себя. Сложная тема. Очень непростая.
Гость
6 марта 2021, 14:49
И ещё дополню. В России отсутствует статистика по полу жертв убийств. Откуда же взялись цифры безымянных экспертов (которые вполне могут быть заказными и ангажированными)? И кому мы должны верить- этим экспертам или официальной статистике МВД? И вообще, нелучшая статья для праздника 8 Марта, хотели того авторы или нет, но вносящая раскол и неприязнь между полами.
Гость
6 марта 2021, 13:13
Среди домашних насильников нет ни одного кто пошёл в ЗАГС. Подумайте об этом. Система и бабы придумала хитрую систему - загнать в ЗАГС мужчин, а потом объявить их насильниками или как модно говорить насильниками. Не дал денег на салон и не проводит всё свободное время с семьёй - насильник, баба решила изменить и муж возмутился - насильник, баба решила отжать заработанное и детей и опять мужчина насильник. Очень удобное средство подавления любого возмущения со стороны мужчины. Виноват всегда будет в бабы только мужчина.
Гость
6 марта 2021, 16:24
Женщинам- какими вы воспитываете мальчиков, такими они и становятся. У нас мамы всё берут в свои руки после родов. Папа работай- деньги приноси, потом удивляются в искреннем непонимании- почему отцы не учувствуют в жизни детей. Вот и пожинаем плоды воспитания одними женщинами. А это так, это статистика и против неё не попрешь- мамы воспитывают детей.
Гость
6 марта 2021, 20:41
Если бы женщина выросла в атмосфере защиты и любви родителей, она бы не терпела. А когда благополучные родители говорят, выйдешь замуж, отвечай за свой выбор, не жалуйся, вот тогда и терпишь. А муж знает, что родители не защитят, вот и глумится. Вот что это?
Гость
6 марта 2021, 12:59
Иногда в семье женщины сами провоцируют на скандал, вечно своим нытьём и не довольствием.
Гость
6 марта 2021, 13:08
Опять пил, бил, не уделял внимания, сопли добавить по вкусу. Не задавались вопросом, почему же мужчины, с ваших слов, такие плохие и почему вы от них рожает? А женщины все прям ангелы и бедные, несчастные, и им обязательно надо помочь.
Гость
6 марта 2021, 13:11
Насколько широко распространено насилие в американской семье? многие же ориентируются на самую лучшую старну в мире! Статистика Национального института юстиции, показывает, насколько серьезна проблема домашнего насилия в США. Каждый год их партнеры подвергают физическому насилию около 1,3 миллиона женщин и 835 000 мужчин. Женщины значительно чаще, чем мужчины, получают травмы во время нападения на своего партнера (39% по сравнению с 24,8%). Из всех женщин, убитых в США каждый год, 40-50% были убиты их близкими партнерами. В 70-80% случаев убийств, совершенных во время бытового насилия, независимо от того, какой из партнеров был убит, мужчина совершил физическое насилие над женщиной до убийства. Сексуальное насилие или принудительный секс происходит примерно в 40-45% случаев, когда есть домашнее насилие. Среди опрошенных в течение всей жизни случаи бытового насилия среди женщин в возрасте 18 лет и старше составляли почти 25%, а среди мужчин - 7,6%. Результаты опроса 2010 года, проведенного NISVS, показали, что в среднем 24 человека в минуту становятся жертвами изнасилования, физического насилия или преследования со стороны интимного партнера в США. Ежегодно это составляет более 12 миллионов женщин и мужчин.
Гость
6 марта 2021, 19:27
Если ваша жена хоть раз заикнулась что вызовет полицию, то разводитесь с ней сразу на следующий день. Вам открыто говорят что вас посадят и надолго. Лучше от бабы сразу съехать иначе она построит что вы её как-то тронули. Бабы это могут.
Гость
6 марта 2021, 21:01
Русские пословицы. 1. Лучше есть хлеб с водой, чем жить со злой женой. 2. Все невесты такие добрые, откуда злые жены берутся.
Гость
6 марта 2021, 17:37
Я выросла в мусульманской семье, нас было мал мало четверо детей. Мне тогда было семь лет, я до сих пор помню как папа жестоко избивал нашу маму, в пьяном виде, пинал мы её защищали как могли, плакали, умоляли отца чтоб не трогал маму. « папа» сам по себе был импульсивным и вспыльчивым взрывным характером, также он очень жестоко наказывал моих старших братьев за любое провинность, у него любимая казнь была для моих братьев - вешать ремнём за шею, когда он начинал задыхаться отпускал, такой метод воспитание продолжалось долго.Уйти от него было некуда, так как мы жили в деревне, жаловаться было некому. Наша мама никогда не употребляла спиртного, у нас было очень большое хозяйство, два огорода, сад, две коровы, бесчисленные куры, уток...всё это хозяйство держалось на маме и мы старались ей помочь. Я выросла болезненной, вечном страхе за маму, за братьев. Я тогда дала себе слово, что никогда не позволю обижать себя и моих детей. Я сейчас сама бабушка, счастливая бабушка, и была счастливой женой своего мужа( к сожалению его уже нет) Я очень долго не могла прийти в себя и довериться мужу)) Наша мама была очень доброй, с мягким характером, ну вот не повезло ей с нашем « папой»( она умерла, ещё не было ей 50 лет). Даже, когда я стала уже взрослой, самостоятельной « грусть и боль, страх» в душе так они не ушли из моей жизни.
Гость
6 марта 2021, 13:21
Женщина сама виновата, никто её насильно не выдавал в замуж, у нас в стране свободный выбор, если муж бьет уходи, не терпи. И не жалуйся. Современном мире у женщин больше свободы и привилегии. Не мусульманской стране живём.
Гость
6 марта 2021, 13:42
А вот и скороговорка для любителей проталкивать закон домашнем насилии. Но закон этот почему-то исключительно направлен на мужчин, хотя источником и причиной агрессии как правило скрыто является поведение самой женщины. "Папа бил маму, потому что мама никогда не мыла раму. Мой мама раму, чтобы папа не бил маму."
Гость
7 марта 2021, 00:34
Добрая жена дом сбережет, а плохая рукавом разнесет (растрясет); Хорошая жена — юрт (т.е. дом); Не наряд жену красит — домостройст-во; хозяйственность: Добрая жена хозяйству научает, а злая — от дома отлучает; У плохой бабы муж на печи лежит, а хорошая сгонит; Выбирай жену не в хороводе, а в огороде; умение хорошо готовить: От хозяина должно пахнуть ветром, от хозяйки — дымом; Добрая жена да жирные щи — другого добра не ищи!; Мужик клином, баба блином, а тож дой-мет; бережливость: Муж возом не навозит, что жена горшком наносит; Умная жена, как нищему сума (все сбережет); Хорошая жена — метла, и худая — метла (та в дом, эта из дому метет). ================ А нынче что? В интернете рыскает новых мужиков да по ночным клубам шастает. А виноват в этом муж, как и во всем-всем. А жена не виновата ни в чем-ни в чем, потому что онажеженщина.
Гость
7 марта 2021, 08:26
Эти женщины больны созависимостью. Тиран и жертва-Симбиоз.
Гость
7 марта 2021, 10:05
Лютая дичь. А хозяйке этого "дома недалёких" я бы посоветовал пореже употреблять слово "мамочки", вводит нормальных людей в отторжение от беседы.
Гость
6 марта 2021, 13:14
А кому то нравится муж « садист», вот она и терпит, ей без разница что дети страдают и живут в страхе, со временем привыкают скандалам родителей. Потом удивляемся откуда у ребёнка столько агрессии и с не уравновешенным характером , пример тому, дома живёт « тиран». Вырастая этот ребёнок начинает кошмарить весь район, школу... в этом виновата мамаша, которая не захотела своевременно, нормальной спокойной жизни для своего ребёнка.
Гость
6 марта 2021, 13:39
Детские сады воспитывают из детей садистов.
Гость
6 марта 2021, 19:03
Вбили в голову женщинам, что обязательно надо быть замужем- вот те и терпят все издевательства.Уважайте себя, не живите с садистами. В нашей стране многие мужчины не реализовали себя и всю злобу вымещают на слабой женщине Почему наши законы не защищают женщин?
Гость
6 марта 2021, 12:56
Что с этим делать, как быть? Наглые бабы не хотят делать работу по дому, зубатят, провоцируют ссоры, гуляют, а когда мужык начинает призывать к порядку, похищают детей и убегают из дома или продолжают его терроризировать. Впору создавать приют для мужчин, пострадавших от действий таких баб. Чтобы любой мужык мог пройти там реабилитацию, попить коньяка, подлечить нервы и кулаки и с новыми силами пойти наводить порядок в семью.
Гость
6 марта 2021, 14:20
Женщин в России бить законы позволяют. И полиция вмешиваться не станет. Это ведь не на митинги ходить...
Гость
6 марта 2021, 13:03
Ещё одна заказная статейка подогревающая баб к статье о домашнем насилии. Насильником (абъюзером) в семье может быть и женщина - это 20% случаев насилия. Насилие может быть моральным и она не меньше действует на психику чем на физику. Но пугалки против мужчин (т.е. ненависть к мужчинам - мизандрия) призваны сделать только одно - протащить закон о дамашнем насилии. Если принимается такой закон, то просто по звонку без суда и следствия абсолютно любой мужчина может быть насильно лишён свободы и без доказательств осуждён на большие сроки. Вот где поле разгуляться системе против тех кто идёт против системы. По закону о дамашнем насилии может быть искалечено больше судеб и семей чем вы можете себе представить.
Гость
6 марта 2021, 14:36
Данная статья (не подвергая сомнению факты)- ещё один пункт в идеологии феминизма, что все женщины хорошие, а все мужчины звери и преступники и должны со временем исчезнуть. как вид. Почему же в описанных случаях эти мужчины не сидят в тюрьме, а женщины просто не развелись с ними? Ведь давно прошло время, когда женщина считалась хранительницей семейного очага, сплошь и рядом идут именно женские измены и именно женщины подают заявления на развод. И ещё, почему мужчины начинают пить, когда вступают в брак?
Гость
6 марта 2021, 13:06
Разжигают войну против мужчин и института семьи в интересах системы, которая будет проводить свою политику охоты на ведьм и скрытого подавления инакомыслящих.
Гость
6 марта 2021, 13:08
Вроде бы праздники повод для примирения и сплочения, но нет найдутся, те кто всё сделает для своей цели .Какая цель у данной статьи в это время?
Гость
6 марта 2021, 20:50
Читаешь комментарии и понимаешь, сколько их еще, этих монстров-садистов. Сколько социальных проблем в этой стране и как мало им уделяют внимания. То что государство организовывало в цивилизованных странах уже в 19 веке, в России держится до сих пор на плечах горстки энтузиастов. А правительство прячется за фейковыми историями про загнивающий запад и отвлекает внимание мультиками про супер ракеты. Вот увидите, в этом году победобесие достигнет новых вершин. Больше козырей нет.
Гость
6 марта 2021, 15:44
Не выходи замуж и тяни благоверного в ЗАГС и не будет домашнего насилия. Поругались - разбежались. Не надо ничего делить. Всё просто. Включите голову. ЗАГС нужен только бабе чтобы потом ныть что "я вся такая хорошая, а мне садист попался". А ты выбирала не глядя, после месяца знакомства, а то у всех подруг есть, а у тебя нет.
Гость
6 марта 2021, 13:15
Женщину периодически надо воспитывать, для её же блага.