RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

739мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

34 ответа к публикации

Одна из крупнейших российских авиакомпаний отменила полеты на юг на три месяца

7 июня 2022, 13:27
"Открыты Киев, Харьков, Кишинёв, И Львов открыт — но мне туда не надо" (с) Как-то иначе зазвучали эти слова В. Высоцкого
7 июня 2022, 20:29
Минут 10 смеялась))
7 июня 2022, 12:08
Лето! Юг! Всегда в это время самое интересное для авиаперевозчиков направление. Чего это вдруг?
7 июня 2022, 15:16
"В строгом соответствии с заранее утвержденными планами" (с) 💩
7 июня 2022, 21:49
Ради безопасности.
Гость
7 июня 2022, 13:36
Путинская стабильность?
Гость
7 июня 2022, 11:54
я только за пивом в колупаевку летаю.
Гость
7 июня 2022, 12:35
Гость, таких как ты , 90 процентов , в этой помойке
7 июня 2022, 12:35
На метро не пробовал? Удобнее.
Гость
7 июня 2022, 12:38
Гость, есть чем гордиться
Гость
7 июня 2022, 14:23
в челябинске купаться запретили, на юг не улететь, опрессовку на чмз продлили. где позитив?
7 июня 2022, 21:53
Дедушку и бабушку нашли на Таганае.
Гость
7 июня 2022, 12:44
Ну все правильно, это по нашему, сезон отдыха открыт, путь туда закрыт, лететь на юг нельзя, все отлично....
Гость
7 июня 2022, 15:22
Получается, наша самая сильная армия, не такая уж и сильная. ПВО и военная авиация пшик, ни могут защитить Российское небо. Хвала нашей армии.
Гость
7 июня 2022, 12:45
Дэбилизм окончательный и безповоротный.
Гость
7 июня 2022, 13:14
Это по-русски...улететь на юг России дешевле через Казахстан или Армению))
Гость
7 июня 2022, 12:05
Колхоз , что тут поделаешь
Гость
7 июня 2022, 12:55
Можно ж/д уехать. Тоже романтика своего рода)
Гость
7 июня 2022, 13:19
Ой, а что случилось?
Гость
7 июня 2022, 13:26
Смотря на провокации со стороны Украины, я бы не полетела сейчас на юг
Гость
7 июня 2022, 14:23
нечего там делать и правильно !
Гость
7 июня 2022, 14:36
плацкарт наше все.... неделя туда, неделя обратно и весь отдых....
Гость
7 июня 2022, 15:15
Легко сказать вернут деньги.Мы не можем их вернуть с марта,как отменили рейс с Алматы до Москвы.
Гость
7 июня 2022, 15:33
Вы как хотите я уже взял путёвку а Турцию.
Гость
7 июня 2022, 16:31
ну молодцы 👍 нелогично вообще, если честно. Ну может кстати из-за ситуации на Украине, границы же рядом..
Гость
7 июня 2022, 17:10
Ага, вернут деньги, держи карман шире. С февраля не могут, крохоборы, вернуть 7 тысяч за билет. Уже в суд подал. Не ведитесь, они практически банкроты.
Гость
7 июня 2022, 23:58
Какие моря? На дачу! Картофан надо сажать, а не отдыхать по морям. Осенью жрать будет нечего. Продукты подорожают, а с работы сократят.
Гость
7 июня 2022, 13:14
Сначала надо врага победить. Уничтожить всех нацистов и милитаристов. Ни к чему праздности. Нужно потерпеть в это не простое время для Родины. Мы в опасности. НАТО у порога
7 июня 2022, 13:39
Наши люди НАТО изнутри разлагают. Матвиенко - мл. и Медведев - мл. в логове Альянса.
7 июня 2022, 17:12
НАТО расширяется, Украина как никогда милитаризована, нацисты повсюду к западу от Донбасса. Внезапно много врагов. Жизни не хватит на все эти победы.
Гость
7 июня 2022, 13:29
И в чем же причина? хорошо хоть, что деньги вернут, а то обычно это невозможно у некоторых авиакомпаний...(((
Гость