RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Достала заначку, которую откладывала на похороны, и поехала отдыхать». Российские пенсионерки рассказали, как дешево перезимовать в Сочи

21 марта 2024, 19:58
"У нас у всех троих дачи, ..., поэтому скоро поедем там пахать. Урожай соберем и снова рванем в Сочи", - внимание, вопрос. Зачем они пашут на дачах? И собирают урожай, который в Сочи с собой никак не заберут? Или таки заберут?
Гость
21 марта 2024, 17:19
Муромские пенсионеры живут в аварийных домах без воды, туалета и газа. Вместо туалета – горшки и вёдра, вместо душа – детские ванночки. Знаете, что при этом делает Путин? Прощает Гвинее-Бисау долг в $26 млн. На расселение людей из трущоб денег по-прежнему нет.
Гость
21 марта 2024, 17:20
не фантазируй, это в америке и европе так живут, у нас все обеспеченные.
Гость
21 марта 2024, 17:41
Гость
21 марта 2024, 17:41
не фантазируй, это в америке и европе так живут, у нас все обеспеченные.
Ага, обеспеченные только в Москве живут и бедными себя считают, остальные в нищите в трущобах
Гость
21 марта 2024, 17:10
Пжлста, плиз, Г д е заначку искать, поделитесь, девочки!
Гость
21 марта 2024, 17:19
так теперь хоронить не на что... вообще бабки с ума сошли.
Гость
21 марта 2024, 21:30
Да, похороны дорого обходятся.. Старики, думающие о своих детях-внуках, всегда откладывают, чтобы кредит им не пришлось брать, итак живём не богато...
Гость
21 марта 2024, 23:09
Гость
21 марта 2024, 23:09
Да, похороны дорого обходятся.. Старики, думающие о своих детях-внуках, всегда откладывают, чтобы кредит им не пришлось брать, итак живём не богато...
Кремация дешевле
Гость
21 марта 2024, 18:18
туда ездят бывшие бухгалтера и всякие кабинетные крысы
Гость
21 марта 2024, 18:05
Вот пусть пенсионерки туда и едут, нафиг эти сочи
Гость
21 марта 2024, 18:20
Да уж Каррики они все такие ,что со старыми... , что с молодыми...
Гость
21 марта 2024, 21:48
Как птицы перелётные эти пенсионерки....а меня это не прельщает, - сдавать чужим людям свою родную квартирку, а в Сочи вчетвером ютиться....
Гость
21 марта 2024, 18:59
Да она просто ломает систему абсурдистана!!(( Она что бессмертная ? Как можно тратить похоронные бабки на Сочи?
Гость
21 марта 2024, 21:34
Видимо, считает, что дети пусть потом и решают проблему денег. Чтобы похоронить, тысяч 100 нужно, не у всех такая сумма в тумбочке лежит... Кредит будут брать или детей летом в городе "мариновать", разве это проблема бабушки? Она ведь уже умерла...
21 марта 2024, 22:50
Гость
21 марта 2024, 22:50
Видимо, считает, что дети пусть потом и решают проблему денег. Чтобы похоронить, тысяч 100 нужно, не у всех такая сумма в тумбочке лежит... Кредит будут брать или детей летом в городе "мариновать", разве это проблема бабушки? Она ведь уже умерла...
Но жилье пожилых родителей, сад, гараж, машина детям останется. Так что дети могут найти средства на погребение родного человека.
Гость
21 марта 2024, 19:24
Когда посадят Котову?
21 марта 2024, 21:44
На место Кличко
Гость
21 марта 2024, 21:28
"Внуки это проблема их родителей"... Так настоящая русская женщина не скажет. В России (СССР) всегда было так, что бабушки-дедушки внуками занимались. Когда-то я свою бабушку спросила, если в деревнях по 10 детей рожали, как с ними все успевали, а она мне сказала - так старики с детьми сидели, а родители в поле весь день работали. В обед тракторист приедет, кормящих в прицеп посадит, отвезёт детей покормить и обратно привозит до вечера. И мне моя бабушка с сыном (её правнуком) помогала, иногда я даже говорила ей - иди отдохни, а она - да ладно, я просто тут с ним посижу, поиграю, а ты хозяйством занимайся. Светлая память моей бабушке!
Гость
21 марта 2024, 23:11
Мало ли что там было 'веками".
Гость
22 марта 2024, 15:10
Радостно, что у пенсионеров есть желание жить, а не доживать, что они стараются сохранить здоровье и активность, а не сидеть у телевизора с горстью таблеток и разговаривать только про болячки. И грустно, что размер их пенсий не позволяет ездить на все включено, хорошие санатории и пансионаты, и даже на отдыхе им приходится работать.
Гость
21 марта 2024, 18:11
Мужиков на кладбище спровадили,квартиры,дачи,заначки прихапали и ...ну давай в Сочи старыми .... трясти...Все Каррики такие!
Гость
21 марта 2024, 17:29
СОФОЧКА МИНИ ЗА ДЮРНЯ ДЕРЖАТ ИЛИ МНЕ ПРОСТИЛИ ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ.
Гость
21 марта 2024, 22:27
Вот изза таких пенсионеров и пенсионный возраст подняли, силы у них есть.... Тут в 39 лет уже сил нет работать, какие там накопления. Деловые блин, вы живете, так молчите! Скоро пенсионный возраст благодаря вам до 70 лет поднимут. Вам то нормально, вы в 55 на пенсию пошли.
Гость
21 марта 2024, 22:37
Молодцы, респект
Гость
22 марта 2024, 06:58
Правильно пенсионный возраст подняли .
Гость
22 марта 2024, 16:29
Это всё сказки и замануха для наивных, а в Сочи помойка.
Гость
21 марта 2024, 18:00
Какие молодцы 👍👍👍 Таких пенсионерок полсочи.
Гость
21 марта 2024, 17:06
Молодцы девчонки!