RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Всё бросили, всё разбили»: что рассказывают беженцы из Курской области

14 августа 2024, 13:02
Главное по ТВ шоу типа "Маска" продолжается,и там всякие развлекалочки с фестивалями московскими....А Курск....,ну что Курск....(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 13:44
А кто смотрит то эти передачки?)) Подобные тебе?
Гость
14 августа 2024, 14:25
А Нижний Тагил - это другое? Рука ведь того же самого.
Гость
14 августа 2024, 14:54
Гость
14 августа 2024, 14:54
А Нижний Тагил - это другое? Рука ведь того же самого.
Вооруженные силы Украины несут большие потери в Курской области, которые превышают 60%, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. «Это должен был быть быстрый рейд. Я слышал, что цифры были от двух до трех тысяч, так что, может быть, это была бригада в полном составе, по крайней мере 1400 из них уже мертвы», - поделился подробностями он.
Модеры лютуют, поэтому разобью меседж на несколько частей. Я конечно не эксперт, да и в армии за все время службы отстрелял всего 8 патронов, но с точки зрения тактики, выползка на нашу территорию не несут никакого тактического смысла, учитывая то, что их линия фронта сыпется уже не первый месяц.
Гость
14 августа 2024, 12:54
Не скромничай, геостратег вообще не служил, а вертит всю Вселенную
Гость
14 августа 2024, 13:04
Пригожин покойный говорил о таком раскладе. Если что ядреной бонбой по своей территории шарахнуть безопаснее с точки зрения международного права. Типа оборона и показуха какие мы страшные...
Гость
14 августа 2024, 13:11
Сумбур ты понаписал. Скабееву ТВ смотрел? 8 патронов? Хм. Пленных море, и то, что Сталин удержал и сохранил, профессиональный таксист всё отдал.
14 августа 2024, 12:28
но ничего! главное чтоб там америка скорее загнулась и надо еще раз за Владимира Васильевича проголосовать. А имущество не нужно - традиционные ценности же сохранены
Гость
14 августа 2024, 12:46
Кто такой Владимир Васильевич? Из ваших житомирских?
14 августа 2024, 12:50
ты своё олимпийское колечко сохранил? Америка еще тебя переживет.
Гость
14 августа 2024, 12:56
14 августа 2024, 12:56
ты своё олимпийское колечко сохранил? Америка еще тебя переживет.
Что за новый прикол у тебя, Зин? Где начитался опять про колечки?
Гость
14 августа 2024, 12:58
У скобеевой один из экспертов сказал, что это хорошо, что они на нашей территории - легче перебить будет. Ну вот с 6 числа, легче и легче.
Гость
14 августа 2024, 13:11
Гость, 😄😄😄😄😄
Гость
14 августа 2024, 22:22
Как в советском фильме ужасов: Поднимите Путию веки!
Гость
14 августа 2024, 12:52
Ну так не надо было начинать. Все вопросы к плотнику.
Гость
14 августа 2024, 13:46
Вы уж определитесь, то плотник, то таксист.... Не надоело тут гниль строчить?
Гость
14 августа 2024, 13:54
Гость
14 августа 2024, 13:54
Вы уж определитесь, то плотник, то таксист.... Не надоело тут гниль строчить?
Пусть он сам определится, для начала.
Гость
14 августа 2024, 14:54
Гость
14 августа 2024, 14:54
Вы уж определитесь, то плотник, то таксист.... Не надоело тут гниль строчить?
Ты сам и определись, кто тебе по гнили ближе.
14 августа 2024, 16:00
УЖАС!!! и это МОЯ страна...... родители не дожили до этого позора и кошмара..... НАМ это за что????? Кто ответит за все это??
бери автомат и алга!
Гость
14 августа 2024, 12:43
Как они зиму будут жить, явно российские войска не торопятся с освобождением да даже если и вытяснят украинские то половина домов будут стёрты с лица земли а на компенсацию 100000 можно только сарай купить
Гость
14 августа 2024, 13:07
Они будут как в санатории, питание, работать не надо, только комната на 4 человек, но это пока потерпеть, потом квартиры в Подмосковье дадут
Гость
14 августа 2024, 12:32
Во время пландемии в 2021г приняли гост о массовых захоронениях, если кто помнит. Походу кто то знал все и планировал наперед.
Гость
14 августа 2024, 23:23
Они , в 21 году , приняли закон о передвижных крематориях, я тогда еще думал зачем, а потом в 22 каааааак понял!
Гость
14 августа 2024, 14:04
А челябинцам бежать в случае чего?Казахстан примет?
Гость
14 августа 2024, 14:25
На полярный Урал, перевал Дятлова нас примет
Гость
14 августа 2024, 12:38
«Всё бросили, всё разбили»: НИЧЕГО СТРАШНОГО, ГЛАВНОЕ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!
Гость
14 августа 2024, 12:52
Так им даже видимо нравится, раз второй раз. Пусть теперь еще квартирку в Крыму купит, там точно все на века.
Гость
14 августа 2024, 14:00
Всем беженцам надо выдать иконки Св.Путина, что бы верили и молились.
Гость
14 августа 2024, 14:34
Нас-то за что?!
Гость
14 августа 2024, 16:08
Эти беженцы радостно скачут в поддержку того, кто если ни он.
14 августа 2024, 17:43
Я что-то не понимаю, а зачем сельские жители бросают свои дома и едут в Курск, Москву и т.д.? Смысла бить снарядами по деревенским хатам ВСУ совсем нет, тем более российские войска в деревнях же не стояли, да и укр. войска наверняка не собираются. Другое дело городки, вроде Сунжи, где можно делать укрепленный пункт.
Гость
14 августа 2024, 18:06
Тем более что украинский язык они все хорошо знают. Осталось только выучить Гимн
Гость
14 августа 2024, 13:04
А чего они в видео такие довольные?
Гость
14 августа 2024, 13:43
Да потому, что наш президент не бросает людей, вот и чувствуют поддержку люди, и платят тем же!
Гость
14 августа 2024, 14:34
Гость
14 августа 2024, 14:34
Да потому, что наш президент не бросает людей, вот и чувствуют поддержку люди, и платят тем же!
Да, расплатились всем своим имуществом.
Гость
14 августа 2024, 14:37
Гость
14 августа 2024, 14:37
Да потому, что наш президент не бросает людей, вот и чувствуют поддержку люди, и платят тем же!
Они довольные, потому что их наконец освободили... от всего.
Гость
14 августа 2024, 13:20
Вот они какие счастливые обладатели 10 тысяч.
Гость
14 августа 2024, 13:00
Дугин то дугин что про это говорит??? Сон ему был или нет??
Гость
14 августа 2024, 14:34
Говорит, надо разводы запретить. Тут-то Европа содрогнётся!
Гость
14 августа 2024, 20:41
Дугин и Ролдугин - голубые береты Великой России!
Гость
14 августа 2024, 12:50
Слава Российским Военным! Победа будет Zа нами!
14 августа 2024, 12:54
Гость, главное не споткнись
Гость
14 августа 2024, 13:01
Сарказм зачётный.
Гость
14 августа 2024, 13:53
100% .
14 августа 2024, 14:15
Украина утратила право на существование...
Гость
14 августа 2024, 17:35
Какая Украина? Ты чего? Телевизор сказал, что как юшченко убежало, нет ни Конституции, ни Украины. Отстал ты от жизни. Не отстань ещё раз - беги в военкомат!
14 августа 2024, 17:36
Гость
14 августа 2024, 17:36
Какая Украина? Ты чего? Телевизор сказал, что как юшченко убежало, нет ни Конституции, ни Украины. Отстал ты от жизни. Не отстань ещё раз - беги в военкомат!
Я в штате...
Гость
14 августа 2024, 20:03
14 августа 2024, 20:03
Я в штате...
О! Узнаю инвалидушку. Ты зачем логин сменила?)
Гость
14 августа 2024, 13:56
Прокуратура Германии выдала ордер на арест гражданина Украины в рамках расследования подрывов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток 2", сообщает в среду ряд немецких изданий со ссылкой на источники. Германия хочет на Украину повесить диверсию на Северных потоках. Чем Украина будет рассчитываться?
Гость
14 августа 2024, 23:24
А она должна расчитываться?
Гость
14 августа 2024, 16:51
Кто -нить знает - Суджа уже наш или не наш город....????
Гость
14 августа 2024, 17:55
Фиолетово.
Гость
14 августа 2024, 12:38
В Украине миллионы пострадавших. Терпите
Гость
14 августа 2024, 12:42
Не много ли по 10000 им дают?считали же в правительстве, что 5467,50 коп за глаза в месяц.Разбогатеют так за наш счёт
Гость
14 августа 2024, 13:01
Пойду в чижик за помидорами
Гость
14 августа 2024, 16:10
А куда мусульман будем девать?
Гость
15 августа 2024, 07:29
Страна в кольце врагов. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
15 августа 2024, 12:40
Это наша собственная вина.
Гость
15 августа 2024, 12:55
кремлеботы прям в своей родной стихии, все условия для патриотизма этих-то никто не блокирует
Гость
14 августа 2024, 12:50
Надо таким нытикам потом не продавать квартиры и земли в Одессе.
Гость
14 августа 2024, 13:15
Тебе выдадут 1*2метра.