RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

63 комментария к публикации

За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко

27 апреля 2024, 12:45
Обнаглел,вот и арестовали.Скромнее нужно быть и "видеть берега".
27 апреля 2024, 12:35
За что арестовали замминистра обороны ? Это в статье не раскрыто
Гость
27 апреля 2024, 13:03
За взятку.
Гость
27 апреля 2024, 15:53
Ничто не умеет делать. Кроме заборов в колючей проволоки, и дорог с тротуарами с ямами . А жилье построил переговаться с соседями по 2 этажа с верху и снизу можно. Вот пусть посмотрит на такое творение из нутри, только без него сделано и навека где небо в клетку и друзья в полоску.
27 апреля 2024, 16:07
Гость
27 апреля 2024, 16:07
За взятку.
Это в формальном обосновании, а реально ?
Гость
27 апреля 2024, 12:42
Это возможно только в России или где то в дремучей средней Азии , чиновник живёт как миллиардер и не скрывает этого , все мероприятия выкладывает в открытый доступ , и вся верхушка власти живёт не по средствам , и вот его поймали , все думают наконец то , будет сидеть , а вывод просто другой один клан победил другой , сейчас полетит ответка, а сама система сгнила давно . Приедете в Верхнеуральске, катав Ивановск, любую деревню там медицины нет, работы нет , беспросветный мрак
Гость
27 апреля 2024, 13:16
Не гони пургу- в США Трамп летал на личном самолете с золотыми унитазами, к примеру.
Гость
27 апреля 2024, 13:59
Гость
27 апреля 2024, 13:59
Не гони пургу- в США Трамп летал на личном самолете с золотыми унитазами, к примеру.
Трамп-бизнесмен всю свою жизнь. И только потом-президент.
27 апреля 2024, 14:01
Гость
27 апреля 2024, 14:01
Не гони пургу- в США Трамп летал на личном самолете с золотыми унитазами, к примеру.
Только миллиардером с личным самолётом он стал задолго до того, как стал президентом.
Гость
27 апреля 2024, 12:35
ВОР- должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
27 апреля 2024, 12:41
Так почему он ещё не в Гааге???
Гость
27 апреля 2024, 12:44
А разве он что-то украл? Читайте внимательно!
Гость
27 апреля 2024, 13:17
Гость
27 апреля 2024, 13:17
Так почему он ещё не в Гааге???
Леди Гага к нему равнодушна.
27 апреля 2024, 19:53
ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАМ ВСЕ ТАКИЕ..... ... СЕЙЧАС ПРИЗНАЕТ И НА СВО В ШТАБ И ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ДОМОЙ..ВОТ УВИДЕТЕ ТАК И БУДЕТ .
Гость
27 апреля 2024, 12:44
у них там в кланах тетки рулят и им похрену на ваши деревни медицину работу мрак
Гость
27 апреля 2024, 12:49
они всё там ярды тырят, помницо как он прикрывал часы усатой секретарше.
27 апреля 2024, 12:32
Кто-то все это ожидаемо и предсказуемо, но какие светлые, благородные лица!
Гость
27 апреля 2024, 13:17
На твоё бы посмотреть.
27 апреля 2024, 13:24
Гость
27 апреля 2024, 13:24
На твоё бы посмотреть.
Вначале, ник себе найди, горре всей родни.
Гость
27 апреля 2024, 14:19
27 апреля 2024, 14:19
Вначале, ник себе найди, горре всей родни.
Очень жаль, что к концу твоей жизни ты ты лишь ник приобрёл.
Гость
27 апреля 2024, 12:40
Когда снесет его крышу, и крышу его крыши?
Гость
27 апреля 2024, 12:48
коррупция у них это норма, тут дело в другом.
Гость
27 апреля 2024, 13:09
они зажрались за Родину
Гость
27 апреля 2024, 13:07
За что арестовали, абсолютно ни кому не интересно. Там на каждого пухлое досье. Там в любого пальцем ткни - можно фильм снимать "Они зажрались за Родину". Вопрос то стоит, кому он дорогу перешел?
Гость
27 апреля 2024, 13:22
Разве его не лишили звания? Пришёл в суд при параде. Как будто его в гости пригласили.😀
Гость
27 апреля 2024, 12:36
Так и непонятно за что арестовали. Ну брал деньги, а в чем криминал? Не делился наверное?
Гость
27 апреля 2024, 13:18
Святая простота.
Гость
27 апреля 2024, 16:56
Сердюков, часть вторая?
Гость
28 апреля 2024, 00:51
Гость, так с Сердюкова как вода с гуся ничего ему и не было. Васильеву немного покашмарили на домашнем аресте и делу край. Да и зачем нам простым холопам это всё ну закрыли и закрыли нам от этого ни жарко и не холодно.
Гость
27 апреля 2024, 12:59
бабосы отдаст и в бразилию
Гость
27 апреля 2024, 12:58
И что ???? Ну медальку дадут!
Гость
27 апреля 2024, 13:04
Команда Алексея уже год как выпустила про него расследование. Про остальных замов Шойгу там тоже хорошо показано. Так что не надо останавливаться....
Гость
27 апреля 2024, 13:04
Если бы за воровство, то это бы сделали ещё много лет тому назад. А за что при Сталине периодически арестовывали и расстреливали его бывших соратников ? Вот тут и надо смотреть на похожие проблемы.
Гость
27 апреля 2024, 13:07
пауки в банке
Гость
27 апреля 2024, 13:28
Вот люди какими масштабами занимаются, живут на широкую ногу. А, мы простолюдины на 20 тысяч рублей живём. Никак не могу накопить, открыть какой нибудь бизнес, или хотя бы съездить на море отдохнуть 😀
Гость
27 апреля 2024, 13:30
Всё забудется, сейчас немножко поговорят, и отстанут от них. И отпустят домой. Как никак приблеженный сотрудник к кремлю 😀Своих не бросаем 😀
Гость
27 апреля 2024, 15:34
В Китае раньше вору руки отрезали. Мы им доверяем , а они грабят народ. Надо лишить их всего, что они заработали «непосильным трудом» трудом и лишить всех званий и должностей. Пусть живут , как живут миллионы россиян: честно, за зарплату. Когда - нибудь наступит справедливость?
Гость
27 апреля 2024, 18:42
Отдыхал по Кушевелям .Наворовал миллиарды. Неужели никто не знал ???А как же Песков???? Лучший друг.
Гость
27 апреля 2024, 21:31
Отпустят..как Сердюкова и Васильеву....
Гость
27 апреля 2024, 12:51
у него нашли 2 харлея , отстой а не байки, не рулятся а стоят как квартиры, вкуса нет
Гость
27 апреля 2024, 13:19
тебя байкеры за эти слова оплюют.
27 апреля 2024, 14:04
Разве подобные байки берут из-за того, как они рулятся, а не как демонстрацию "успеха"?
27 апреля 2024, 19:59
Прав был Евгений Викторович, он же первый.
Гость
27 апреля 2024, 13:01
Общая совокупность обстоятельств сложилась таким образом, что обстоятельства в общей совокупности пока не располагают обстоятельным общим совокуплением общества.
Гость
27 апреля 2024, 13:13
Гость, общим совокуплением может и не располагают, а вот совокупить в положении вполне даже да!
Гость
27 апреля 2024, 12:42
часто баб менял и часто женился Сталин не зря садил жен своих соратников
Гость
27 апреля 2024, 12:40
Все беды у мужиков из за водки и Баб я склоняюсь ко второму
Гость
27 апреля 2024, 12:48
система простая переспал не стой бабой и все ты уже на Глюке
Гость
27 апреля 2024, 12:46
а сколько у него жен было ?
Гость
27 апреля 2024, 12:52
Зачем нам это знать?
Гость
27 апреля 2024, 13:00
видимо натырил монго что так освещают в сми
Гость
27 апреля 2024, 13:15
На самом деле он не военный, а федеральный госслужащий. Форма только похожа на военную. Привезли его в форме в суд, наверняка, с целью назидания другим.
Гость
27 апреля 2024, 14:49
Тимур и его команда
Гость
27 апреля 2024, 15:16
Фактически воруют у нас простых россиян. Они же не у друг- друга отнимают. Как только Земля их носит. Своруй где- нибудь в магазине на пару сотен , тебя охрана изуродует. А тут миллиарды ! На эти средства можно поднять уровень медицины и образования. Но зачем подобным образованные и здоровые граждане. Можно надеяться , что они получат по заслугам?
Гость
27 апреля 2024, 17:43
началось, пауки начали пожирать друг друга, ну и смешно конечно что этому миллиардеру вменяют взятку в 1млн. самое интересное впереди.
Гость
27 апреля 2024, 17:55
Он помогал бедным и больным. Я про него из книги знаю -Тимур и его команда!
Гость
27 апреля 2024, 12:53
нет всем рулят телки, мужику для жизни много не надо, это все с него телки тянули, кому то меньше досталось
Гость
27 апреля 2024, 13:09
100%. Это база!