Острые темы на курортном острове. Гуляем по городу, в котором полвека никто не живет
1 апреля 2023, 11:04
Гость
1 апреля 2023, 12:45
Вообще то это закрытый город и таких вот путешественников, если там поймают, сажают в тюрьму. И зачем вы публикуете заметки блогеров? Совсем опустились?
Гость
1 апреля 2023, 11:50
Во люди! Даже в заброшенном городе новый асфальт положили! А наши??
Зачем тогда его поменяли, если он может лежать вечно?
Гость
1 апреля 2023, 12:47
А можно туда уехать и пожить? Ну просто занять какую-либо пустующую вилу или купить квартиру? Спрашиваю серьезно: через 1,5 года на пенсию и хотел бы пожить у моря. Российские курорты «не по карману».
Как там можно пожить, если не работают магазины, вся инфраструктура на нуле,
Гость
1 апреля 2023, 11:51
В Санкт-Петербурге найдена партия кокаина из Латинской Америки весом в 225 килограмм. Деликатно не называется страна-экспортер. Вполне возможно, что какой-нибудь братский режим.
Такие партии наркотиков попадаются либо в результате внедрения агентуры, либо путем банального слива конкурентов. Возможно, что ребята решили действовать в обход установленных правил и процедур или не поделились со смотрящими - вот и результат.
Гость
1 апреля 2023, 12:50
Гуляем по городу? Кто то из семьдесятчетыре там был или из Челябинска? Что за глупые названия?
Гость
1 апреля 2023, 13:36
о, так это же процветающий район Челябинска
Гость
1 апреля 2023, 12:48
Явно город не весь, а только его часть. Эта самая Вароша по-прежнему камень преткновения и именно поэтому там никого нет.
Гость
1 апреля 2023, 13:26
Именно вороша? Или весь северный Кипр? А Фолкленды?
Гость
1 апреля 2023, 17:28
Я была в этом Мертвом городе в прошлом году с пожилым киприотом, у которого там был свой отель и дома, в которых жил он со свой семьей и родителями. Ужасная история, люди лишились всего, их в течение суток выгнали из этого города.
Гость
1 апреля 2023, 21:23
на самом деле трагедия, и это чувствуется в атмосфере города(
...В 1974 году, в знак протеста против турецкой ..... северной части Кипра, Греция вышла из состава НАТО, куда ее приняли в 1952-м. Однако, уже в 1980 году страна приняла решение вернуться в Североатлантический альянс. Государства-члены НАТО одобрили этот шаг, несмотря на протесты турецкого правительства... Что же это получается? Страны НАТО конфликтуют между собой? 😱
Гость
1 апреля 2023, 13:35
Они не конфликтуют а получают денежное довольствие от НАТО, Греция считается беднейшей страной в Европе не ровня Турции, там ничего не производят кроме оливкого масла
Они не конфликтуют а получают денежное довольствие от НАТО, Греция считается беднейшей страной в Европе не ровня Турции, там ничего не производят кроме оливкого масла
Конфликт не в активной фазе, но остров разделен.
Гость
1 апреля 2023, 12:33
"Северная Корея" на Северном Кипре
Гость
1 апреля 2023, 12:50
Анна Голубицкая сотрудник семьдесятчетыре? Если так, то неплохо так устроилась.
Гость
1 апреля 2023, 18:50
Нифига се , красатища !!! Лучше чем Члбшное гетто выглядет, да еще и морюшко ! Просто мечта !
Гость
2 апреля 2023, 00:02
Можно какими- нибудь беженцами заселить - выбор большой в наши времена
Гость