RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Отпуск в пандемию: правила въезда в Грецию в 2021 году

28 апреля 2021, 09:50
Гость
28 апреля 2021, 12:16
Зачем публиковать возможности поехать в страны Евросоюза, если нет возможности получить шенген???? Визы сейчас не выдают! Смысл статьи? О, да! Может у кого-то остались действующие визы, но это слишком маленький процент людей.
Гость
28 апреля 2021, 10:29
Греция хорошо, но почему от нас ушёл Аэрофлот ???? Летают в Москву только Суперджеты Россией. А кстати из Ёбурга девять рейсов в день Аэрофлотом и только Аэробусами и Боингами. Это что за дискриминация ????
Гость
28 апреля 2021, 10:23
Греция - волшебная страна. Прекрасный климат, простая, вкусная и полезная пища, замечательные виды, богатая история. Никакие Эмираты с Мальдивами в подмётки не годятся. А еще греки - православные и очень любят братский русский народ. Искренние и гостеприимные люди, а не Фатихи с Мустафами из Кемера, у которых одна сплошная "Эй Наташа" и "Давай кальян кури лукум купи"
Гость
28 апреля 2021, 10:29
Честно? Очень достали эти политические игрища (Все ведь понимают, что ковид ковидом, но большая часть ограничений туризма сейчас именно из-за политики?). Терпят колоссальные убытки авиакомпании, туроператоры, турагентства, HoReCa - по всему миру теряют доход, теряют работу агенты, гиды, официанты, водители, горничные, в общем, обычные люди! Другие обычные люди в это же время уже больше года сидят ни с чем, отдав свои деньги за туры. Причем большинство заплатили в 2020 году, настала пандемия, деньги депонировали. За год эти деньги здорово подешевели (за курсом следим, да?), и в 2021 пришлось доплачивать за перебронирование, цены-то уже другие. Доплатили - и снова в пустоту. В итоге разоряются обе стороны, а игроки мировой политики всё никак не договорятся.
Гость
28 апреля 2021, 10:17
Бесполезные статьи. Никто никуда не летит. Все только покупают билеты, оплачивают отели, а взамен получают кукиш, ой, прошу прощения, ваучеры. Но отдыха не получает никто.
Гость
28 апреля 2021, 10:38
подключите пляж в Чурилово в программу Кэшбэка МИР.
Гость
28 апреля 2021, 10:32
У Николая II была мечта присоединить Грецию к России
Гость
28 апреля 2021, 10:20
электорат единой россии будет загорать на первом озере Чурилово!
Гость
28 апреля 2021, 12:35
Быстрей бы уже 2036 год.хоть дети наши насладятся жизнью!
Гость
28 апреля 2021, 10:00
А кто знает, шенгены сейчас как выдают? Греки по-прежнему самые добрые и щедрые?
Гость
28 апреля 2021, 10:00
Ждем возобновления чартерных рейсов!
Гость
28 апреля 2021, 10:14
Если б в Грецию без визы, то Турция на... не нужна.
Гость
28 апреля 2021, 11:36
Для кого статья? Челябинцев, которые могут поехать в Грецию процентов 5%, и они не читают 74
Гость
28 апреля 2021, 14:45
сейчас получу отпускные на заводе в 20 тыс и поеду в Грецию...
Гость
28 апреля 2021, 10:06
Та же Турция, ИМХО. Дайте Азию!
Гость
28 апреля 2021, 10:52
Не вывозите этих сифозных туристов обратно в РФ Пусть там остаются и бомжуют
Гость
28 апреля 2021, 14:03
ничему людей жизнь не учит. Край ехать за границу.