RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

749мм 79%
Подробнее
7 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Петербурге водитель легковушки влетел в толпу людей и сбежал

23 декабря 2024, 22:05
Гость
19 часов
Кто ответит за разлив нефти?зачем рухлядь перевозит такие опасные грузы?президент когда в последний раз в магазине был?
Гость
18 часов
Бабки рубят. Он лет 40 назад ходил, сейчас все бесплатно
Гость
12 часов
не волнуйся, будут посадки.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
не волнуйся, будут посадки.
А кто это сделал?
Гость
20 часов
Кто-то ещё ждёт его обращения?
Гость
19 часов
ждём мухажука
Гость
18 часов
Гость
19 часов
ждём мухажука
Лучше бы он кони двинул.
Гость
12 часов
В Киеве, точно, будут все смотреть.
Гость
20 часов
Верните Ютюб!
Гость
16 часов
сначала верни Крым
Гость
12 часов
Езжай за границу и смотри там.
Гость
9 часов
Гость
16 часов
сначала верни Крым
Крым давно вернули.
8 часов
Какой же у вас каличный видео проигрыватель, просто невозможно паузу нажать, такое дно ещё поискать.
Гость
19 часов
Возоблена гуманитарная подача электроэнергии в Абхазию. Сколько там нам процентов обещали накинуть?
Гость
18 часов
И абхазы с российскими паспортами дружно пошли в военкоматы записываться на СВО - ведь суверенное государство, союзник с протянутой рукой
Гость
11 часов
Гость
18 часов
И абхазы с российскими паспортами дружно пошли в военкоматы записываться на СВО - ведь суверенное государство, союзник с протянутой рукой
Это северокорейцы
Гость
20 часов
1034й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
12 часов
в 2025 году не будешь смеяться.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
в 2025 году не будешь смеяться.
А в 2025 году станет меньше дней у этой операции?
Гость
9 часов
Гость
12 часов
в 2025 году не будешь смеяться.
Да уже никому не смешно, даже у самых телевизороголовых начинает в животе бурчать от голода.
Гость
20 часов
В центре Питера вообще опасно пешеходом быть, узкие тротуарчики, вплотную к каменным домам и автомобилям летящим под сотку. Чуть оступился, и снесут голову только в путь. Но видео с ДТП - не про эту проблему...
Гость
12 часов
ну раз не про эту, то зачем пишешь?
Гость
20 часов
К мужику своему побежал. Вона как гнал, торопился.
Гость
19 часов
Челябинцы, земляки, суровые добрые люди!!! Проявите солидарность, помогите спасти Черноморское побережье. В телеграме группа Разлив нефти в Черном море: заходите, посмотрите, чем можете помочь. Только активные действия, объединение, неравнодушие могут вершить большие дела! Пока наши хаты с краю, так и будет продолжаться великая катастрофа... Поддержите волонтеров - людей со всей страны, которые уже выехали на место трагедии и вручную противостоят большой беде!
Гость
18 часов
Гость, а ты чё?!
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Гость, а ты чё?!
Гость, я участвую. А ты?
Гость
11 часов
Айяйяй. И кто это сделал?
Гость
18 часов
Заборчики знакомые! Где я их уже успел увидеть? Неужто ближе, чем в Питере некому изготовить?
Гость
12 часов
И где?
Гость
18 часов
Чтобы смотреть Ютюб , скачивайте ВПН и проблем не будет
Гость
12 часов
Смотри рутюб без всякого впн.
Гость
18 часов
И так жожопе и ещё ютуб блокируют, там есть много полезной и интересной, познавательной информации в том числе, не надо делать из нас куба 2 или Северная Корея 2,в столице что хотите делайте, в особенности рубевское шоссе и центр города
Гость
12 часов
рубевское шоссе делать не хотим!
Гость
16 часов
иван Сирия бежаль и воняль!!!!
Гость
20 часов
Когда курскую область вернут взад?
Гость
19 часов
когда нырятель за амфорами и главный стерх не скопытится
Гость
19 часов
когда ты ⭕т🆘ёшь
Гость
17 часов
Гость
19 часов
когда ты ⭕т🆘ёшь
Сара Дип?
Гость
9 часов
Когда будет массовый выброс чинушей от власти?
Гость
18 часов
Уважаю нашего Хозяина великого Владимира Владимировича. Нам очень повезло что Гасподь Бог в такие сложные времена даровал нам столь великого лидера!