RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Власти России сказали, как атака по Курской области повлияет на мирные переговоры. Новости за 14 августа

14 августа 2024, 23:23
Уже 2,5 года нам говорят о жутких потерях ВСУ, давно уже (и не один раз) уничтожена вся их авиация, танки, другая техника. Между тем не освобождена ещё территория ДНР, города Славянск и Краматорск, я уж не говорю о г. Запорожье и Херсоне, хотя я видел карту в магазине, где они в составе РФ. Как это понимать? А ведь сухопутная армия РФ считается лучшей в мире.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 23:29
Ципсота, ты тут свои боевые действия ведешь? В каждой теме и каждый день одно и тоже пишете, вас ТЦК ждет, но вы все никак не появляетесь.
Гость
14 августа 2024, 23:34
Гость
14 августа 2024, 23:34
Ципсота, ты тут свои боевые действия ведешь? В каждой теме и каждый день одно и тоже пишете, вас ТЦК ждет, но вы все никак не появляетесь.
Кто такое тцк? Переведи ботяра на человеческий.
Гость
14 августа 2024, 23:36
Гость
14 августа 2024, 23:36
Кто такое тцк? Переведи ботяра на человеческий.
«Дурочка» включил? Продолжай дальше. ТЦК — террористический центр комплектования, в украине у тебя находится.
Гость
14 августа 2024, 23:02
Последний раз когда мы теряли Курскую область это было в 1941 году!! Вот дак позор…наши деды бы сейчас были бы в шоке от происходящего!
Гость
15 августа 2024, 06:21
Человек, ты жил в 1941 ?
Гость
15 августа 2024, 06:48
Вы это кто? И как вы могли потерять то, что вам никогда не принадлежало?
Гость
15 августа 2024, 09:26
Гость
15 августа 2024, 09:26
Человек, ты жил в 1941 ?
Думай хоть иногда если можешь
Гость
14 августа 2024, 23:40
1. Никакого нападения украинских войск на Курскую область не было. 2. Нападение успешно отбито, враг уничтожен. 3. Нападение украинских войск на Курскую область нам крайне выгодно. 4. Не особо нам была и нужна эта Курская область.
Гость
15 августа 2024, 00:04
Пусть забирают ради Бога. ООО, яяя кемска волость 👏
Гость
15 августа 2024, 00:07
Гость
15 августа 2024, 00:07
Пусть забирают ради Бога. ООО, яяя кемска волость 👏
У нас этих волостей. Пусть забирают!
Гость
15 августа 2024, 06:52
Напоминает классическое “От наших слюней нескоро отмоют”
Гость
15 августа 2024, 00:30
Быть рассеянцем это какой то позор.
15 августа 2024, 00:39
Но билетик до Шереметьево купил?)
Гость
15 августа 2024, 00:43
15 августа 2024, 00:43
Но билетик до Шереметьево купил?)
Не купит он, у них же граница закрыта.
Гость
15 августа 2024, 00:58
15 августа 2024, 00:58
Но билетик до Шереметьево купил?)
Я до Домодедово купил. Но и обратный тоже. Надо будет по делам сгонять в сентябре. А что?
Гость
15 августа 2024, 08:48
Почему МО не сообщает глубину и ширину фронта? Сразу будет ясно как идут дела. Думаю если бы эти размеры уменьшались нам бы сообщили всенепременно, но раз молчат, полагаю, что размеры захваченных земель увеличиваются.
Гость
15 августа 2024, 09:05
Когда эту группу ВСУ уничтожат, ты явно расстроишься, не так ли?
Гость
15 августа 2024, 09:55
Гость
15 августа 2024, 09:55
Когда эту группу ВСУ уничтожат, ты явно расстроишься, не так ли?
Нет не расстроюсь, ты как всегда делаешь неправильные выводы. Так почему МО не сообщает глубину и ширину фронта?
Гость
15 августа 2024, 10:07
1100
Гость
14 августа 2024, 23:42
Там же калдыровцы были, ахмат-чай
Гость
15 августа 2024, 17:49
Они технично свалили.
Гость
14 августа 2024, 23:57
Отец знакомого работает в Курске. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно пьяный. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за водкой. Сейчас едем в Новосибирск. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Гость
15 августа 2024, 00:40
Этот отец твоего знакомого сообщил о том, что твою матусю за борт выкинул.
Гость
15 августа 2024, 07:14
Гость
15 августа 2024, 07:14
Этот отец твоего знакомого сообщил о том, что твою матусю за борт выкинул.
Вы братья житомирские?
Гость
15 августа 2024, 09:27
Можно было и не бежать, никто их там не трогает
Гость
14 августа 2024, 23:18
Вот уж повторили рассеянцы 45ый, так повторили. Только теперь вместо 🇩🇪 находится 🇷🇺.
Гость
14 августа 2024, 23:25
автору надо глубже погружаться в тему-не было никаких переговоров, не считая Стамбульского соглашения в самом начале СВО, которое гуляет по пабликам в различных интерпретациям по факту были взаимные ультиматумы и не более того
Гость
16 августа 2024, 08:35
А помните как радостно обнимались на переговорах!
Гость
15 августа 2024, 09:48
Покойного юдашкина клоуна можно вспомнить с его синтетической формой для солдат и просратых народных деньгах на этом. Табуреточник в числе первых свалил вместе с мамзелью за границу,знал что сажать будут.Победителей не судят,а проигравшие ищут виноватых.
Гость
15 августа 2024, 09:55
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков не уезжал из России, заявления бывшего вице-президента России Александра Руцкого об этом не соответствуют действительности, сообщили РБК в госкорпорации «Ростех». «Где Руцкой — не знаем, но Сердюков на работе — это абсолютно точно», — пояснили в «Ростехе». Сердюков занимает должность индустриального директора авиационного комплекса госкорпорации.
Гость
14 августа 2024, 23:05
какие переговоры, не слышал?
Гость
14 августа 2024, 23:46
Вертухаи умеют воевать только с безоружным народом
Гость
15 августа 2024, 00:15
Раша повторит судьбу 🇩🇪 образца 45го года. 😂😂😂
Гость
14 августа 2024, 23:28
Посмотрел в google убыль населения украины за 2022 год и это 14%, а убыль населения в России 0.1%, правильно ли я понимаю, что соотношение потерь примерно 1 к 150 в пользу России? Почему в Одессе украинцев мобилизуют ударом в печень, а после скручивают и увозят в ТЦК, неужели ципсота верит в победу, а сами украинцы нет?
Гость
15 августа 2024, 07:23
Неправильно.
Гость
15 августа 2024, 08:16
На 2013 год численность населения Украины была почти 52 млн. Сейчас по признанию самих украинских властей, не более 22-23 млн. Украина невиданными темпами разбегается..
Гость
15 августа 2024, 10:36
Гость
15 августа 2024, 10:36
На 2013 год численность населения Украины была почти 52 млн. Сейчас по признанию самих украинских властей, не более 22-23 млн. Украина невиданными темпами разбегается..
Да, вот частично разбежалась в Курскую область. А ботяры вместо того, чтобы бежать на защиту Родины, тут трындят про какую-то численность населения Украины... Ботяра, РОДИНА в опасности!!!
Гость
14 августа 2024, 23:54
⚡️Срочную эвакуацию объявили в Глушковском районе Курской области, — глава района Павел Золотарев
Гость
15 августа 2024, 00:15
Хорошая новость! Русские не украинцы, прикрываться мирным населением не будут!
Гость
15 августа 2024, 00:18
Гость
15 августа 2024, 00:18
Хорошая новость! Русские не украинцы, прикрываться мирным населением не будут!
Ты уже в первых рядах?
Гость
15 августа 2024, 06:53
Гость
15 августа 2024, 06:53
Хорошая новость! Русские не украинцы, прикрываться мирным населением не будут!
Срочники же есть
Гость
14 августа 2024, 22:49
Это строитель коммунизма! Господи бедные люди из Курска! Их лишили всего! Как же это так? Они просто жили и никого ни трогале! Кому они плохого сделоли? За что, Я не понимаю за что? Почему может кто то прийти и лишить их всего? Я смотрю по телевизору что творится это же ужас!
Гость
14 августа 2024, 23:03
😭😭😭 Набомбасили на свою голову
Гость
14 августа 2024, 23:14
Зачем ты смотришь Геббельс ТВ?
Гость
14 августа 2024, 23:17
А зачем твои хозяева лишили всего Украинцев? Посмотрим, как ты запоешь, когда до тебя доберутся.
Гость
15 августа 2024, 11:59
США самая могущественная держава во всем этом мире!
Гость
15 августа 2024, 12:24
Ты из Украины? У кастрюль привычка хвастаться, какой у их хозяина большой ))..
Гость
15 августа 2024, 18:09
Гость
15 августа 2024, 18:09
Ты из Украины? У кастрюль привычка хвастаться, какой у их хозяина большой ))..
Ботяра, больше или меньше, чем у хозяина, твоего хозяина Си?)
15 августа 2024, 00:34
А вы не верили темнейшему что хлы нападут.
Гость
15 августа 2024, 00:56
Зинка, ты когда в окоп за хозяина?
Гость
15 августа 2024, 00:59
И вновь причинно-следственные связи покинули зинку. Собрали вещи, открыли было чемодан, заглянули внутрь, ужаснулись, взяли тюки - и умотали в Шереметьево.
Гость
15 августа 2024, 06:57
Он же говорил, что вы один народ. Так что это у вас гражданская, Зинуль. Форму в любом военторге можно купить.
Гость
15 августа 2024, 07:24
Дети, наконец-то вы уснули родненькие
Гость
15 августа 2024, 10:38
Ну и зачем ты нас разбудила комментом?!
Гость
15 августа 2024, 09:12
Подлость тех, кто нынче рулит Украиной - безмерна. Маленький штрих, но какой он показательный. Есть некий Золкин, который "интервьюирует" российских военных попавших в плен. Попробуй этот пленный не сказать что требуется Золкину, минимум его изобьют, максимум - убьют. Украинских пленных в России в десятки раз больше. Но ни у кого из российских журналистов не возникла подлая мысль делать контент на бесправных военнопленных.
Гость
15 августа 2024, 10:39
Пруфы или ты.
Гость
14 августа 2024, 23:33
Да отдать ее уже да и все, у нас своей земли много
Гость
14 августа 2024, 23:32
Раша это какой то позор.
Гость
15 августа 2024, 00:34
Надеюсь дрон прилетит к этим рассказчикам.
Гость
15 августа 2024, 04:31
ингушетия меня беспокоит меньше всего
Гость
15 августа 2024, 08:15
Какая аккредитация на ПарОлимпиаду? Там: «нас там нет». Вода в Сене грязная, медали покрываются ржавчиной, все трансгендеры. Нельзя пускать паролимпийцев, испортят их там.
Гость
15 августа 2024, 10:34
Пишите правду 74 ру, что по телевизору показывают, то и вы рисуете на своём сайте.
Гость
15 августа 2024, 08:19
Запад сотворив в Киеве Майдан сделал Украину нищей и полностью зависимой страной. Кроме всех ништяков получаемых Западом от зависимой Украины, Запад еще вешает на Украину свои подлости. Оказывается, по последней версии Запада, Северные потоки взорвала Украина, а Запад даже запрещал Украине совершать эту диверсию.
Гость
15 августа 2024, 13:13
Ботяраааа, Родина ждёт тебя в военкомате. Почему ты тут до сих пор? Спасай русских людей от запада и Бендера!
Гость
15 августа 2024, 08:07
"Посол по особым поручениям МИД РФ провел брифинг. На нем он заявил, что атака ВСУ поставила на паузу тему мирных переговоров." ___ Да неужели? Дяденька ни чего не путает? По моему она поставила на паузу тему переговоров о капитуляции Украины. А, вот, как раз, тему мирных переговоров она приблизила.
Гость
15 августа 2024, 09:19
Подлость тех, кто нынче рулит Украиной - безмерна. Маленький пример, но какой он показательный. Есть некий Золкин, который "интервьюирует" российских военных попавших в плен. Попробуй этот пленный не сказать что требуется Золкину, минимум его изобьют, максимум - убьют. Украинских пленных в России в десятки раз больше. Но ни у кого из российских журналистов не возникла подлая мысль делать контент на бесправных военнопленных.