RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Дочка, спасайте детей, спасайтесь, я свое прожила»: истории жителей Курской области, которые бросили свои дома

14 августа 2024, 12:07
Сколько горя принёс 87%-ный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 12:31
А вас еще на скачках ваших предупреждали, что будет только хуже. Но вы продолжили скакать.
Гость
14 августа 2024, 12:42
Гость
14 августа 2024, 12:42
А вас еще на скачках ваших предупреждали, что будет только хуже. Но вы продолжили скакать.
А зачем ты в Лужниках скакало?
Гость
14 августа 2024, 13:13
Гость
14 августа 2024, 13:13
А вас еще на скачках ваших предупреждали, что будет только хуже. Но вы продолжили скакать.
Кого вас? Беженцев из Курской области? Ботяра, что ты несёшь-то?
Нам Рамзан Ахматович обещал, что через 2-3 дня всех захватчиков изгонит, освободит наши территории. Только забыл указать, с какого дня начинать отчёт. )) Набираюсь терпения, с 87% народонаселения, запасаюсь поп-корном и сижу напротив замбоящика 🤣
Гость
14 августа 2024, 20:42
ждите, тик-ток войска уже на подходе к серверу в Курске
Гость
14 августа 2024, 11:41
«Дочка, спасайте детей, спасайтесь, я свое прожила» и успела крикнуть: Слава Путину и низкий поклон Владимиру Владимировичу!
Гость
14 августа 2024, 11:58
Мы за него все попадем в рай, а вы сдохнете, может быть.
Гость
14 августа 2024, 12:56
Гость
14 августа 2024, 12:56
Мы за него все попадем в рай, а вы сдохнете, может быть.
Кто мы? За всех не говори
Гость
14 августа 2024, 22:52
Гость
14 августа 2024, 22:52
Мы за него все попадем в рай, а вы сдохнете, может быть.
Мы это оно про себя. Остальное про нас.
Гость
14 августа 2024, 12:38
Теперь то хоть поняли за кого голосовать? И нужно ли вообще хоть чем-то интересоваться кроме колбасы?
Гость
14 августа 2024, 13:29
Конечно не поняли, чем там понимать, для этого ум нужен
14 августа 2024, 14:34
А за кого голосовать, напомните? За нефтяника или шахматиста? Уже запамятовали. Или Максим Александрович изволит? У юмористов хорошо получается управлять.
Гость
14 августа 2024, 14:53
14 августа 2024, 14:53
А за кого голосовать, напомните? За нефтяника или шахматиста? Уже запамятовали. Или Максим Александрович изволит? У юмористов хорошо получается управлять.
Свали отседа,ктоеслинеоновна 🤣
Гость
14 августа 2024, 12:31
Что то я не пойму. Писали, что вторглось около тысячи боевиков. И что эта кучка больше недели кошмарит Курскую область? Такого не было даже во время ВОВ.
Гость
14 августа 2024, 12:35
6 т.
Гость
14 августа 2024, 12:43
Так Конашенков говорил что вроде 1 тыс боевой техники уничтожено 😂
Гость
14 августа 2024, 12:56
6 тыщ.
Гость
14 августа 2024, 12:13
Самое страшное, что дети на всю жизнь запомнят этот ужас вместо счастливого беззаботного детства.
Гость
14 августа 2024, 13:17
Зато не будет желания "можем повторить". Хорошая профилактика.
Гость
14 августа 2024, 14:21
Гость
14 августа 2024, 14:21
Зато не будет желания "можем повторить". Хорошая профилактика.
Это точно. До начала сво наклейка можем повторить, ничто не забыто была на многих машинах в потоке. Щас чота не вижу таких наклеек
Гость
24 августа 2024, 20:54
Гость
24 августа 2024, 20:54
Зато не будет желания "можем повторить". Хорошая профилактика.
Желание стало ещё сильнее, из за таких как ты это и происходит, пятая колонна!
Гость
14 августа 2024, 12:54
А где предисловие: 24 февраля 2022 Путин объявил о начале специальной военной операции. И дальше про Курскую, Белгородскую, Воронежскую области. Где причина???
Гость
14 августа 2024, 17:14
В вас
Гость
14 августа 2024, 11:32
Рамзан сказал что его люди за три дня решат вопрос.
Гость
14 августа 2024, 11:40
Гость, ждём видосы на тик токе
Гость
14 августа 2024, 11:57
Он ведь не сказал какой именно вопрос
Гость
14 августа 2024, 12:02
Гость
14 августа 2024, 12:02
Гость, ждём видосы на тик токе
Уже на ютубе на фоне кустов в красивой чистенькой форме, прям как на парад. Побэда будэт за нами братья Аллухакубар, мы все против зла 🤣. А видео где-то в Подмосковье снимают
Гость
14 августа 2024, 12:57
В 90 х бомбил ( ТАКСОВАЛ ) Ленинградский таксист. Название бомбила - это пророческое.
Гость
14 августа 2024, 18:03
Да и название подлодки Курск из 2000-х - тоже пророческое
Гость
14 августа 2024, 11:57
А что там с централизованной эвакуацией?
Гость
14 августа 2024, 12:08
В Украине миллионы людей потеряли родных и жилье. Терпите
14 августа 2024, 12:22
За что скакали, то и получили
Гость
14 августа 2024, 13:24
боюсь, что до большинства россиян это слишком сложная мысль. Не поймут ничего.
Гость
14 августа 2024, 13:32
14 августа 2024, 13:32
За что скакали, то и получили
Курская беглота тоже получила за того, за кото скакала
Гость
14 августа 2024, 12:03
Местов для проживания в Челяб.обл.море!! Златоуст,миасс,куса,чебаркуль и т.д !!! Но они не дураки и в города с мерзкой погодой не поедут,суда только ссыльных привозили!!
Гость
14 августа 2024, 14:09
Бывший посол США в России Салливан оценивает будущее Украины очень пессимистично..
Гость
14 августа 2024, 15:01
Это тот, который недавно сказал, чтобы путин убирался с Украины?
Гость
14 августа 2024, 15:06
Гость
14 августа 2024, 15:06
Это тот, который недавно сказал, чтобы путин убирался с Украины?
Представляешь насколько будущее у Украины фиговое, если даже союзник Украины в лице Салливана об этом говорит.
Гость
14 августа 2024, 15:36
Гость
14 августа 2024, 15:36
Представляешь насколько будущее у Украины фиговое, если даже союзник Украины в лице Салливана об этом говорит.
А теперь ботоферма, дай ссылку на текст Салливана?
Гость
14 августа 2024, 12:16
Почему батька не хочет к себе беженцев из Курска? Говорят, что друзья познаются в беде
Гость
14 августа 2024, 13:01
Батя мудрец
Гость
14 августа 2024, 13:05
Брат Ким предлагал пляж пустой, но только со своей едой. А так там тепло, море как в Крыму.
Гость
14 августа 2024, 14:35
До 2014 года была страна Украина с достоинствами и недостатками. Доллар был по 8 гривен, газ 80 коп., электричество 1,5 гривны. Но Запад подвесил морковку и кастрюли за морковку расфигачили страну. Теперь доллар 40 гривен, газ 12 гривен, электричество 7 гривен. Экономики нет, промышленности нет, а долгов набрали на 10 поколений..
Гость
14 августа 2024, 14:42
Вот тебе лично, какое дело, какая была страна Украина? Чего вы туда полезли в 2014 со своим уставом? Ч России проблем мало было?
Гость
14 августа 2024, 14:48
Гость
14 августа 2024, 14:48
Вот тебе лично, какое дело, какая была страна Украина? Чего вы туда полезли в 2014 со своим уставом? Ч России проблем мало было?
Запад устроил Майдан на Украине не для того чтоб украинцы хорошо жили, а чтоб был конфликт с Россией.
Гость
14 августа 2024, 15:40
Гость
14 августа 2024, 15:40
Запад устроил Майдан на Украине не для того чтоб украинцы хорошо жили, а чтоб был конфликт с Россией.
Угу, а Гиркин со товарищами и прочими ихтамнетами в Донбасс ломанулся ради мира и процветания.
Гость
14 августа 2024, 12:08
Если там будет Украина, какой будет пенсионный возраст?
Гость
14 августа 2024, 13:29
60/55, а как это нелепое т.н. "СВО" закончится, безвиз и прямые рейсы в Европу. Дружить хорошо, воевать - плохо.
Гость
14 августа 2024, 14:40
На Украине средняя пенсия в 2,5 раза ниже чем в России, а тарифы ЖКХ в 4 раза выше чем в России. Пенсионеры на Украине до самой смерти вынуждены работать, чтоб не умереть с голоду..
Гость
14 августа 2024, 15:38
Гость
14 августа 2024, 15:38
На Украине средняя пенсия в 2,5 раза ниже чем в России, а тарифы ЖКХ в 4 раза выше чем в России. Пенсионеры на Украине до самой смерти вынуждены работать, чтоб не умереть с голоду..
И тем не менее в Россиюшку, во всех процветающую, эти самые украинские пенсы почему-то не хотят.
А Удовенко не плохо живёт. Прикрывается добродетельством, а сама бабосики без конкурентов рубит, и не плохие
Гость
14 августа 2024, 11:47
87%-за...,тем более все по планы,и это мы еще не начинали
Гость
14 августа 2024, 14:33
Бегством родину не спасешь!
14 августа 2024, 13:18
ни о чем
Гость
14 августа 2024, 12:36
Если это не терроризм то , что ?
Гость
14 августа 2024, 13:18
квадробинг
Гость
14 августа 2024, 14:41
Это то, что теперь низзя произносить вслух. Только сути это не меняет, хоть как обзови.
Гость
14 августа 2024, 14:12
Ще не вмерла Украина.. Это слова из гимна Украины звучат как состояние больного в реанимации..
Гость
14 августа 2024, 15:41
Ты за Россиюшку думай, родной!
Гость
14 августа 2024, 16:14
Гость
14 августа 2024, 16:14
Ты за Россиюшку думай, родной!
По твоей просьбе: Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! И сравни: Ще не вмерла Украина..
Гость
14 августа 2024, 23:17
Гость
14 августа 2024, 23:17
По твоей просьбе: Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! И сравни: Ще не вмерла Украина..
Ботяра, в гимне Украины нет строки "Ще не вмерла Украина".
Гость
14 августа 2024, 13:51
Высокопоставленный источник в украинских оборонных ведомствах рассказал журналистам, что Россия «почувствует необходимость дать очень жесткий ответ» - нечто масштабное, что «покажет миру, что она всемогуща и что такие вещи не остаются безнаказанными».
Гость
14 августа 2024, 15:42
Штоа? Всемогущие не обращаются за военной помощью к КНДР.
Гость
14 августа 2024, 16:35
Гость
14 августа 2024, 16:35
Штоа? Всемогущие не обращаются за военной помощью к КНДР.
Приятель , ну вот вас 27 стран Европы поддерживают , Канада , Америка , Австралия и что ? Тупик , минус по две штуки в сутки . Я не радуюсь , только факты .
Гость
14 августа 2024, 23:18
Гость
14 августа 2024, 23:18
Приятель , ну вот вас 27 стран Европы поддерживают , Канада , Америка , Австралия и что ? Тупик , минус по две штуки в сутки . Я не радуюсь , только факты .
Ботяра, какие "факты"? НАПИСАТЬ ты можешь сколько угодно "штук".
Гость
14 августа 2024, 22:31
Только один вопрос, кто знает, надеюсь, Челябинска в плане нет?
Гость
14 августа 2024, 13:58
Смертность на Украине превышает в три раза . Радуйтесь , скакуны .
Гость
14 августа 2024, 14:43
Про Россию расскажи. Меня смертность в чужой стране мало волнует.
Гость
14 августа 2024, 14:50
Гость
14 августа 2024, 14:50
Про Россию расскажи. Меня смертность в чужой стране мало волнует.
В России смертность в 3 раза ниже чем на Украине. Так нормально?
Гость
14 августа 2024, 16:42
Гость
14 августа 2024, 16:42
В России смертность в 3 раза ниже чем на Украине. Так нормально?
Ты ему моск перевернул , специально написал с ошибкой .
Гость
14 августа 2024, 13:47
Высокопоставленный источник в украинских оборонных ведомствах рассказал журналистам, что Россия «почувствует необходимость дать очень жесткий ответ» - нечто масштабное, что «покажет миру, что она всемогущ а и что такие вещи не остаются безнаказанными».
Гость
14 августа 2024, 14:52
Опять Воронеж?
14 августа 2024, 14:30
Что вы за люди такие?
Гость
14 августа 2024, 23:18
Какие?