RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин подписал указ о новой выплате военным-контрактникам

Гость
31 июля, 13:06
Это от того что в военкоматах очереди, не иначе....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 14:24
Судя по тому, что государство, в котором пенсии составляют 12000р. готово платить такие суммы -дела у Путина плохи. И да, госдума отклонила законопроект который предполагал отсрочку от мобилизации для отцов троих и более детей.
Гость
31 июля, 13:31
Think, ну гость и гость, вперёд, за 400 тысяч! Тьфу, ты, за Родину!
Гость
31 июля, 13:55
Эти от страха, навалят больше чем весят.
Гость
31 июля, 14:50
Вроде писали, что ну гость и гость артиллерист. За 400 уже может и решит пойти. Так что мы его, возможно, здесь теперь не скоро увидим.
Гость
31 июля, 20:20
Они по инвалидности 2 группы, на голову проходят, не возьмут.
Гость
31 июля, 13:24
Он их полностью развратил. Нормально работать за адекватную зарплату они не смогут никогда.
Гость
31 июля, 14:41
На подходе Ф-16. Демилитаризация однозначно идёт по плану. Я только не разобрался с денацификацией. Какие успехи у таксиста в этой области?
Гость
31 июля, 14:49
Заканчиваются желающие или умнеть стали?
Гость
31 июля, 15:08
Пусть лучше так чем опять всем подряд повестки всучивать будут на работе.
Гость
31 июля, 20:21
Гость
31 июля, 15:08
Пусть лучше так чем опять всем подряд повестки всучивать будут на работе.
Да и по фигу, пришел, послал с подписанием бумажек и дальше пошел по делам.
Гость
31 июля, 13:52
Открытка руководителям вообще любых российских предприятий, которые уже задолбались переписывать зарплаты (в сторону увеличения, разумеется) в своих вакансиях, но всё равно не могут никого найти.
Гость
31 июля, 15:22
Как так-то?
Гость
31 июля, 14:28
🤡«Из чего состоит мужчина? Муж и чин! Муж — это воин, защитник семьи и государства». Вот с такими формулировками Госдума отклонила законопроект об отсрочке от мобилизации многодетным отцам Официально был использован довод, что такой закон «приведет к уменьшению кадрового резерва».
Гость
31 июля, 16:00
мясо дорожает...
Гость
31 июля, 14:28
Плотник должен быть утоплен!
Гость
31 июля, 15:46
Сегодня стало известно, что умерший в карцере московского СИЗО от проблем с сердцем 52-летний бизнесмен Игорь Котельниковов проходил по коррупционному делу генерала Дмитрия Булгакова. Котельников скончался 8 июля, Булгакова задержали только 26-го. Интересно, во вторую декаду июля генерал Булгаков валидол пил или шампанское?
Гость
31 июля, 19:04
Vic_ Есть такой порок, чужие деньги распределять среди своих.