RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Генпрокурор рассказал Путину, сколько незаконно мобилизованных россиян отправили домой

Гость
31 января 2023, 16:06
а как так получилось что медкомиссия стоит после отправки в часть, а не до? но и даже в части не проводится? кто привлечен к ответственности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2023, 16:39
Так ведь призывные сами должны справки приносить о серьезной болезни/инвалидности, в общем доказательство, что его нельзя мобилизовывать.
Гость
31 января 2023, 18:14
Гость
31 января 2023, 16:39
Так ведь призывные сами должны справки приносить о серьезной болезни/инвалидности, в общем доказательство, что его нельзя мобилизовывать.
т.е. МО пофиг кого брать?.... на задрипаный завод дворником устроиться, сто обследований проведут... а в армию это не важно?...
Гость
31 января 2023, 18:28
Так как вы живете в НЕ получившейся стране, то вам неизвестно, что призывники сами предоставляют справки.
Гость
31 января 2023, 16:04
а кто и какое наказание понес за незаконные действия?
Гость
31 января 2023, 16:40
Вроде уже упоминалось где-то об этом. Поищите в интернете.
Гость
31 января 2023, 23:35
Гость
31 января 2023, 16:40
Вроде уже упоминалось где-то об этом. Поищите в интернете.
Ботяра, зачем был нужен такой ответ, в котором нет ни слова конкретики? Вроде, было, вроде, не было, ищите сами... Вам за это платят?
Гость
1 февраля 2023, 12:50
Гость
31 января 2023, 23:35
Ботяра, зачем был нужен такой ответ, в котором нет ни слова конкретики? Вроде, было, вроде, не было, ищите сами... Вам за это платят?
15 рублей.
1 февраля 2023, 05:28
Смешные люди! Еще верят, что батюшке царю есть до них дело!
Гость
31 января 2023, 16:12
Дак там все не законно !
Гость
31 января 2023, 16:39
поясните, пожалуйста, что все?
Гость
31 января 2023, 17:20
Гость
31 января 2023, 16:39
поясните, пожалуйста, что все?
подумать сможешь?
31 января 2023, 17:50
Гость
31 января 2023, 16:39
поясните, пожалуйста, что все?
Ну ,например ,при военной спецоперации не может быть никакой мобилизации . Мобилизация бывает только при (РКН).
Гость
31 января 2023, 16:44
А кто их отправил туда с нарушением закона, наказаны, или нет???
Гость
31 января 2023, 23:14
Да, они понесли наказание. Увольнение, штраф как минимум, я думаю.
Гость
1 февраля 2023, 12:52
Гость
31 января 2023, 23:14
Да, они понесли наказание. Увольнение, штраф как минимум, я думаю.
Не разорите ботоферму, опять тебе платить 15 руб
Гость
1 февраля 2023, 18:07
Гость
31 января 2023, 23:14
Да, они понесли наказание. Увольнение, штраф как минимум, я думаю.
А-а-а, "я думаю"... Ну да, ботяра, твоё "думаю" значит очень много!
Гость
31 января 2023, 16:12
Зная наши "законы", считаю, что кроме добровольцев, остальных незаконно мобилизовали.
Гость
31 января 2023, 16:28
Ты еще конституцию вспомни, которую ты никогда в глаза не видел.
Гость
31 января 2023, 16:40
м, это как интересно??
Гость
31 января 2023, 16:45
что, больно прилетает от "мобиков"?
Гость
31 января 2023, 18:55
чиновников больше в два раза чем при союзе,население в два раза меньше,вопрос ? верховный обещал пенсионный не трогать,в итоге тронул,вопрос? сейчас вранья 99 %,людям ничего не говорят
Гость
31 января 2023, 16:39
Вот многие ругают Владимира Владимировича, а зря. Недооценивают. Не понимают всей гениальности замысла. Прилетят, скажем, враги бомбить Россиюшку, а тут ничего и нет. Разруха. Кривые избы, грязь, бродячие собаки и ларьки с шаурмой. И улетят враги обратно.
Гость
31 января 2023, 17:15
Вспомните Булгакова - разруза начинается в голове, сами перестаньте мусорить, ломать, тогда вокруг будет чисто
Гость
31 января 2023, 20:30
Гость
31 января 2023, 17:15
Вспомните Булгакова - разруза начинается в голове, сами перестаньте мусорить, ломать, тогда вокруг будет чисто
А твои хозяева и дальше будут деньги крысить.
Гость
31 января 2023, 23:37
Гость
31 января 2023, 17:15
Вспомните Булгакова - разруза начинается в голове, сами перестаньте мусорить, ломать, тогда вокруг будет чисто
Вот смотри, ботяра. Я не мусорю и не ломаю. А мусор есть. Что из этого следует? А из этого следует, что мусоришь ты. Но почему тогда ты не начинаешь с себя, а переводишь стрелки на тех, кто не мусорит?
31 января 2023, 16:41
В истории страны это уже было под названием «перегибы на местах».
Гость
31 января 2023, 16:11
В Чём отправили?
31 января 2023, 16:49
не цинк!
Гость
31 января 2023, 17:33
В чем мать родила
Гость
31 января 2023, 16:13
Ладно хоть не хватали на улице и не тащили в военкоматы, как на Украине. Там ловят всех подряд хоть (где от 18 лет до 60 лет). Жесть.
Гость
31 января 2023, 16:18
хватали и тащили. куча видосиков из масковии
Гость
31 января 2023, 16:24
Ты откуда знаешь, ботяра? Само видело?
Гость
31 января 2023, 16:29
Гость
31 января 2023, 16:24
Ты откуда знаешь, ботяра? Само видело?
Так вы сами и публикуете.
31 января 2023, 22:04
В нашей стране выгодно быть больным. Служить должны все или никто, а то сиротами да совестливыми людьми прикрываются.
Гость
31 января 2023, 20:35
путенских корешей пересадили, разворовавших росрезерв?
Гость
31 января 2023, 16:55
Всех с днём ВОДКИ!
Гость
31 января 2023, 17:14
....и даже некрасивых(женщин)
Гость
31 января 2023, 16:33
Это успех! 9000 в каком состоянии?
Гость
31 января 2023, 17:21
этому можно верить?
Гость
31 января 2023, 16:11
либерда, внимание! За публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации вам грозит штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 миллиона рублей, или взыскание в размере заработной платы или иного дохода либерды за период от года до полутора лет. Другие варианты наказания — исправительные работы на срок до одного года, принудительные работы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.
Гость
31 января 2023, 16:45
Ты кто такой, здесь рукоблудишь?
Гость
31 января 2023, 16:45
Модеры, удалите сообщения этого бота. Пользователям ВК рекомендую ловушку повара, можно этих персонажей отслеживать.
Гость
31 января 2023, 16:46
Сколько там уже подбитых Леопардов? Или это было не заведомо ложное сообщение? Может быть, ложное, но не заведомомо? Или заведомо, но правдивое?
Гость
31 января 2023, 17:03
Спасибо мобилизации за выявление проблем и их решение.
Гость
31 января 2023, 18:14
проблемы оказались не только в армии, а в целом со страной.
Гость
31 января 2023, 23:05
Действительно проблемы выявились и их быстро решили.
Гость
31 января 2023, 23:42
На здоровье, ботяра. А зачем ты повторяешь комментарий?
Гость
31 января 2023, 17:56
Мобилизация идет по тихому. Тетка из Макфы рассказала что поручили подарить 359 коробок с макариками семьям мобилизованных вот сейчас. Вот так вот, это в каком то деревенском районе
Гость
1 февраля 2023, 12:59
Покушают макарошки и поедут.
Гость
1 февраля 2023, 08:41
ЛЮДИ НЕ РАБЫ! ТЕМ БОЛЕЕ СТОЛЬКО АЛЬТЕРНАТИВ ПОКА НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ЭТО! МУЖЧИНЫ, НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ, ВЫ ЖЕ НЕ БАРАНЫ!
Гость
1 февраля 2023, 13:07
Бе-е-е...
Гость
31 января 2023, 23:04
Главное, что их вернули домой. И сейчас много поправок вышли, подобных случаев теперь не будет.
Гость
31 января 2023, 23:08
Главное, что решают эту проблему и незаконно мобилизованных вернули домой!
Гость
31 января 2023, 16:30
Теперь и военкоматы и сами военнообязанные будут внимательнее, ходить и отчитываться о состоянии своего здоровья и семейного положения.
Гость
31 января 2023, 18:49
ща как разбегусь, как отчитаюсь, на
Гость
31 января 2023, 20:35
Погоди, ботяра, сейчас шнурки поглажу)
Гость
31 января 2023, 23:44
Нет, ботяра, нет такой необходимости, во-первых. Во-вторых, спроси старших - пусть они тебе покажут новости об электронной базе призывников.
Гость
31 января 2023, 17:02
Чтобы вас незаконно не призывали, отчитываться надо было, каждый год о состоянии здоровья и о количестве ваших детей
Гость
31 января 2023, 20:32
Нет, достаточно было заявить, но времени на проверку не было, т.к. план горит, угодить хозяину.
Гость
31 января 2023, 23:43
Нет, ботяра, достаточно предъявить документы после получения повестки. Но почему-то даже после этого призывали. А почему?
Гость
31 января 2023, 16:31
Хорошо, что мобилизацию провели сейчас, что этот улей разворошили и все проблемы вылезли наружу и что эти проблемы решают
Гость
31 января 2023, 18:48
и тролльки вылезли наружу-проблемы решают
Гость
31 января 2023, 23:45
Точно, ботяра. А не провели бы мобилизацию - мы бы и не знали, что с ней могут быть проблемы. Хорошо, что есть ботяры, у которых всё хорошо.
Гость
31 января 2023, 16:30
Важно, что их отправили домой, что мобилизация выявила эти проблемы.
Гость
31 января 2023, 18:47
важно, шобы мобилизации не было-она ж закончена😜
Гость
31 января 2023, 23:42
Точно, ботяра. А то мы сидим и понять не можем: важно или не очень, что их отправили домой? Может, важнее нужно было их отправить в КБ? И важно ли, что мобилизация выявила проблемы с мобилизацией? Ведь если бы не было мобилизации, мы бы и не знали, что мобилизация может выявить проблемы мобилизации.
Гость
31 января 2023, 17:02
По сути их не так много, спасибо, что вернули всех незаконно мобилизованных.
Гость
31 января 2023, 20:40
По сути все, ботяро.
Гость
31 января 2023, 23:46
Точно, ботяра. Ну подумаешь, каких-то жалких 9 тысяч. Ну что это из 300 тысяч? Жалкие 3%. Можно было и не возвращать - бабы ещё нарожают.