RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«На улицах полный хаос»: россиянин — о происходящем в Бангладеш, где студенты устроили госпереворот

"Студенты устроили госпереворот..." Ну да, ну да, в Киеве тоже "онижедети" майдан замутили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа, 21:36
А что тебе там не нравится? Это их страна и они выразили свою точку зрения, а ты скакал в 2018 году за поднятие пенсионного возраста. Доскакался?
5 августа, 22:18
Гость
5 августа, 21:36
А что тебе там не нравится? Это их страна и они выразили свою точку зрения, а ты скакал в 2018 году за поднятие пенсионного возраста. Доскакался?
хи хи хи интересно и где ж скакали то, а фэйкомёт? хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа, 22:41
Свергли вороватого Януковича, и правильно сделали - это их дело.
5 августа, 22:54
Не нужно правительству добиваться, чтобы люди выходили на улицу с протестами, нужно учитывать интересы всех граждан страны
Гость
5 августа, 21:34
Судя по всему диктатуру свергли - если там предыдущему правителю памятник поставили и он своей дочке власть передал по наследству. А где несменяемость, там и коррупция цветёт, но сомневаюсь, что следующая власть у них лучше будет - там культуры сменяемости нет.
Гость
6 августа, 05:14
Как и у нас ... Нет культуры сменяемости.
Гость
6 августа, 06:50
Гость
6 августа, 05:14
Как и у нас ... Нет культуры сменяемости.
Культура сменяемости это для папуасов типа вас придумано.
Гость
6 августа, 04:13
В Сеченовский университет (первый мед) не приняли более сотни призеров олимпиад из-за квот для детей «героев СВО» Из 250 человек, которые имели право поступить без вступительных испытаний на специальность «Лечебное дело», в вуз зачислили только 140. «Смотрели, у кого есть приоритетное право зачисления: это инвалиды, сироты и дети участников СВО, которые поступают в рамках общего конкурса. Конечно, сейчас к нам поступают звонки недовольных результатами приемной кампании, но мы не можем из воздуха набрать места», — прокомментировал ситуацию представитель приемной комиссии.
Гость
6 августа, 07:07
Всегда есть недовольные результатами приемной компании. Не понятно, что мешает им поступить на следующий год...
Гость
6 августа, 08:03
Гость
6 августа, 07:07
Всегда есть недовольные результатами приемной компании. Не понятно, что мешает им поступить на следующий год...
Вы точно знаете, что человек с низкими баллами, опередивший всех остальных "потому что потому" будет грамотным врачом? Если так , то зачем нужны все эти конкурсы? Достаточно только документа о льготах. При этом можно с обучением вообще не парится, можно просто абитуриенту высылать на дом дипломные корки. Эффект-то примерно одинаковым будет.
Гость
6 августа, 13:36
Гость
6 августа, 07:07
Всегда есть недовольные результатами приемной компании. Не понятно, что мешает им поступить на следующий год...
Ботяра, компания - это когда ты пивас с ботярами глушишь после смены. А приёмная - кАмпания. Учись иди, пивоман. Но тебе подскажу: на следующий год попрутся очередные льготники-бестолочи. В том числе отчисленные из тех, кто поступил в этом году.
6 августа, 07:10
Глава улетела в Лондон, ну понятно, где ее руководители настоящие сидят. Полетела убежище просить, а может и заранее 2ое гражданство имела. Раньше были английской колонией и сейчас ничего не поменялось.
Гость
6 августа, 10:27
Туда же прут и российские олигархи, там тоже и их хозяева?
6 августа, 14:09
Гость
6 августа, 10:27
Туда же прут и российские олигархи, там тоже и их хозяева?
можно просто убрать знак вопроса в вашем предложении
Гость
6 августа, 07:25
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ У НАС ДЕТИ ЧИНОВНИКОВ ВСЕГДА " УМНЫЕ " ..? И РАБОТАЮТ В АДМИНИСТРАЦИЯХ и МИНИСТЕРСТВАХ ..?ПОЧЕМУ ..?
6 августа, 07:49
Подрастешь поймёшь
Гость
6 августа, 14:39
Династия, как и у рабочих.
Гость
6 августа, 10:01
Нормально и народ ОТКРЫЛ глаза и увидел ВОРЬЕ в власти. Молодцы и спасли себя от нищеты и голода.
6 августа, 10:59
А потом будут рассказывать, ну хлеба нет зато мы свободны до той поры как тцк не прижмет...
Гость
5 августа, 22:24
есть чему поучиться...
Гость
5 августа, 23:42
Да что же творит этот Зеленский!!! Уже и до Бангладеш - страны надежд - добрался.
6 августа, 07:47
Киев = Бангладеш
Гость
6 августа, 00:04
Есть чему поучиться жителям южного урала💪
Гость
6 августа, 00:53
Жители Южного Урала умеют. Если у них курево и бухло отобрать.
Гость
6 августа, 00:32
Пусть рассеянин возвращается в родную гавань, в скрепостане всё спокойно.
Гость
6 августа, 07:19
Поддерживаю..смелый народ!нам бы ...хотя заяц и то храбрей!
Гость
6 августа, 08:28
Как воровать с папочкой под социализм и социальное равенство, так на родине. А как бежать, так в ненавистный Лондон к отвратительным колонизаторам. Все как всегда.
Гость
6 августа, 08:46
У нас когда?
Гость
6 августа, 09:22
даже в Бангладеш метро открыли!!!
Гость
6 августа, 11:55
А какой рейтинг был у ихней президентши, 78 или уже достиг 99 процентов поддержки перед этими событиями?
Гость
6 августа, 08:14
Нет дыма без огня!
Гость
6 августа, 08:14
Задумайтесь, привластные тела! Вам всем на фонарях найдётся место!
Гость
6 августа, 03:28
Видимо, у них серьёзные проблемы с армией и полицией, раз уже месяц творят бардак. У нас бы таких бездельников давно мётлами по домам разогнали.
Гость
6 августа, 06:38
В России есть армия? Её же украинцы добивают, а пополнить нечем, так как никто не хочет умирать за твоего хозяина. Есть полиция? Да они даже форму снимают после работы, так как боятся. О какой метле ты тут тогда песни поёшь?
Гость
6 августа, 13:31
Видимо у них армия присоединилась к бунту, поэтому он автоматически превратился в революцию.
Гость
6 августа, 02:42
На улицах полный хаос потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа, 07:47
Государственные земельные участки у тебя в 91м похитили и распродали. Или твой лагерь? Бабосы на детишках стриг?
5 августа, 22:59
Какой прекрасный пассионарный народ. К демократии путь отнюдь не прост.
Гость
6 августа, 17:47
а метро-то им чем мешало, бестолковым?
6 августа, 00:41
Слава Богу, что эти студенты далеко 😀
Гость
6 августа, 08:11
ЗАПАС ПРОЧНОСТИ ?? НУ НУ - ПО ОТЧЕТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО - ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА.. А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ - ДУМАЮ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ ...
Гость
6 августа, 10:40
дочерям нужно власть передавать,дочерям!!!
Гость
6 августа, 12:10
У всех дорога в Лондон, к хозяевам.
Гость
6 августа, 16:34
а разве президент банглалеша не организовал себе за счет бюджета сотни тысяч "росгвардейцев" для защиты режима и себя?
Гость
5 августа, 21:40
Это строитель коммунизма! Я фарсии бангладежский язык не знаю поэтому обращаюсь к студентам по русски! Молодеж вам не стыдно? Ну ка быстро сдовайтесь! Вам Нада слушаться старших и власть свою, ТК любая власть от бога не надо этого забывать! А то иш что думали лодку раскачивать! Ремня заслужили ожнозначно
Гость
6 августа, 02:14
Выздоравливай.
Гость
6 августа, 06:37
На клизму...
Гость
5 августа, 23:06
Нас это вообще не касается.
Гость
6 августа, 00:07
Гость, их пример и нам наука.
6 августа, 00:43
Их там почти 200 миллионов, а нас мало, каждый боец на счету...