RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сочи ушел под воду. Город накрыл шторм: видео, как плывут машины и гуляют смерчи

27 августа 2024, 10:50
Везде одно и тоже - ливневки начинают чистить во время ливня, до этого момента руки не доходят у чиновников, некогда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 августа 2024, 13:20
Так они забиваются во время ливня. Вода несет мусор к решеткам.
27 августа 2024, 06:24
Эта их карма за жадность
Гость
27 августа 2024, 07:20
Редакция, зачем вы пишите про то, что к нам никак не относится, какая нам разница что там накрывает Сочи? Совсем уже ку-ку
Гость
27 августа 2024, 09:41
Какое же ты глупое. 🤦‍♂️
Гость
27 августа 2024, 10:25
челябинск без горячей воды, это карма за что?
Гость
27 августа 2024, 07:27
Подумаешь, мы в июле у себя такую же картину маслом наблюдали, только без пальм.
Гость
27 августа 2024, 11:16
почему из Челябинска не летают самолеты в Египет?
Гость
27 августа 2024, 11:51
Мне кажется, что скоро из Челябинска вообще самолеты летать перестанут.
Гость
27 августа 2024, 07:32
а потому что дороги и дома строят в игнор научным обоснованиям. откуда армяне знают про законы физики? своими руками испортили дороги во всей стране.
Гость
27 августа 2024, 05:02
Стоять по пояс в воде и под зонтиком - это, конечно, гениально.
Гость
27 августа 2024, 06:13
Гость, всё правильно, хоть глаза сухие и видит куда идёт, хотя если есть ветер, то и зонт вывернет в считанные секунды
Гость
27 августа 2024, 10:27
Гость, зимой я также хожу в сабо на босу ногу и ветровку на плечи Фсе нормальна живу в сочах
Гость
27 августа 2024, 11:50
Гость
27 августа 2024, 11:50
Гость, зимой я также хожу в сабо на босу ногу и ветровку на плечи Фсе нормальна живу в сочах
Вот потому и не любят челябинцев в больше других: живу в СОЧАХ
Гость
27 августа 2024, 06:14
Ещё одно оружие против нас. На Аляске есть что-то что создаёт катаклизмы у нас.
Гость
27 августа 2024, 06:51
Гость, санитаров тебе в помощь
Гость
27 августа 2024, 08:28
Все! Объявляем о деклиматизации Аляски
Гость
27 августа 2024, 09:14
Гость
27 августа 2024, 09:14
Гость, санитаров тебе в помощь
Вы что? Не смотрите Игоря Прокопенко на РенТВ и Первый канал?
Гость
27 августа 2024, 05:23
"Синоптики обещают, что уже завтра дожди в Сочи закончатся. На курорте установится сухая и солнечная погода." Такие места неправильно называть курортами. Курорт - это место, где погода предсказуема, и человек может спланировать свой отдых за полгода, за год, и будет уверен, что будет солнце, ветерок тихий, и вода теплая. В Сочи никто никогда не знает, что будет уже через неделю.
27 августа 2024, 06:57
3 часа - какие недели
Гость
27 августа 2024, 09:00
По меркам СССР, с Челябинском, Воркутой и Магаданом - это курорт.
27 августа 2024, 13:25
Гость
27 августа 2024, 13:25
По меркам СССР, с Челябинском, Воркутой и Магаданом - это курорт.
...Главный признак курорта — наличие природных лечебных ресурсов (минеральные воды, лечебные грязи, лечебный климат, кумыс и др.), которые благоприятно действуют на здоровье человека...
Гость
27 августа 2024, 10:15
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Гость
27 августа 2024, 10:25
Живу в Сочи Все отлично Погода супер не надо паники Это наш обычный ☔️ 🌧️ дождь На Титанике
Гость
27 августа 2024, 11:06
скоро смоет весь город, а они всё там продают недвижимость и продают.... кто теперь туда вложится-то?)))))
Гость
27 августа 2024, 11:53
Завидно???
Гость
27 августа 2024, 13:21
Тарас, не тебе рассуждать. Максимум хутора, это заиметь собственный унитаз
Гость
27 августа 2024, 20:36
Гость
27 августа 2024, 20:36
Тарас, не тебе рассуждать. Максимум хутора, это заиметь собственный унитаз
И часто тебе Тарас является?
Гость
27 августа 2024, 08:02
плотник/таксист бьется в бессильной злобе - а сделать может очень мало. А дальше ему будет все хуже и хуже. Это только начало.
Гость
27 августа 2024, 13:37
Как же надоели боты! Тебе за это платят или ты от бессилия?
Гость
27 августа 2024, 20:36
Гость
27 августа 2024, 20:36
Как же надоели боты! Тебе за это платят или ты от бессилия?
Если надоели, есть отличный рецепт. Чемодан - военкомат - вокзал.
27 августа 2024, 07:55
вот ни за какие коврижки не поехала бы в Сочи жить
Гость
27 августа 2024, 09:00
да кому ты там нужна..тебе бы денег до соседней остановки доехать хватило.
Гость
27 августа 2024, 10:12
Бапка, разве тебя кто-то куда-то зовёт?
Гость
27 августа 2024, 13:23
Гость
27 августа 2024, 13:23
да кому ты там нужна..тебе бы денег до соседней остановки доехать хватило.
Это точно. Селюки размечтались
Гость
27 августа 2024, 07:18
На видео присутствует фонтан которой обратите внимание, прим из ливневки
Гость
27 августа 2024, 07:52
Для Сочи это нормально. Там проходит залповый ливень, пару часов и вся вода уходит... в море. И не рекомендую купаться пару тройку суток после такого ивня, поскольку все смывается яв море, вся грязь с улиц уходит туда. Приходилось там переживать несколько раз такие ливни. Улица Ленина, которая идет через весь Адлер как федеральная трасса сделана таким образом, что при каждом ливне ее заливает. Она с двух строн заставлена блоками бетонными и вода там скапливается как река. Местные никогда на нее не ездят в ливни, знают об этой особенности. И опять дождь закончился, час и вода вся ушла с трассы. Так что для местных это нормальный дождик!)))
Гость
27 августа 2024, 08:00
Прелестно.
Гость
27 августа 2024, 08:25
Вот же котова, и до туда добралась!
Гость
27 августа 2024, 09:21
Вот кого надо назначать начальником ЖКХ
27 августа 2024, 07:55
еще в какой то статье здесь писали о престижности Сочинской недвижимости )))
Гость
27 августа 2024, 08:59
бабушка сиди своей проперженной хрущевка элитной.
Гость
27 августа 2024, 10:12
Ползла бы ты, клюшка…хотя бы в магнит, но можешь и подальше.
Гость
27 августа 2024, 07:00
Челябинск постоянно уходит под воду потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
27 августа 2024, 07:22
Какую Родину, осталось одно поле, ни предприятий, ни денег, ни доступной медицины, ни доступного образования.
Гость
27 августа 2024, 10:28
Гость
27 августа 2024, 10:28
Какую Родину, осталось одно поле, ни предприятий, ни денег, ни доступной медицины, ни доступного образования.
Гость, даже полей и лесов наших нет, только территория, но скоро и она не нашей будет, выселят )
Гость
27 августа 2024, 15:18
Родину продали, а обязанность по защите оставили! Прекрасно
Гость
27 августа 2024, 09:29
Чел с ☂️ скорее всего КБ чапает
Гость
27 августа 2024, 09:56
мужик огонь. за бухлишком в любую погоду
Гость
27 августа 2024, 10:22
а где смерчи на видео
Гость
27 августа 2024, 10:22
ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ, ДАЖЕ ЗА СВОЮ ЖАДНОСТЬ....
Гость
27 августа 2024, 10:40
Сегодня начало бархатного сезона он продлится до ноября Урааааааааа
Гость
27 августа 2024, 13:41
Это им за новою волну наказание.
Гость
27 августа 2024, 13:59
Неужели и в Сочи котова делала дороги без ливневок-Фигаро здесь-Фигаро там
Гость
27 августа 2024, 17:20
Проклятое место стало это Сочи , очень много нелестных отзывов об отдыхе, от туристов.
Гость
27 августа 2024, 20:44
Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывёт Сочи.
Гость
27 августа 2024, 21:22
До того момента, пока Сочи не стал объектом олимпиады, про него вообще слышно не было...
Гость