RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Два туроператора заявили о запуске чартеров из Челябинска на Пхукет

13 сентября 2024, 19:55
Гость
Гость
14 сентября 2024, 09:55
Как можно сравнивать эти две страны только по ценам? Разве это критерий поехать, где дешевле? Вы там что, кроме драки ничего не смотрите? Тогда лучше дома остаться и на эти деньги от пуза весь отпуск жрать.
Гость
14 сентября 2024, 09:28
Тупое руководство аэропорта Челябинск никак не поймёт что задрав цены на аэроплрьовское обслуживание... Бизнес не сделаешь... Нужно снизить цены на обслуживание и стоянку самолётов сделать их ниже чем в Екатеринбурге... И тогда будет больше рейсов... Потерпеть.. Перетянуть поток на себя...
Гость
14 сентября 2024, 09:25
Таиланд: по сравнению с Турцией проигрывает по всём статьям. Море и прибрежная полоса в Таиланде грязное, плавают пакеты и др. мусор. В Таиланде поесть нечего: очень специфическая еда, угроза лихорадки поноса... Лететь туда в два раза больше... Сомнительное со всех сторон удовольствие...
Pypkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2024, 12:04
Ерунду не пиши. Море на Пхукете прекрасное, это не Паттайя. Еда всегда свежая.
Гость
14 сентября 2024, 09:16
А на Гоа?
Гость
14 сентября 2024, 09:52
Зачем на ГОА? Там очень грязно.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2024, 07:17
А обратно кто будет эвакуировать туристов? 😁
Гость
14 сентября 2024, 09:53
Аблигация Вадимуш-ка, сидишь под крылом вертолета (тёти моей Кларисочки, как сыр в масле шкворчишь) и про других не забываш)) Не ошиблась она в тебе и точка))
Гость
13 сентября 2024, 23:54
Очень важная новость ,обязательно поедим ...вернее полетим
Гость
14 сентября 2024, 18:29
Поешь, поешь.
Гость
13 сентября 2024, 22:29
отдых в Тайланде обойдется в круглую сумму никак не менее 200т.р.на двоих на 11-12 дней.Дороже Турции однозначно.
Гость
13 сентября 2024, 23:57
Гость, ради интереса узнайте сумму тура в Турцию на 11 ночей на двоих в сезон на сегодняшний день 👌, хотя б самую минимальную 😁, а в Таиланде сезон с октября по апрель 😎
Гость
14 сентября 2024, 01:48
Гость
13 сентября 2024, 23:57
Гость, ради интереса узнайте сумму тура в Турцию на 11 ночей на двоих в сезон на сегодняшний день 👌, хотя б самую минимальную 😁, а в Таиланде сезон с октября по апрель 😎
За 100 тыс можно купить Турцию на двоих
Гость
14 сентября 2024, 07:47
Ну так летай где дешевле, а мы полетим туда, где интересней...
Гость
13 сентября 2024, 22:01
Наверное на новых Байкалах, которые стали два раза дешевле, запустите...
Гость
13 сентября 2024, 21:26
Да ну, тут ранее местные комментаторы ныли, что нет денег детей содержать, поэтому и не рожают) будущего у них там нет, свободы. А тут оказывается битком забитые самолёты летали и полетят в Таиланд)
Гость
13 сентября 2024, 21:21
🤦‍♂️Минюст признал «иноагентом» газету «Собеседник» — это единственное из оставшихся в России печатных СМИ, которое публикует расследования о власти и интервью с оппозиционерами.
266947851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2024, 21:13
У одного и того же оператора, в один и тот же отель, в те же даты - вылеты из челябы стоят гораздо дороже, чем из еката. Например - 140.000 и 223.000, есть и 65.000 и 126.000. Кто с такой разницей из челябы полетит - странная политика. Аэропорт душат так, что ли, в пользу еката
Гость
13 сентября 2024, 22:49
Неоднократно замечал такую тенденцию. Да и Дьюти фри в Челябинске не работает до сих пор.
Гость
14 сентября 2024, 07:53
Вы сравнивает Баландино с пальцем. Я с Баландино зимой в тропики не полечу однозначно - нет никаких условий
266947851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2024, 08:54
Гость
14 сентября 2024, 07:53
Вы сравнивает Баландино с пальцем. Я с Баландино зимой в тропики не полечу однозначно - нет никаких условий
Где вы прочли о сравнении аэропортов? И будь разница обратная, в пользу Челябинска, с таким ценообразованием - полетели бы хоть куда и щёчки не надували, за разницу под 100.000
Гость
13 сентября 2024, 21:10
Чем Крым не устраивает?
Гость
13 сентября 2024, 22:57
Он не ваш!🤣 хотя вы думаете что ваш!
Гость
13 сентября 2024, 23:12
Гость, атакамсом и шторм шедоу.
Гость
14 сентября 2024, 00:29
Гость, Там не дешевле ,если что
Гость
13 сентября 2024, 20:53
Цена 2 взр +реб 3* от 320...
Гость
14 сентября 2024, 00:00
Гость, можете обратиться в Робинзон, мы через них не раз летали, классные девчата 🙌, у них есть группа в ВК, все посчитают и подскажут 😉
Гость
14 сентября 2024, 06:02
Гость
14 сентября 2024, 00:00
Гость, можете обратиться в Робинзон, мы через них не раз летали, классные девчата 🙌, у них есть группа в ВК, все посчитают и подскажут 😉
Сами себя чтоль прорекламировали?
Гость
13 сентября 2024, 20:36
Шпионская сеть ФСБ обвинила шестерых дипломатов Великобритании в шпионаже!
Гость
13 сентября 2024, 20:25
Это там на той неделе туристку из России искали? Или где туриста из Троицка палками забили?
Гость
13 сентября 2024, 22:19
он не турист, жил там. И торчал
Гость
14 сентября 2024, 07:51
И? Я не один десяток лет отдыхаю в Юго-Восточной Азии зимой. Были моложе - ходили пешком вдоль океана по пляжам. Если ты не пьешь и веществами не интересуешься, не лезешь в разборки - никто к тебе не полезет. Турист из Троицка, это тот обдолбанный, что на таксиста с ножом кинулся? А что будет если мигрант с ножом у нас на кого кинется в большой толпе?
Гость
14 сентября 2024, 16:19
Гость
14 сентября 2024, 07:51
И? Я не один десяток лет отдыхаю в Юго-Восточной Азии зимой. Были моложе - ходили пешком вдоль океана по пляжам. Если ты не пьешь и веществами не интересуешься, не лезешь в разборки - никто к тебе не полезет. Турист из Троицка, это тот обдолбанный, что на таксиста с ножом кинулся? А что будет если мигрант с ножом у нас на кого кинется в большой толпе?
думаю что так же забьют.
Гость
13 сентября 2024, 20:24
Когда? В Октябре отпуск....
Гость
13 сентября 2024, 20:07
Аблигация Из статьи стало понятно три города, Челябинск, Пхукет и Уфа. И не понятное тоже имеется-Пхукет находится в Уфе?
Гость
13 сентября 2024, 20:15
Аблигация Специально не запускаю поисковик -гоголь моголь, жду помощи из залы.
Гость
13 сентября 2024, 20:05
Когда запустят трамвай в Копейск?
Гость
13 сентября 2024, 21:13
Вперед в прошлое!
Гость
14 сентября 2024, 07:53
А свою машину не судьба купить?
Гость
14 сентября 2024, 09:50
Гость
14 сентября 2024, 07:53
А свою машину не судьба купить?
Нет, не судьба. Всё равно что порося купить, которого негде содержать и нечем кормить.
Гость
13 сентября 2024, 20:02
Это строитель коммунизма! Молодеш не стыдна вам в такое время по заграницам мотаться? Это же ужас! У вас есть Сочи абхази ДНР, слава богу есть куда съездить отдохнуть! И деньги ваши должны оставаться у нас а не кормить там всяких фронцузов! Лучше бы деньги пенсионерам роздали у них пенсии маленькие!
Гость
13 сентября 2024, 20:05
Аблигация Не горячись ты так, Коммунизьма, а то придеться тебе ромашку настоянную везти, а потом еще и вовнутрь вводить))
Гость
14 сентября 2024, 06:09
В дыныры не поедем!
Гость