RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Анапа по цене Дубая. Сколько стоит отдохнуть в сентябре за границей и на российских курортах?

Гость
27 августа 2024, 11:26
Челябинец И кому нужна Анапа по цене Дубая?? Что это за люди такие которые готовы платить за Анапу такие деньги?? Я в Сентябре в Турцию улетаю, на все включено, 14 ночей по цене 77 000 на человека. Отель на первой линии, 50 метров до моря!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2024, 11:33
ссылку можно? или блок будет комментария?
Гость
27 августа 2024, 12:46
Ну зачем врать, нет таких цен. 177 хотели написать вместо 77 и ошиблись?
Гость
27 августа 2024, 13:03
Гость
27 августа 2024, 13:03
Ну зачем врать, нет таких цен. 177 хотели написать вместо 77 и ошиблись?
Есть!!! В июле летали на двоих 11 дней 5* = 195 тр! Олинклюзив. Первая линия. Брали за 3 недели до вылета.
Гость
27 августа 2024, 11:22
И кто-то всё еще хочет ехать за эти деньги на наши "курорты", где грязно, дорого, а сервиса нет от слова СОВСЕМ!
Гость
27 августа 2024, 11:27
Товарищ майор тоже хочет в морюшке поплескаться)
Гость
27 августа 2024, 11:34
нужно быть полным идиотом, чтобы ехать на наши курорты за такие деньги.
Гость
27 августа 2024, 11:53
Так выглядить Путинская стабильность!!
Гость
27 августа 2024, 11:12
В сентябре в Дубае делать нечего, в Анапе тоже)
Гость
27 августа 2024, 12:36
Правильно, сиди дома возле телевизора, а остальные люди надут чем заняться в Дубае в сентябре.
Гость
27 августа 2024, 11:32
я на алтай хочу. 5 дней 45тр за все, но дорога отдельно
Гость
27 августа 2024, 12:38
Чё там делать
Гость
27 августа 2024, 11:05
Да будет $rа4!!!
Гость
27 августа 2024, 11:56
на наш юг - ни ногой!
Гость
27 августа 2024, 13:40
Цены на ноябрь что ли смотрели? Armas Bella Sun 5* в Турции стоит 220 тыс на 8 ночей на двоих минимум у оператора Интурист! У других чуть дороже. Брала период с 10 по 13 сентября. Нашла только 13 сентября - скорее всего, билеты на 10-12 уже кончились на самолет.
Гость
27 августа 2024, 15:45
Я там 14 дней до свошки отдыхал за 45 тыр. Чувствуешь разницу, как тебя имеют? 😂
Гость
27 августа 2024, 15:50
Гость
27 августа 2024, 15:50
Я там 14 дней до свошки отдыхал за 45 тыр. Чувствуешь разницу, как тебя имеют? 😂
Да, примерно так же отдыхала: 11 дней за 50 т.р. в 2021
Гость
27 августа 2024, 11:13
из Челябинска сейчас Турция ,горящая от 120 т.р. на 9 ночей все вкл.,Россия -Адлер с питанием ,перелет от 107 т.р.,трансфер.это на двоих. Гуляй ,рванина.
Гость
27 августа 2024, 12:37
Турчик 120 тоже на двоих?
Гость
27 августа 2024, 12:07
Не такой уж и дорогой отдых в Сочи, зато одни плюсы, все свое, родное, не нужен загран паспорт, знание иностранных языков. Наше Сочи - Наше Все!
Гость
27 августа 2024, 13:13
Ага)) Как раз накануне Сочи затопило в очередной раз! Наслаждайтесь))) Его топит каждый год регулярно. В море уносит все с горных речек. Реки в период ливней выходят из берегов и сметают все на своем пути: матрасы, мебель, вещи, автомобили, людей - все, что попадается на пути! Стихии трудно сопротивляться. Всё в море уходит! И так каждый год!
Гость
27 августа 2024, 12:35
На Урале отдыхать потому что надо
Гость
27 августа 2024, 12:51
С клещами и комарами
Гость
27 августа 2024, 13:41
Аблигация В сентябре тоже в Турцию махну, возьму с собой два комплекта белья, банку с солеными огурчиками, помидорчиками, икру кабачковую три)) Ни в чем себе не откажу, шагну во всю ширь морскую))
Гость
27 августа 2024, 13:57
Аблигация И кстати на нашем мясо комбинате путёвки бесплатные выдают на Карпов пруд и не нужно возгласов, что такого не может быть.
Гость
27 августа 2024, 11:38
СОЧИ ДАВАЙ ДO СВИДАНИЯ...!!! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ УЖЕ ДАВНО... А ЛАДА ВЕСТА КРОСС ПО ЦЕНЕ МЕРСЕДЕСА..- КАК ВАМ ТАКОЕ...!! УСПЕШНОЕ ЦАРСТВОВАНИЕ ТОЛЬКО СО СЛОВ ПРЕЗИДЕНТА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ..!!
Гость
27 августа 2024, 12:35
Нужно проверять откуда у людей лишние пол миллиона на неделю отдыха фиг пойми где
Гость
27 августа 2024, 13:22
А стоимость билетов учтена?
Гость
27 августа 2024, 17:54
Нет таких цен в оаэ, не врите
Гость
29 августа 2024, 13:40
Сейчас отдыхаю в Адлере.Приехали 26 августа по 3 сентября 8 ночей.Бюджет на двоих - на ж/д билеты 20 тысяч туда и 10400 руб обратно ( 400 рублей один билет по программе ржд бонус) из Москвы до Адлера на фирменном скоростном 24ти часовом поезде, 24 тысячи оплата гостевого дома на улице Свердлова 5 минут до моря, а еда - что ваша душа пожелает.Хотите столовая,хотите кафе,хотите шашлык ,тут кто что любит и сколько жрет (извините за такое слово).
Гость
27 августа 2024, 11:20
Я считаю СОЧИ и АНАПУ достойнейшим местом для отдыха Россиян!!! ВСЕ В СОЧИ !
Гость
27 августа 2024, 13:15
Валите! Там как раз кучи разгребать надо после потопа!
Гость
27 августа 2024, 11:13
Ну так валите в Дубай. Для чего это постоянное нытье семьдесятчетыре?
Гость
27 августа 2024, 11:33