RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пьяная сотрудница полиции насмерть сбила велосипедиста в Кузбассе: новости 4 августа

5 августа 2024, 02:42
Думаю уволят, да и всё. Уголовки не будет скорее всего, погибший сам ПДД нарушил, раз двигался в попутном направлении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2024, 03:33
Если бы дама не была пьяна, может и обошлось бы.
Гость
5 августа 2024, 06:47
5 августа 2024, 06:47
Если бы дама не была пьяна, может и обошлось бы.
Алкоголизм - это болезнь, как и интернет зависимость. Тебе бы к доктору. Интернет-зависимый человек теряет способность нормально спать и работать, может утратить способность обеспечивать себя. Со временем у него развиваются и неуклонно прогрессируют нервные и соматические расстройства. Интернет-зависимость может стать причиной нарушения отношений в семье. Кому понравится, что ребенок или вторая половинка днюет и ночует возле компьютера? Так ухудшаются отношения между родными и близкими людьми, и даже разрушаются семьи. Интернет-зависимость — проблема современного общества!
Гость
5 августа 2024, 06:54
5 августа 2024, 06:54
Если бы дама не была пьяна, может и обошлось бы.
Ботоферма сгинь отсюда
5 августа 2024, 11:36
Какое то странное видео)
5 августа 2024, 10:35
а боевого оленевода чаво не "наказывают" у него все замы проворовались
Гость
5 августа 2024, 00:40
"Сотрудница полиции при ДТП также получила травмы и была госпитализирована" - ну началось.... Какие она травмы могла получить ёмоё)
Гость
5 августа 2024, 02:27
Психологическую, возможно даже компенсацию получит за моральный ущерб.
5 августа 2024, 04:58
Гость, пить меньше надо
Гость
5 августа 2024, 06:24
Как это все скрепно, по-единоросски!
Гость
5 августа 2024, 01:02
Русская пьяная 🐷. Вот такой он русский мир. 🤮
Гость
5 августа 2024, 06:56
Плотника кто встретит, сразу начинайте месить ногами!
Гость
5 августа 2024, 07:57
а Пашу техника тоже?
Гость
5 августа 2024, 06:11
Пьяная потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
5 августа 2024, 09:12
Государственного ничё давно нет? За свой лагерь очеллу рвёшь? На детишках бабосы стриг?
Гость
5 августа 2024, 09:03
Почему о ногах каких то блогеров здесь пишут. Это что событие вселенского масштаба. Кому интересна нога этого звездилы интернета?
Гость
5 августа 2024, 09:14
Щас таких самоваров, тьма!!!
Гость
5 августа 2024, 09:39
Как сотрудник МВД севшая за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, должна получить жёсткое наказание, чтобы другим было не повадно.
Гость
5 августа 2024, 12:23
Я понимаю если бы была при исполнении, но тут, скорей всего, ехала в нерабочее время и ничем от какой-нибудь швеи не отличается.
Гость
5 августа 2024, 07:03
На видео не видно никакого велосипедиста "в попутном направлении" и как она могла переехать левой стороной машины? Монтаж и подстава, ещё один неугодный следователь! Неужели не видно, разбирайтесь!
Гость
5 августа 2024, 07:58
Ну велосипедист тоже хорош, двигался пешком, катя велосипед, в сумерках, чуть не посреди дороги. Может, это форма самоубийства такая?
Гость
5 августа 2024, 08:19
🤯 В Приморье трагически погибли трое человек, ещё один ребёнок пострадал — их затянуло в систему сброса воды На Цинковом озере компания из четырёх человек, включая 12-летнюю девочку, каталась на SUP-бордах и попала в шлюз, который был включён. Трое взрослых погибли, а девочку в тяжёлом состоянии доставили в больницу.
Гость
5 августа 2024, 08:25
Если бы была пьяная докторша или учительница на авто, то писать об этом не стали бы. А тут сразу такая сенсация!
Гость
5 августа 2024, 08:36
В Москве кассирша отказалась продавать покупателю сигареты в долг Он обиделся, вернулся через 8 часов и поджёг магазин с людьми внутри. 28 июля мужчина хотел купить сигарет в продуктовом на Нагорной улице, но денег на пачку не хватило. Он попросил в долг у продавщицы, но услышал твёрдое нет. Мужчина не стал устраивать скандал: он спокойно покинул помещение и отправился домой. Но через 8 часов вернулся. По словам очевидцев, мужчина был нетрезв, а в руках держал сигареты и пятилитровую канистру с бензином. Сотрудники магазина попытались предотвратить поджог, но не вышло: мужчина успел чиркнуть зажигалкой, огонь разгорелся у входа, пострадали несколько человек. Пироман задержан, а пострадавших госпитализировали с ожогами.
Гость
5 августа 2024, 08:46
Ничего другого не стоит ожидать от защитников "ценных специалистов"
Гость
5 августа 2024, 10:25
Старик на велосипеде погубил карьеру и личную жизнь девушки-майора!!! Какой ужас.
Гость
5 августа 2024, 10:46
Человек погиб, а всякие тут невежественные животные злорадствуют. Это кармически плохо и обязательно будут последствия. Вы сейчас ничего не боитесь, да и умирая не вспомните где накосячили и поэтому рассказывать и учить вас нет никакого смысла.
Гость
5 августа 2024, 17:12
ЧУДОВИЩНО СТРОГОЕ НАКАЗАНИЕ, ПРОСТО НЕ СОПОСТАВИМО С СОДЕЯННОМ- пообещали уволить сотрудницу