перейти к публикации

41 ответ к публикации

«Огненный ад»: смотрим, как спасали выживших в Ашинской катастрофе

Гость
4 июня 2024, 14:04
Светлая память погибшим. Нужно помнить, к чему приводит халатность! чтобы такого больше не повторилось
Гость
4 июня 2024, 20:55
Где халат? Какой халат?? Чей халат ??? Было стечение обстоятельств.
Гость
4 июня 2024, 13:36
Поражают комментарии некоторых "людей". Для них выстелена дорога в ад, их там ждут. Вечная память погибшим!
Гость
5 июня 2024, 00:11
Гость, это пубертаты строчат
Гость
4 июня 2024, 13:09
Может не так и важно,на фоне такой трагедии,но диктора советского телевидения зовут Игорь Кириллов,а не Юрий.
Гость
4 июня 2024, 15:19
Гость, важно.
Гость
4 июня 2024, 21:04
Важно. Но работникам сайта неважно. Им и трагедия трагичная.
Гость
4 июня 2024, 15:34
Светлая память 🕯
Гость
4 июня 2024, 12:08
И целая цепочка трагедий. 1986 - Чернобыль, 1989 - Взрыв под Ашой.
Гость
4 июня 2024, 12:15
Ого! Целых два события. Цепочка, не поспоришь. Ну хоть землетрясение в Армении добавь для солидности, что ли... Можно ещё взрыв в Арзамасе вспомнить.
Гость
4 июня 2024, 12:42
Башкирскую катастрофу наши журналисты называют челябинской.
Гость
4 июня 2024, 12:43
Гость
4 июня 2024, 12:43
Ого! Целых два события. Цепочка, не поспоришь. Ну хоть землетрясение в Армении добавь для солидности, что ли... Можно ещё взрыв в Арзамасе вспомнить.
Нахимова вспомните.
Гость
4 июня 2024, 15:51
Я заканчивала 10 класс. В соседнем подъезде жил Олег Девятов, на год младше меня. Его все в нашем большом доме знали. Он хоккеистом был, они командой поехали на юг. Он погиб, и я помню, как вечером много людей вышли во двор и не хотели в это верить. Это было ужасно. Светлая память всем погибшим.
Гость
5 июня 2024, 00:10
Гость, как жаль
Гость
4 июня 2024, 12:43
Спасибо, это надо помнить, там много детей было, ехали на отдых.
Гость
4 июня 2024, 13:12
Информация про имя диктора для Ольги Козловой,а в прочем может и для Ирины Овечкиной,какая разница😉
Гость
4 июня 2024, 15:34
Как же страшно смотреть на эти кадры.. Вечная память погибшим...
Гость
4 июня 2024, 17:50
Хорошо помню этот день, новости, в которые не хотелось верить. Какой же ад пережили люди. Нельзя, чтобы повторилось подобное
Гость
4 июня 2024, 19:17
Светлая память погибшим.
Гость
4 июня 2024, 12:34
зачем это вспоминать и такой трэш каждый год выкладывать???!!
Гость
4 июня 2024, 13:00
Может ещё предложишь день Победы не праздновать, ну а чо давно же было чо этот "треш" вспоминать да? Не нравится - не смотри, тебя никто инфузорию не заставляет
Гость
4 июня 2024, 13:16
Гость
4 июня 2024, 13:16
Может ещё предложишь день Победы не праздновать, ну а чо давно же было чо этот "треш" вспоминать да? Не нравится - не смотри, тебя никто инфузорию не заставляет
Бородинскую битву и ледовое побоище тоже празднуешь????
Гость
4 июня 2024, 13:59
Гость
4 июня 2024, 13:59
Бородинскую битву и ледовое побоище тоже празднуешь????
Это вам праздновать нечего... приезд американской послицы - самый большой праздник
Гость
4 июня 2024, 12:13
Это было давно. Неужели больше нет актуальных новостей? Например, почему закрыли трамваи с Северо-Запада, а на "ремонтируемом" повороте на Каслинскую ещё и конь не валялся? Почему интервал у "челнока" не 2-3 минуты, а 10-20? Почему с ЧМК до Теплотеха вместо трамвая пустили автобус, а с С-З вместо трамвая автобус не пустили? Как вообще добираться на работу и с работы? Вот это сейчас волнует жителей города, а не катастрофа из далёкого прошлого.
4 июня 2024, 12:26
Ну да, чего об этом вспоминать. И пофиг, что люди погибли. Так то и ВОВ можно уже и позабыть, и контрационные лагеря. А элементарно почтить память погибших и выразить соболезнования слабо? И не стоит говорить от лица всех людей, так и пишите "Меня сейчас волнуе не катастрофа из далёкого прошлого, а интервал движения транспорта."
Гость
4 июня 2024, 12:53
как на работу добираться? Выходишь, доходишь до платной стоянки, садишься в свой джип и добираешься до работы. Тихо, спокойно, четырех зонный климат контроль подает прохладный воздух, из 6ти динамиков льется приятная тебе музыка...
Гость
4 июня 2024, 14:39
Так тут же неоднократно писали господа эксперты: в каждой семье по 2-3 машины. Выбирай любую и езжай. Ты прям как маленький.
Гость
4 июня 2024, 23:58
Главное царь жив!
Гость
4 июня 2024, 13:18
А как марадёрили ,кольца и золото с погибших снимали и т.д будет статья???
Гость
4 июня 2024, 12:25
Говорю как было - стреляли на стрельбище, выполняли нормативы....с нами ехал офицер с Германии-пацаны,скоро все переменится......
Гость
4 июня 2024, 12:41
Ну да, у них в Германии всё переменится..
Гость
4 июня 2024, 23:23
Прокатились с огоньком🔥🔥🔥)))) Бог сливавчного пломбира требовал жертв)))