RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Хочу в Египет!»: герой знаменитого мема уже 10 лет обижается на маму, что не взяла его с братом на Красное море

10 июля, 16:03
ЖАЛЬ парня, мама♦ очень виновата, что он таким стал.... Она сама себя наказала..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 15:31
Жаль парня.. мамаша однозначно виновата
Гость
10 июля, 19:07
У меня, конечно, не так жестко, но тоже были разногласия в семье из-за разного отношения мамы. Она абсолютно всегда была на стороне младшего брата, чем он скоро начал пользоваться и на малейшее его мя-я-я-я!!!! она тут же бежала и я должен был отдать игрушку или раскраску, короче, исполнить каприз. Когда я с ней решил поговорить по душам, почему ты всегда за него? Потому что ты старше аж на 5 лет, ты сам за себя постоять можешь. Мне тогда было лет 10-12, но и то я понимал, что это абсолютно неправильно, у меня тогда просто чуть слезы не потекли от обиды. Против тебя то я бессилен, а если ты всегда на его стороне, значит я всегда буду во всем виноват. Из родительского дома я уехал в 18 лет учиться и, конечно, не вернулся, приезжаю раз-два раза в год. Сейчас брату 30 лет, все еще живет с родителями и свою семью привел туда же. Все мы родом из детства, тогда формируется наш характер, видимо, у меня из-за такой ситуации, подобной герою статьи, тоже развилось обостренное чувство справедливости.
Гость
11 июля, 09:26
первый раз ваш мем увидел
Гость
10 июля, 15:33
видео ему покажите, как в Египте в курортных зонах людей из воды вытаскивают либо без руки либо без ноги
Гость
11 июля, 14:31
ну его мать и брат четыре раза из Египта приехали целыми, с руками и ногами
Гость
10 июля, 15:47
Он в армии служил? Нет,надо обязательно!!!
Гость
10 июля, 16:35
У нас хватает вальтронов, 04котёров и каличей, не надо нам его!
Гость
10 июля, 15:52
Шлите психологов куда подальше - они пытаются всё бесконечное разнообразие человеческой души усреднить в "стандартные" рамки безличия, вдобавок со щепоткой своих тараканов. Т.е. вашим действиям даёт оценку человек, который тоже с загонами, и не факт, что лучшими чем у вас. Шлите их)
Гость
10 июля, 16:14
Давно понятно. Это современные шарлатаны, только прикрытие другое.
Гость
10 июля, 15:32
В этом обществе быть асоциальным, как Даниил, просто похвала.
Гость
10 июля, 15:44
Суворовское училище по нему плачет🇷🇺
Гость
10 июля, 17:32
Не любимые дети вырастают детьми, которых и любить-то не за что... Но мамина любовь она без условий, она исцеляет, это как бальзам... а если любви нет это к психологу?... Ну со вторым ребенком у мамы получилось лучше. Значит теперь сам спасай себя! Спасибо что дали жизнь, и на этом точка
Гость
11 июля, 11:00
В моей семь так же вся любовь доставалась младшему брату, а на меня, девочку, было всем плевать. Училась хорошо, проблем не доставляла. Брат делал гадости, но ему все сходило с рук. Я даже думала, что я им не родная. Обида на всю жизнь.
Гость
10 июля, 15:44
Семейный апартеид. Если в обществе можно пожаловаться на это, предъявить, то в семье кому предъявишь?
Гость
10 июля, 15:56
Какой-то неадекват в старом видео.
Гость
10 июля, 16:23
Не совсем адекватный молодой человек. И можно было бы грудь побрить, ему не идёт.
Гость
10 июля, 16:33
Не зря его мама в Египет не брала, похоже он всю жизнь дичь творит. По видео видно же что неадекват.
Гость
10 июля, 17:48
Шоу "Понять и пррростить", ...дцатая серия.
Гость
10 июля, 17:50
Данила как чувствовал. Теперь уже точно никаких Египтов.
Гость
10 июля, 18:58
Зря, надо матери быть мудрее, тем более если нет отца. Просто не ехать никому, чтоб не травмировать старшего. А парню желаю, простить мать, забыть плохое и жить добрыми мыслями, не жалей ничего для брата и матери
Гость
10 июля, 20:21
У нас старший ребенок ездит везде, а младший такой нытик и истеричка, что брать его с собой- это испортить отдых всем, поэтому он сидит дома в надежде что перерастет.
Гость
11 июля, 02:17
"Почему он а не я!"
Гость
11 июля, 17:12
Не он, потому что перелёт был бы уже как взрослому((( Вот такая вот отвратная мамашка у него.
Гость
10 июля, 16:46
Парню 26 лет, он умом ещё не вырос, какие-то обиды высказывает в адрес матери. Детские обиды в нём остались. Пора уже взрослеть и строить планы на будущее. И ни фиг обижаться на маму. Заработай денег, и сам съезди в Египет. Должно, быть стыдно обижаться на маму, она подарила тебе жизнь, как бы не было тяжело, не бросила тебя. Я ставлю тебе оценку НОЛЬ.😀
Гость
11 июля, 13:53
Пыталась бросить несколько раз, вы читать умеете? И вообще, - это что за "подвиг" - "не бросить своего ребенка"? Может, за это надо еще медаль давать?
Гость
10 июля, 15:25
в психушку не зря закрывали видимо
Гость
10 июля, 15:36
он уже никогда не поумнеет.