RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Пока дети есть, мы живем». В сибирском селе из школы выпускается единственная ученица — репортаж с последнего звонка

Гость
31 мая 2023, 13:23
Вы знаете, слезы наворачиваются от гордости за страну. Юле удачи. Ее учителям огромное спасибо и низкий поклон до земли. Вот они и есть- Граждане России. Вот пока ОНИ есть, и жива РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 13:52
Полностью согласна с Вами! Россия на таких самоотверженных, бескорыстных людях и держится! Дай Бог здоровья и сил учителям. Юле успехов!
Гость
31 мая 2023, 14:41
Ничего себе, у них там какой красавчик физкультуры
Гость
31 мая 2023, 15:07
Вот и езжайте туда, может деток прибавится
Гость
31 мая 2023, 13:22
Поздравляем Юлия! Пусть всё будет хорошо.
Гость
31 мая 2023, 14:02
А шо джамжут,ровшан и его семьи в деревни ни едут??? Там денег нахаляву не дают???
Гость
31 мая 2023, 15:01
Россия сегодня… Зато в нерусских регионах рождаемость ого го
Гость
31 мая 2023, 13:02
И Что?
31 мая 2023, 13:07
Ну так вот!
Гость
31 мая 2023, 13:14
Гость, и то, что вымераем
Гость
31 мая 2023, 13:17
Не обязательно в зудово ехать, у нас в Касаргах, например, тоже в этом году не было выпуска 11 класса, только девятый.
Гость
31 мая 2023, 15:38
В Зудово-то приличные дети, сразу видно, а у вас в Касаргах?
Гость
31 мая 2023, 13:37
Льготникам начали выдавать выплаты через социальный электронный сертификат По нему можно купить необходимые продукты
Гость
31 мая 2023, 15:36
какие могут быть льготники при капитализме? Работать идите.
Гость
31 мая 2023, 13:23
В Челябинске одной из гимназий вообще классы выпускались одни девочки мальчиков нет.
Гость
31 мая 2023, 14:18
Текслер, когда достроят дом 3.34 РЕЧЕЛСТРОЙ В ЧУРИЛОВО? 180 семей обмануты дважды. Второй раз, уже областным правительством!
Гость
31 мая 2023, 17:31
Интересно то как, а почему ещё школа не девятилетка, раз по одному выпускнику в 11 классе? Такие школы в сёлах уже давно стали основными или только начальными. 10-11 классы возят в другое село. До чего довели..
Гость
1 июня 2023, 01:28
Как же грустно все в России
31 мая 2023, 17:16
Хорошая статья, душевная. Люди открытые, добросердечные. На слезу пробило, пока читала. Успехов жителям села и счастья.
Гость
31 мая 2023, 20:20
Поплачь, болезная.
Гость
31 мая 2023, 14:10
Ща понаедет в Челябинск, а она нужна тут?
Гость
31 мая 2023, 14:37
А для кого тогда зоопарковые строят??? Джамшутам скоро при пересечении границы ключи выдавать будут!!!
Гость
31 мая 2023, 14:40
Vic_ Ага , колхозникам паспорта не выдавали, они были прикованы к своему колхозу как крепостные, и лишь тока со сдачей советского строя обрели настоящую свободу и расцвели . . . теперь у почти каждого ребёнка из сельской глубинки есть свой учитель, психолог и бесконечные возможности.