RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

348 комментариев к публикации

Суровикина стерли с сайта Минобороны: новости СВО за 6 сентября

6 сентября 2023, 22:39
генералы пропадают, но не заканчиваются... сколько их вообще?
Гость
6 сентября 2023, 22:52
А ваш Резников в каком звании был?
Гость
6 сентября 2023, 23:55
Гость
6 сентября 2023, 23:55
А ваш Резников в каком звании был?
В нормальных странах министр обороны всегда гражданское лицо, а не вояка.
Гость
7 сентября 2023, 00:06
Гость
7 сентября 2023, 00:06
В нормальных странах министр обороны всегда гражданское лицо, а не вояка.
например, в Германии- гинеколог, а в России- строитель
7 сентября 2023, 06:05
Прям тотальная зачистка происходит всех неугодных. Кому- то хоть удаётся живым остаться, а кому-то увы нет…
Гость
7 сентября 2023, 07:45
переживаешь за резникова?
Гость
7 сентября 2023, 10:54
Гость
7 сентября 2023, 10:54
переживаешь за резникова?
Это про Суровикина было. Опять ты всё перепутал.
Гость
7 сентября 2023, 11:21
Гость
7 сентября 2023, 11:21
Это про Суровикина было. Опять ты всё перепутал.
Ну по сути то на Украине чистки в прямом смысле слова происходят
Cиcтема начала поедать сама себя изнутри!
Гость
7 сентября 2023, 11:22
Именно! На Украине все так и происходит. Киевский режим предаёт сам себя изнутри
Гость
7 сентября 2023, 13:11
Гость
7 сентября 2023, 13:11
Именно! На Украине все так и происходит. Киевский режим предаёт сам себя изнутри
Ботяра, ты опять всё перепутал. Тут про Россию. А ты опять со своим переводом стрелок.
Гость
7 сентября 2023, 14:57
Именно! На Украине все так и происходит. Киевский режим предаёт сам себя изнутри
Задача бота: 1. Отвлечь внимание от внутренних проблем 2. перевести внимание с внутренней проблемы на других, такими фразами: А вот у них... 3. виноваты все, от обамы, до ссср, но ни как не нынешнее мудрейшие правители!
9 сентября 2023, 10:44
ахаха, генерал армагедон, который обеспечит победу, ахах, ну и где теперь эти пятриоты, которые этот бред орали?! ахах
Гость
6 сентября 2023, 23:03
Это те кто своих не бросают ? Ещё вчера из всех утюгов славили своего Армагеддона , а сегодня его в утиль . Так держать ! Интересно будет наблюдать очередной съезд о разоблачении культа личности вождя . Запасаемся попкорном !!
Гость
6 сентября 2023, 23:04
Это тебя в утиль пустили амерекосы
Гость
6 сентября 2023, 23:26
Кто славил и когда Амагеддона? Да у него есть заслуги и достижения, но при этом ты ципсота все исказил: 1. Вчера славили официальные источники или вы в своей курилке в Днепре? 2. Ты же даже не знаешь причину происходящего, но уже сделал выводы.
Гость
7 сентября 2023, 01:45
Гость
7 сентября 2023, 01:45
Кто славил и когда Амагеддона? Да у него есть заслуги и достижения, но при этом ты ципсота все исказил: 1. Вчера славили официальные источники или вы в своей курилке в Днепре? 2. Ты же даже не знаешь причину происходящего, но уже сделал выводы.
Официальные СМИ славили и суровикина и прегожына, они были ваши купиры, кремлеботы. Непоследовательные вы приспособленцы!
Гость
6 сентября 2023, 22:37
РФ - фирма-пират, разграбившая территорию населения СССР.
Гость
6 сентября 2023, 22:50
Украина - ОПГ, избегающая оиветственности
Гость
6 сентября 2023, 23:01
США - фирма уничтожения украинцев
Гость
6 сентября 2023, 23:07
Гость
6 сентября 2023, 23:07
США - фирма уничтожения украинцев
Точно ! Константиновка сегодня не даст соврать
Гость
6 сентября 2023, 22:42
С начала этого года мясо кур стало дороже на 19,6%, свинина - на 8,9%, баранина - на 12,2%, говядина - на 3,1% — Росстат Как видно, основное подорожание коснулось куриного мяса - основы рациона бедных. Именно бедные и оплачивают в первую очередь все авантюры режима - как внутренние, так и внешние.
Гость
6 сентября 2023, 22:51
Это инфляци, это нормально! Инфляция - это распределение денег от богатых к бедным. Учи экономику!!!!! ;
Гость
6 сентября 2023, 22:55
На Украине рост цен на продукты за минувший месяц превысил двадцать процентов, пишет "Украина молодая". Не за горами и существенное подорожание электроэнергии, которое повлечет за собой взлет стоимости на все остальное по принципу домино.
Гость
6 сентября 2023, 23:05
Гость, они же там сначала контролировали рост подсолнечного масла, били в набат! А теперь тишок, вообще ни слова про цены. В институте за учебу подорожание на 12% . Это как?
Гость
6 сентября 2023, 23:16
Ципсота - мерзость, объясните, что это значит?! - Не просто жiнка, а захисниця. На украине началась информационная пропаганда, чтобы привлечь женщин в ряды ВСУ, и да, не в качестве там медиков, а в окопы солдатом
Гость
7 сентября 2023, 02:20
Так ты спрашивай на украинских ресурсах, ботяра. В Челябинске кто тебе должен отвечать?
Гость
7 сентября 2023, 06:25
Гость
7 сентября 2023, 06:25
Так ты спрашивай на украинских ресурсах, ботяра. В Челябинске кто тебе должен отвечать?
Гость, Так на укр.ресурсах никто не ответит, там же свобода слова , свобода мыслей и вообще много всякой свободы
Гость
7 сентября 2023, 06:30
Гость
7 сентября 2023, 06:30
Так ты спрашивай на украинских ресурсах, ботяра. В Челябинске кто тебе должен отвечать?
Он почему-то считает, что тут все с Украины сидят. У него с головой, видимо, что-то.
Гость
7 сентября 2023, 00:10
стёрли также, как и Пригожина, власть боится таких людей в россии
Гость
6 сентября 2023, 22:34
Люди, докладывайте в полицию о каждом известном вам предателе который не уважает Путина и высказывается против СВО. Чтобы победить внешнего врага мы сначала должны избавиться от врага внутреннего. Надо возродить систему доносов, возродить статус врага народа и предоставить полиции абсолютно любые полномочия!
Гость
6 сентября 2023, 22:50
Гляди, как бы на тебя не донесли. А то в эпоху 'врагов народа" доносчики частенько отправлялись в след за теми, на кого донесли. А также и "следовптели" - аккурат а подвалы своего же ведомства. Причём с более тяжёлыми пунктами приснопамятной 58-й статьи. И никакое "товаааарищи, произошла огромная ошибка!" не помогало, прикинь?
Гость
6 сентября 2023, 22:53
Этим уже не полиция занимается.
Гость
6 сентября 2023, 23:19
А чего доносить? Все предатели и враги народа отметились на этом сайте давно. Провайдер всех продаст бесплатно как только его попросят)
Гость
7 сентября 2023, 01:02
Какая цель СВО?
Гость
7 сентября 2023, 14:23
Вот от этих террористов избавиться, которые по мирным жителям бьют
Гость
7 сентября 2023, 14:24
И цель кстати неплохо выполняется. Но ВСУ решили раз у них на фронте не получается будут гражданским вредить.
7 сентября 2023, 16:51
Цель состоит в том, чтобы найти его в учебниках истории по всему миру - уже достигнуто. Для меня этого достаточно но закончить этот бардак каким-либо позитивным для России образом сложно 😶
Гость
7 сентября 2023, 07:23
Это что же получается, теперь школьникам всей страны книги по истории менять??? там же уже вписали сво и суровикина.
Гость
7 сентября 2023, 08:01
Поясни что тебя смущает.
Гость
7 сентября 2023, 11:03
Гость
7 сентября 2023, 11:03
Поясни что тебя смущает.
Ботяра, читай внимательно - всё написано.
Гость
7 сентября 2023, 12:06
Будут не менять, а дополнять
Гость
7 сентября 2023, 01:55
Мне кажется Армагеддону надо уйти на пенсию и где-нибудь затихариться. Интуиция мне подсказывает, что он тоже может поскользнуться на банановой кожуре.
Гость
7 сентября 2023, 02:25
Да пусть себе скользит.
Гость
7 сентября 2023, 12:09
Не сочиняйте бред, ничего ему не сделают. Живет себе и отдыхает от работы
Гость
6 сентября 2023, 22:23
Депутат Госдумы разрешил россиянам покупать антидроновые ружья, чтобы обезопасить себя от беспилотников. Ружье сначала следует купить, а потом сообщить об этом в ФСБ или Росгвардию. Просто к сведению: стоимость такого ружья варьируется от 120 до 300 тысяч. Депутат предлагает его купить тем самым россиянам, для которых он с коллегами устанавливает прожиточный минимум в 15к/месяц.
Гость
6 сентября 2023, 22:55
А что фамилию депутата не указываешь?
Гость
6 сентября 2023, 23:23
Ципсота, а причем тут 15к/месяц? Тебе кто-то мешает зарабатывать больше? Зачем ты искажаешь реальность? Иди на работу, а если одной не хватает, то устройся на две, тунеядец и хохол, а виноваты все остальные.
Гость
7 сентября 2023, 01:44
Гость
7 сентября 2023, 01:44
Ципсота, а причем тут 15к/месяц? Тебе кто-то мешает зарабатывать больше? Зачем ты искажаешь реальность? Иди на работу, а если одной не хватает, то устройся на две, тунеядец и хохол, а виноваты все остальные.
Мешает зарабатывать много то, что не платят много в России.
Гость
6 сентября 2023, 22:34
Модератор какое количество минут тратит на прочтение комментария из 4х слов?
Гость
7 сентября 2023, 07:59
4 минуты.
Гость
6 сентября 2023, 23:29
Россия и Турция достигли принципиальной договоренности о поставке 1 млн т зерна при содействии Катара, в ближайшее время начнется проработка технических деталей, сообщил российский МИД. О том, что Россия близка к завершению переговоров с шестью странами Африки по доставке бесплатного зерна, а также готова передать Турции 1 млн т зерна для переработки и дальнейшей поставки в беднейшие страны, 4 сентября заявил президент России Владимир Путин. «Рассчитываем в этом смысле и на помощь государства Катар, который по гуманитарным соображениям готов поддержать беднейшие страны», — сказал тогда президент.
Гость
7 сентября 2023, 06:43
А у нас хлебушек подешевеет?
7 сентября 2023, 06:10
тот который сдал херсон (областной центр!!) без боя.
Гость
7 сентября 2023, 06:41
281014172, Тот кто спас наших ребят
7 сентября 2023, 06:56
Гость
7 сентября 2023, 06:56
281014172, Тот кто спас наших ребят
сдал херсон
Гость
7 сентября 2023, 07:01
Гость
7 сентября 2023, 07:01
281014172, Тот кто спас наших ребят
"Ваших ребят" можно спасти всех на 100 процентов, убравшись за границы 1991 года. Все военные действия прекратятся в ту же секунду.
Гость
6 сентября 2023, 22:22
Говорил правду, выпнули с должности, и кто после этого плохие люди врут и воруют, еще дегенераты пытаются руководить выживая таких вот людей как Суровикин.
Гость
6 сентября 2023, 22:31
Только глупым не нужны умные.
Гость
6 сентября 2023, 22:57
Согласен! США полностью сделала рабами Украинцев
Гость
6 сентября 2023, 23:13
Гость
6 сентября 2023, 23:13
Согласен! США полностью сделала рабами Украинцев
Гость, жалок
Гость
7 сентября 2023, 00:41
Гость
7 сентября 2023, 00:41
Гость, жалок
Господи, кого в лахтаботы берут! Не ума, не фантазии!
Гость
7 сентября 2023, 01:51
Когда будет разоблачен очередной культ?
Гость
7 сентября 2023, 06:14
Конец гегемонии доллара. После сообщения Путина о «скукоживании» доллара, Минфин РФ, посовещавшись, принял решение направить на его покупку ещё 276,16 млрд казённых рублей. На закупку «грязной зелёной бумажки» будет выниматься из бюджета 1,8 млрд руб. в день. Надо продолжать отрицательное укрепление рубля!
7 сентября 2023, 12:55
Доказательства есть? или страничка в методичке замарана дерьмом?
7 сентября 2023, 13:09
7 сентября 2023, 13:09
Доказательства есть? или страничка в методичке замарана дерьмом?
"Минфин с 7 сентября по 5 октября направит на покупку иностранной валюты и золота в рамках бюджетного правила 276,16 млрд рублей, сообщило ведомство. Ежедневный объем покупок составит в эквиваленте 13,15 млрд рублей. Министерство прогнозирует объем дополнительных нефтегазовых доходов в размере 279,12 млрд рублей." Вот точно эту фразу в любом поисковике, и он тебе выдаст полтора десятка источников, подтверждающих эту информацию. Был бы ты не ботярой, то сначала проверил, а потом спрашивал доказательства. Но ты типичный бот.
Гость
7 сентября 2023, 13:17
7 сентября 2023, 13:17
Доказательства есть? или страничка в методичке замарана дерьмом?
Кто о чем, но вы, боты, про методички и вашу любимую субстанцию.
Гость
7 сентября 2023, 06:12
«Совсем недавно вся повестка была забита сообщениями о Пригожине. А сейчас и не вспоминают про него. Или вот Суровикин. Генерал Армагедон, мясник Алеппо, почти мятежник и почти политзаключенный. А теперь он - военный пенсионер, на даче будет капусту выращивать» С сайта Минобороны пропала страница о Сергее Суровикине. А про наёмников ЧВК «Вагнер» пишут, что Минтруда вычеркнуло их из категории участников боевых действий и лишило льгот и выплат. А то, что раньше выплатили, заберут по суду. Суровикин? Какой Суровикин? Не знаем такого. «Вагнер»? Какой «Вагнер»? Мы не просили вас воевать.
Гость
7 сентября 2023, 06:58
Они получили то, что заслужили. "Вы не участники, вы не ветераны, мы вас не знаем", - говорит им государство. И ведь так и есть. Государство ничего им не обещало, это покойный Пригожин обещал. Вот пускай к нему и обращаются за помощью, выплатами и льготами. И к Кобзону на концерт.
7 сентября 2023, 07:50
Гость
7 сентября 2023, 07:50
Они получили то, что заслужили. "Вы не участники, вы не ветераны, мы вас не знаем", - говорит им государство. И ведь так и есть. Государство ничего им не обещало, это покойный Пригожин обещал. Вот пускай к нему и обращаются за помощью, выплатами и льготами. И к Кобзону на концерт.
Вместо них, теперь пойдешь ты.
Гость
7 сентября 2023, 08:20
7 сентября 2023, 08:20
Вместо них, теперь пойдешь ты.
А ты уже оседлал боевой диван?
Гость
7 сентября 2023, 06:42
«Это будет катастрофа». Минсельхоз предупредил о срыве полевых работ из-за нехватки топлива Образовавшийся в России дефицит горючего может остановить уборку урожая и сев озимых, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. По его словам, еще неделю назад шла речь лишь о высоких ценах на топливо, сейчас же ситуация усугубилась. «У нас проблемы именно уже с наличием [горючего]. Мы сейчас остановим и уборочную, и не отсеемся по озимым. Это будет катастрофа», — предупредил Патрушев (цитата по «Интерфаксу»).
Гость
7 сентября 2023, 08:00
проблему решат
Гость
7 сентября 2023, 11:06
Гость
7 сентября 2023, 11:06
проблему решат
А, ну слава богу. Раз ТЫ (!!!) гарантируешь, тогда я спокоен.
7 сентября 2023, 13:12
Гость
7 сентября 2023, 13:12
проблему решат
Конечно, решат. Цены поднимут. Так всегда бывает при дефиците. А еще зерно станет дороже.
Гость
7 сентября 2023, 06:49
Российская армия всегда отступает планово. Вот и отступление из Работино — это манёвр отхода на заранее подготовленные рубежи, чтобы не терять личный состав. Перевожу на русский: они, конечно, могли бы не накладывать в штаны, но лучше было наложить, потому что всё равно сразу приготовили сменные.
Гость
7 сентября 2023, 08:01
Твои потуги смешны просто. Лучше напиши сколько ваших при наступлении положили.
7 сентября 2023, 13:38
Гость
7 сентября 2023, 13:38
Твои потуги смешны просто. Лучше напиши сколько ваших при наступлении положили.
Ты лучше расскажи, что с достижениям целей СВО.
Гость
7 сентября 2023, 14:27
Гость
7 сентября 2023, 14:27
Твои потуги смешны просто. Лучше напиши сколько ваших при наступлении положили.
При освобождении неприемлемых потерь нет. "За ценой не постоим".
Гость
7 сентября 2023, 08:57
Кто-то убирает конкурентов
Гость
7 сентября 2023, 13:23
Конкурентов на что?
Гость
7 сентября 2023, 11:15
те кто всё еще за, посмотрите что стало с теми кто начинал (Гиркин, Пригожин) - теперь Суровикин.... Зло не может победить Зло будет наказано
Гость
7 сентября 2023, 11:47
Имя им легион: Гиви, Моторола, Стремоусов и т.д. И все не на поле боя, а от какого-то рязанского сахара.
Гость
6 сентября 2023, 22:06
За что!?
Гость
6 сентября 2023, 22:53
Ахах! И эти люди чего-то там говорят с умным видом про "культуру отмены" и что их "закэнсилили" (тьфу, язык сломаешь)???
Гость
6 сентября 2023, 23:17
Я предупредил своё руководство о повышении цен на свои услуги с октября из-за падения курса рубля. Об этом со ссылкой на информацию, полученную от меня, пишет весь наш рабочий чат. В частности, там приводится информация из письма в адрес руководителя, где говорится о росте стоимости услуг на 15-20 процентов. Работник, т.е. я, отмечает, что оценивает ситуацию как сложную. Впрочем, в комментариях в рабочем чате я пообещал, что повышение цен произойдет плавно. Аналогичные предупреждения своим руководителям отправили сотрудники Сергеенко, Кулешова и Вайсман, а также вся ночная смена работников склада.
Гость
7 сентября 2023, 15:26
Повезло, что только с сайта. Пригожина вообще из жизни стёрли.
Гость
7 сентября 2023, 17:39
Почему депутаты не на СВО !??? Они вроде "патриоты" "....
Гость
6 сентября 2023, 22:47
А как дела на сложных направлениях, где сложилась сложная обстановка? Подготовлены более выгодные позиции под Токмаком и за ним? Чтобы Конашенков с господствующих окружающих высот мог показать показать им как следует?
Гость
6 сентября 2023, 22:52
Всё отлично там!
Гость
7 сентября 2023, 01:46
Гость
7 сентября 2023, 01:46
Всё отлично там!
Сними розовые очки. Не тупи.
Гость
6 сентября 2023, 23:15
Более 20 тысяч украинцев пережили операции по ампутации конечностей. Реальное же число ампутаций может быть еще выше, поскольку многие раненые ждут ее месяцами. Тяжелые ранения получили около 200 тысяч человек, примерно 10 процентов из них нуждаются в ампутации.
Гость
6 сентября 2023, 23:39
Европейские коллеги сообщили украине, что порядка 100тыс украинских боевиков умерло за 3 месяца и порядка 300тыс ранены. Подтверждение слов можно увидеть по действиям Зеленского, 3 месяца наступления и 3 мобилизации. Ципсота, вы же понимаете, что до вас очередь тоже дойдет.
Гость
6 сентября 2023, 23:56
Гость
6 сентября 2023, 23:56
Европейские коллеги сообщили украине, что порядка 100тыс украинских боевиков умерло за 3 месяца и порядка 300тыс ранены. Подтверждение слов можно увидеть по действиям Зеленского, 3 месяца наступления и 3 мобилизации. Ципсота, вы же понимаете, что до вас очередь тоже дойдет.
А мне ты зачем это пишешь?
Гость
7 сентября 2023, 01:40
Про россиян лучше расскажи, сколько без рук, без ног пришли. Народ простой, в основном необразованный. Детей депутатов и пропагандистов там явно нет,ни одного. Как обычно, элита использует в своих целях бы дло.
Гость
6 сентября 2023, 23:28
Спятивший пожилой отдаст турции 1 000 000 тонн нашего зерна.. Они его типа переработают и отдадут беднейшим странам. Как бы этого поехавшего психиатрам показать?
Гость
6 сентября 2023, 23:53
👍👍👍👍👍
Гость
7 сентября 2023, 01:47
Рф строит атомную станцию в Турции за свой счёт,20 ярдов.
Гость
7 сентября 2023, 07:58
Это не для твоего разума.
Гость
6 сентября 2023, 22:07
Сейчас набегут тарасы, для них новости тут ….
Гость
6 сентября 2023, 22:58
Их тут много! Вернее, прозападные пешки
Гость
7 сентября 2023, 02:18
Что-то совсем ботяры поплыли - сливаются превентивно.
Гость
6 сентября 2023, 22:47
Понятно что иевский режим терпит крах офис еленського в панике употребляет остатки муки готовят пакт о капитуляции а для себя веревки и мыло
Гость
7 сентября 2023, 11:04
Ничего себе тебя торкнуло...
Гость
7 сентября 2023, 12:08
Видел я выступления Минобороны Украины. Все так внимательно слушали его речь, а вернее всем было плевать что он там говорит 🤣
Гость
7 сентября 2023, 13:19
Гость
7 сентября 2023, 13:19
Видел я выступления Минобороны Украины. Все так внимательно слушали его речь, а вернее всем было плевать что он там говорит 🤣
Во дают ботяры! И выступления Минобороны Украины слушают, и украинские телеканалы смотрят, и западную прессу читают... И только всё российское проходит мимо.
Гость
6 сентября 2023, 22:46
я считаю что Владимир Владимирович должен принять титул царя. Пока есть Путин будет и Россия, что будет дальше неизвестно
Гость
6 сентября 2023, 23:25
Как что? Россия без Путина.
Гость
7 сентября 2023, 02:23
Гость
7 сентября 2023, 02:23
Как что? Россия без Путина.
Скорей бы.
Гость
7 сентября 2023, 06:39
Так у него ж нет официального наследника. Да даже и царицы официальной нет. Кому потом трон передавать? Так что не прокатит.
Гость
6 сентября 2023, 22:46
Новое дностижение ъутиномики, а нет не ее.. В Японии зафиксировали снижение цен на подержанные автомобили
Гость
6 сентября 2023, 22:54
У них де инфляция, замедление экономического роста, то есть это очень плохо!
Гость
6 сентября 2023, 22:58
Ну так раньше к нам поставляли, а теперь не хотят и девать их у себя некуда. Сами себя денег лишили. Вот и приходится скидывать цены.
Гость
6 сентября 2023, 23:21
Гость
6 сентября 2023, 23:21
Ну так раньше к нам поставляли, а теперь не хотят и девать их у себя некуда. Сами себя денег лишили. Вот и приходится скидывать цены.
по старым методикам шпарите 11 копеешные. С моторами до 1,9 литров нет ограничений. Ограничения это побор налог тариф растаможка страховка утильсбор акциз! Ненормальный компрадорский курс рубля. Именно из за этого автомобили недоступные!
Гость
7 сентября 2023, 13:03
Примеры этих предателей должны быть показательными, чтобы другие думали, прежде чем в это ввязываться
Гость
7 сентября 2023, 13:32
Что значит "примеры предателей", ботяра? Почему ты не умеешь писать по-русски?
Гость
7 сентября 2023, 11:18
Что все до Суровикина докопались? Может в отставку ушёл, на пенсию. Ему ж не мало лет
Гость
7 сентября 2023, 11:40
52 всего лишь......
Гость
7 сентября 2023, 12:58
Гость
7 сентября 2023, 12:58
52 всего лишь......
А вы не знали, что военные могут раньше на пенсию уходить?
Гость
7 сентября 2023, 13:22
Что ещё за "может"? Ты давай-ка непроверенную информацию не распространяй тут!
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Я вообще не понимаю, зеленский вроде говорил у них недостача по дронам ,или что -картонные уже сделали как хотели??)
Гость
7 сентября 2023, 13:27
Ботяра, так ты постоянно мало что понимаешь. Это повод для комментариев?
Гость
7 сентября 2023, 14:38
Зеленский пообещал 180 000дронов до конца этого года будет закуплено и произведено.Видимо, жителям Белгородщины, Курщины и крымчанам понравилось, раз такой заказ сделали.
Гость
7 сентября 2023, 16:21
Гость
7 сентября 2023, 16:21
Зеленский пообещал 180 000дронов до конца этого года будет закуплено и произведено.Видимо, жителям Белгородщины, Курщины и крымчанам понравилось, раз такой заказ сделали.
Ну ясно цель Украины это вредить мирным жителям, а при этом Россия продолжает идти вперёд
7 сентября 2023, 00:37
16
Гость
6 сентября 2023, 22:14
По ходу, Маршалом уже не станет..
Гость
6 сентября 2023, 22:36
Это который Армагеддон?)
Гость
6 сентября 2023, 22:43
глагол " стёрли" очень важен для понимания грядущей тенденции (не зря они за цифровизацию так уцепились). Так можно взять и стереть любого счастливого обладателя инн (депозита в банке, накопительного пенсионного счета и т.д).
Гость
6 сентября 2023, 23:17
Отслужил.
Гость
7 сентября 2023, 00:00
Еле в 2014 году в одной немецкой газете была опубликована статья русского автора под названием «Российский патриотизм - это болезнь!» Пророческие бои вот слова - скоро больной ( народ) скончается…
Гость
7 сентября 2023, 11:40
⚡️Суровикин назначен пилотом бизнес-джета
Гость
7 сентября 2023, 11:43
Героя РФ и героя ЛНР просто стёрли, и это ещё по-доброму. Других героев опознают по ДНК. Хотя, одно другого совсем не исключает.
Гость
7 сентября 2023, 14:21
В энциклопедиях раньше чернилами замазывали, а теперь с сайтов стирают. Прогресс.