перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Куда ехать? На что смотреть? Наши читатели рассказали, где отдохнуть в России, пока границы на замке

Гость
15 мая 2021, 16:03
Курорты Колымы и Норильска))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2021, 13:50
жаль, что дома посидеть во время эпидемии в голову мало кому приходит
Гость
15 мая 2021, 10:01
Я поеду в Кунашак - буду кушать эчпочмак!
Гость
15 мая 2021, 10:08
все в Самару!
Гость
15 мая 2021, 13:20
Все на балкон и обливаемся водичкой из по крана , самый бюджетный выход .
Гость
15 мая 2021, 10:24
Сыну в Севастополе нравится .в Крыму .Первые два раза -дом там снимали .один и тот же ..компанией ездили .нормальный ..двор большой ..шашлыки там делали . ...Квартиру в 3 раз снимали заранее .вполне приличная .и никаких тараканов ))Есть знакомые .которые лет 10 ездят на машине в Абхазию .останавливаются в одном семействе прикольном ))Даже на свадьбе там были на местной .Им нравится .
Гость
15 мая 2021, 11:11
Поеду в Самару- городок Ларису посмотреть!
Гость
15 мая 2021, 10:45
включите кондиционер в автобусах духота, штаны мокрые от пота
Гость
15 мая 2021, 10:11
По России убогую разруху посмотреть? Так вокруг нас её предостаточно, зачем за это ещё деньги барыгам платить?
Гость
15 мая 2021, 11:09
Отдыхаю летом на балконе, а зимой на кровати возле батареи.
Гость
15 мая 2021, 13:40
Из необычных мест. От нескольких знакомых слышала, что красиво в Йошкар-Оле, но пока туда не собралась
Гость
15 мая 2021, 10:22
Для меня вопрос не стоит в этом ключе, мы с Марком и Юдифью выезжаем к Фёдору Конюхову на Тургояк! Сено, Костёр, похлёбка, рыбалка, рассказы Фёдора о морских чудищах и туземцах- ничего нет лучше!
Гость
15 мая 2021, 10:30
По данным переписи 1989 года, в Чечено-Ингушской Республике проживали 1 миллион 270 тысяч человек. Из них чеченцев - 734 тысячи, ингушей - 164 тысячи, русских - 294 тысячи, армян - 15 тысяч, украинцев - 13 тысяч, многочисленными также были диаспоры евреев и греков. Общая численность невайнахского населения составляла 370 тысяч, проживало оно в основном в городах. На сегодняшний день из них в республике остались единицы - в основном старики, жены чеченцев и рабы. Большинство наблюдателей сходятся на том, что до начала войны в Чечне погибли 20 тысяч человек и 250 тысяч покинули республику, спасаясь от этнических чисток. Эта крупномасштабная гуманитарная катастрофа была не замечена ни российской общественностью, ни западными наблюдателями. Вы туда хотите ехать?