RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

747мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как выглядит построенный челябинцами поселок на Байкало-Амурской магистрали

12 января 2025, 14:52
Гость
4 часа
Портальный кран Ганц, лохматого года, а потом они удивляются почему разгрузка танкеров, судов, и грузов приходится ждать долго, как и на многих предприятиях в России, где требуется разгрузка вагонов и фур, а кран на ладан дышит. Такой мрак везде, за то за бугор бабло тоннами вывозят, мда...
Гость
28 минут
450 млрд $ подарили Западу, обирая нищую Россию, повышая пенсионный возраст, сокращая ассигнования на медицину, образование, науку... Это не считая нескольких триллионов, которые вывезли олигархи и их приближенные.
Гость
4 часа
Пока мы были не довольны жизнью она кончилась....
Гость
4 часа
Побольше таких статей и фото.
Гость
3 часа
Нормальный поселок, такой же, как и большая часть в стране
Гость
3 часа
сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали
Гость
1 час
ООО! Помню...Юктали, стройотряд... молодость...
Гость
1 час
О,живой магирус
Гость
3 часа
Поехал, такой, строить бам, а остался там на всю жизнь, медведей пугать. Романтика!
Гость
4 часа
Живут же люди и все их устраивает
Гость
1 час
Машины немецкие! Корректнее писать осваивали север с использованием иностранной техники! Что поменялось? - ни чего! Составляющей нефтеи газо долларовой стало существеннее, свою технику не создали, что имели просрали и развалили! Зависимость от иностранных технологий увеличилась, зависимость от доллара выросла! Зачем было разваливать страну? - чтоб ограбить! Продолжение событий по грабежу с 1991 продолжаеться!
Гость
5 часов
2012 г Из сообщения ТАСС: "финансирование всех космических программ идет по плану, в 2015 году Россия высадится на Луне". На Луне высадились?! А то я не в курсе
Гость
3 часа
Интересно 👍👍
Гость
3 часа
Что за мазохизм, зачем ехать куда-то в дикие места, чтобы пофотографировать серые панельки? Это что за туризм? Другого туризма не осталось? В мире столько интересных, красивых мест!
Гость
3 часа
Лучше бы он показал новый стекольный завод , который мямля обещал построить в ясиноватой.
Гость
2 часа
Какой мрак…
Гость
33 минуты
Тошниловка и депресняк.
Гость
4 часа
какой отстой! такое только ботоферма и плотник, могут построить!
Гость
3 часа
Север теплеет очень быстро. И эти сваи дома не спасут. Все они покосятся и пойдут трещинами в ближайшие годы.
Гость
3 часа
Немцы что не строят - получается гелик🤣
Гость
3 часа
Русский мир