RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Я не знаю, как мои земляки платят за ипотеку». Россиянин — честно о жизни в Великобритании, ценах и уровне жизни

Гость
26 августа 2024, 17:33
"По признанию эмигранта, иностранцам в Англии чрезвычайно сложно найти работу" Ну естественно. У англичан есть огромное самоуважение. А вот почему в России иностранцам чрезвычайно просто найти работу, или оформить гражданство, не будучи каким-то специалистом, - это боооольшой вопрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 17:58
Стукнет Лёве 70 и вернётся в Россию за социальной пенсией. Проверено на других и не раз.
Гость
26 августа 2024, 18:21
😂👍🏻
Гость
26 августа 2024, 18:32
Это точно, российским пенсам завидует весь мир и будет завидовать ещё больше
Гость
27 августа 2024, 20:15
Гость
27 августа 2024, 20:15
Это точно, российским пенсам завидует весь мир и будет завидовать ещё больше
надеюсь это был сарказм.
Гость
26 августа 2024, 22:17
Человек нашёл себя, нашёл свое место в жизни и это здорово.
Гость
26 августа 2024, 22:27
Возьми калькулятор и посчитать сколько ему остаётся денег от его тысяч в рублях. Он ещё про налоги не написал.
Гость
26 августа 2024, 13:07
у двух однокашников дети среднее и высшее образование получали в Англии и там же и работали, но вернулись в Россию в 2022 году.
Гость
26 августа 2024, 13:29
Гость, Думаю, что по возможности все бы уехали, подальше от плотника.
Гость
26 августа 2024, 13:58
Ну прямо показатель
27 августа 2024, 06:08
Гость
27 августа 2024, 06:08
Гость, Думаю, что по возможности все бы уехали, подальше от плотника.
за всех не говори
Гость
26 августа 2024, 15:43
Там очень сложно жить , во первых климат сырой , от слова совсем сыро , в домах плесень , еда дорогая и некачественная . Но самое главное озлобленность в глазах , наркомания и алкоголизм девочек с 10 лет и мальчишек , аж жалко . С пятницы и до понедельника бухают и курят запрещённое все от мала до 80 лет и старше . Одно из первых мест по самоубийствам .
Гость
26 августа 2024, 16:47
а само то было в Британии? или по телеку кисель рассказывал?
Гость
26 августа 2024, 18:22
Дык сам принц поговаривал что он увлекался запрещёнными вещами, что уж про народ говорить.
Гость
26 августа 2024, 18:22
Гость
26 августа 2024, 18:22
а само то было в Британии? или по телеку кисель рассказывал?
А надо? Не ну если в качестве путешествия, и не более.
Гость
26 августа 2024, 16:17
Молодец парень, сделал правильный выбор, вовремя уехал!
Гость
26 августа 2024, 17:56
Ну житомирским виднее ...
Гость
26 августа 2024, 15:41
Лев, очевидно, не бродил по Лондону, кроме центра и окраины, где он живет. Там есть такие места- Челябинск просто отдыхает! Бомжи, наркоши и грязища жуткая
Гость
27 августа 2024, 12:35
в коркино тоже есть такие места
Гость
27 августа 2024, 09:47
Жизнь его мне не понравилась. Люблю съездить в отпуск в другую страну, посмотреть, как там люди живут и вернуться домой. С большими деньгами везде жить хорошо, а с малыми - везде плохо.
27 августа 2024, 10:50
У меня многие знакомые уехали,кто в германию,кто в испанию,кто в штаты,и никто не вернулся
Гость
29 августа 2024, 18:44
Но не веселы лица обычных американцев. Года идут, пюшарманка та же
Гость
6 сентября 2024, 20:50
До пандемии процент был вообще ноль!!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 20:51
В принципе цены как и у нас только зп у них в 4раза больше!
Гость
6 сентября 2024, 20:52
Почему у них все измеряется десятками или тысячами фунтов, а у нас тоже самое но измеряется десятками или сотнями тыс руб?
Гость
6 сентября 2024, 20:55
у лондонского друга он занял 5 с лишним лямов. Ну да, ну да. Наверное не у друга а у мужа.
27 августа 2024, 06:07
у племянника друг в Англии учился .ему там не нравилось .И вот на фотках улицы без зелени -асфальт и плитка ..мне не нравится
Гость
26 августа 2024, 18:19
Заглавное фото подумалось лакокраска родная, ан нет, оказывается Лондон. )) Рассеянцы то там кем работают по приезду, убёгшие, лакеями или что-то выдающееся. 🤔 И вот этот снобизм... Могли бы всё оплачивать сами, но пускаем зевак, за билеты берём деньги (как-то стрёмно для знати и зашквар какой-то), шобы те хоть одним глазком прикоснулись к аристократизму надутому. Очень приятно что Россия в цифровых технологиях преуспевает, спасибо нашим умам в программировании и поддержке государства! 💪🏻😎 В остальном, в России так же надо иметь хорошую кредитную историю, чтобы тебе дали кредит в хорошем банке, а не конторе рога и копыта МФО, и таки да, иметь официальную работу с белой заработной платой (но туда абы каких не берут из ночных клубов без образования), так же платить налоги, коммунальные платежи и прочее. Молодой человек судя по его сфере работы в России до отъезда, тот ещё контингент. Статья интересная, спасибо вымышленному Льву.
26 августа 2024, 14:32
Пора мигрантам сваливать из Рая, Остров будет первая цель...
Гость
26 августа 2024, 16:46
когда? почему у Вас (ботов) есть привычка писать про какие-то цели? И все с будущем времени...
Гость
26 августа 2024, 18:25
Аблигация Похоже уже начали и причём в саму ,туманную бриту. В переводе на русский язык ,британию.