RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Всё рассыплется»: мальчик-Ванга озвучил новое предсказание на конец 2024 года

27 августа 2024, 12:26
Есть такая тенденция - в нестабильные времена становится очень много эзотериков, гадалок, экстрасенсов и прочих затуманивателей разума

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 августа 2024, 12:25
Ого. Оказывается самолёты на бензине летают!
Гость
27 августа 2024, 12:33
На газпромовском. Лукойл не рискуют лить.
Гость
27 августа 2024, 14:34
Или мальчик его нюхает.
27 августа 2024, 14:52
Гость
27 августа 2024, 14:52
На газпромовском. Лукойл не рискуют лить.
Гость, говорят Газпром не доливает😂
27 августа 2024, 15:44
Неужели реально кто-то верит в подобных? Люди, опуститесь
Гость
27 августа 2024, 12:24
Хватит пропагандировать всяких шарлатанов!
Гость
27 августа 2024, 13:42
Полезли, как тараканы изо всех щелей.
Гость
27 августа 2024, 12:31
Гороскопы, мальчик-ванга, как встретить ореховый Спас... А дальше что? Интервью с каликой-перехожим? Заговоры от бабки Марьи, что третьего дня Юрке с соседнего села ногу пришила? Или про Собачиху??
Гость
27 августа 2024, 13:42
за Собача слыхал?
27 августа 2024, 18:42
Пусть бойня завершится! Бред какой то.
Гость
27 августа 2024, 13:10
Очередная лапша людям на уши.
Гость
27 августа 2024, 12:23
Про Великобританию замечательное предсказание! Ещё бы население Китая сократилось раз в 10. И замотанок в России стерилизовали чтоб они рожать перестали..
Гость
27 августа 2024, 12:27
Могу поспорить, что рассыпется этот очередной бред как говорят сейчас солнечного, а раньше называли по медицински. Но клиповому сознанию выкатят следующий, вот тут точняк и без предсказаний.
Гость
27 августа 2024, 14:14
Ты зиму переживи вначале у себя , а не радуйся, что у соседа корова сдохнет.
Гость
27 августа 2024, 13:16
какая .ерь
27 августа 2024, 12:21
Про будущее России ни слова. Это можно считать предсказанием?
Гость
27 августа 2024, 12:23
«Все соберется»: девочка-Банга озвучила новое предсказание на конец 2024 года
Гость
27 августа 2024, 13:03
Сказал же, что никакой России не будет через 5 лет. Это и без него понятно - подумаешь, бином Ньютона.
Гость
27 августа 2024, 13:22
Гость
27 августа 2024, 13:22
Сказал же, что никакой России не будет через 5 лет. Это и без него понятно - подумаешь, бином Ньютона.
А что случится? Так то Россия больше тысячи лет существует и ничего.
Гость
27 августа 2024, 13:19
74 ру становится все желтее и желтее...
Гость
27 августа 2024, 13:39
74 был есть и будет желтым изданием. Вся империя их владельца построена на желтой прессе, которую в век интернете в киосках уже никто не покупает. Вот они и пролезают в умы граждан под видом городских новостных порталов. Только новостей на этих порталах практически нет. Так, насыпают для прикормки, а больше кормят желтухой и рекламой. Парам парам пам ВСЁ!
Гость
27 августа 2024, 12:54
мальцева, не пиши больше
Гость
27 августа 2024, 13:02
Хотите узнать 100% будущее? Не надо мальчиков-ванг;)) Открывайте Маркса!!!
Гость
27 августа 2024, 14:11
Чем трагичнее время, тем больше экстрасенсов и магов будет появляться, эти кукловоды и обманщики всегда находили свою нишу в нестабильный период. Вспомните Чумака и Кашпировского.
Гость
27 августа 2024, 14:38
При упоминании Чумака, Кашперовского, Глобы, и далее по списку, все время вспоминается фраза про "Лучшее в мире образование".
Гость
27 августа 2024, 12:40
По вашим новостям можно и Жириновского назвать Вангой
Гость
27 августа 2024, 13:03
Воду заряжает?
28 августа 2024, 01:08
Ага! И девочка-Кашпировский😂😂😂 Ну такой маразм!
Гость
27 августа 2024, 14:10
Цитата : «Саша: «В сентябре будет четыре или шесть дней несчастья. Это означает что в середине будет пять-шесть дней, когда ни у кого ничего не будет получаться. Все будут хмурые ходить, ну не прям все — многие. Настроение будет, повсеместная порча настроения. Не везде, но в некоторых странах. И это будет длится шесть дней. А потом это закончится, и как раз октябрь начнется». 🤣🤣🤣 то есть 4 и 6, а иногда пять дней с середины сентября, в тут сразу и октябрь начнется, но не у всех . Верим, верим
Гость
27 августа 2024, 15:14
Он слишком большую затяжку перед предсказанием сделал.
Гость
27 августа 2024, 13:01
ага... Когда то я приехал в Гоа и познакомился с Александром Махараджи и его женой Арченой. Тогда он был писателем и штамповал книжки про свою неземную любовь, а она была победительницей одного из конкурсов красоты в Индии. Ну а потом книжки кто хотел - уже купил, бабла стало не хватать, риэлторская деятельность по сдаче вилл россиянам накрылась медным тазиком в ковид. И теперь Арчена - ясновидящая - новый тренд. И тут мамаша решила хвать чемоданы - вокзал уходит
Гость
27 августа 2024, 13:35
Мальчика вангу в президенты! лол)
Гость
27 августа 2024, 13:45
Когда в стране всё плохо, начинает расти парадность и культивироваться различный идиотизм. Вот тут у нас всё прямо налицо.
Гость
27 августа 2024, 14:13
Стесняюсь спросить, а что там с осьминогом Паулем? Что-то уже много лет о нем не слышно. Жив ли?
Гость
27 августа 2024, 14:43
Рассыплется лондон... интересно от чьей он рассыплется от нашей или американской, или иранской, или китайской? быстрее бы уже!
Гость
27 августа 2024, 15:08
Что мама даёт курить мальчику?
Гость
27 августа 2024, 16:41
Всё ли в порядке с психикой у людей которые это писали? Хотя, укладывается в редакционную повесточку.
Гость
27 августа 2024, 18:21
"Вчера приснился сон прекрасный...."
Гость
28 августа 2024, 05:19
Лондон рассыпется - это хорошая новость!👍 Давно пора!
Гость
28 августа 2024, 13:16
так себе предсказание, конечно, ванга тоже провидицей не была, вы почитайте ее предсказания, там под одно предсказания штук 5 событий можно подобрать, ничего конкретного она не говорила, только вода
Гость
27 августа 2024, 12:33
Тут и без правидцев можно смело сказать - доллар будет расти, рубль дешеветь, еда дорожает, бензин дефицит, налог на воздух, китайцы среди нас, байкал_не_наш
Гость
27 августа 2024, 16:41
"Выдыхай Бобер"!
Гость
27 августа 2024, 13:52
А предсказатель из США предсказал победу камалы харис и это значит что финансирование Украины не закончится и следовательно сво.
Гость
27 августа 2024, 14:07
А деда Ванга че предсказывает? 🤣
Гость
27 августа 2024, 14:23
Какое невежество!
Гость
27 августа 2024, 15:29
Так где дата и число. Так и я могу предсказывать