RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

6 м/c,

зап.

747мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В зоне СВО получил смертельные ранения активист «Боевого братства» из Челябинска

11 февраля 2025, 12:40
Гость
5 часов
Коркино самому гуманитарка нужна
Гость
7 часов
А почему выгодополучатели туда гуманитарку не засылают? Где потанины, миллеры, дерипаски и прочие людоеды, что затеяли волшебство!?
Гость
15 минут
Их теперь новые заводы и шахты!! А лохи какв ньютоне должны платить всегда!
Гость
6 часов
Нашли 1,5млн комплектов военной формы? За 3 года то даже слепой уже должен найти.
Гость
7 часов
Обрезали уже фотографию.
Гость
2 часа
Прекрасная новость
Гость
6 часов
Так и не пойму почему туда отправляют гуманитарку. В самой великой армии мира продукты закончились? Или их разворовали генералы?
Гость
2 часа
Конечно, воруют. Поэтому нашим крокодилам Это СВО как манна небесная.
7 часов
Ну как бы вступил на этот путь сам - погиб на нем. Бывает. Почему про всех погибших на работе или как тут на хобби не пишут?
Гость
7 часов
А потому, что он не просто, а активист, к гуманитарке пристроился, чтобы на заводе не работать. И на какие средства это братство существует, не урезают ли бюджет нашему Трактору?
5 часов
Гость
7 часов
А потому, что он не просто, а активист, к гуманитарке пристроился, чтобы на заводе не работать. И на какие средства это братство существует, не урезают ли бюджет нашему Трактору?
я думаю уж кто-то, а трактор ни страдает ни от боевых действий, ни от кризисов - ни от чего
Гость
5 часов
Он погиб не на работе, а на сомнительном промысле.
Гость
7 часов
Бедные наивные люди. Как так можно верить телевизору?
Гость
6 часов
Ну вы то знаете истину бедные душой.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ну вы то знаете истину бедные душой.
Конечно. Кто-то зарабатывает и получает миллиарды. А кто-то активист братства )
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну вы то знаете истину бедные душой.
Телезрителей надо в поликлинику сдавать. Для опытов.
Гость
6 часов
Что посеешь, то и пожнешь.
Гость
3 часа
Такие комментарии могут писать только враги!
Гость
3 часа
Награды всегда находят героев.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Такие комментарии могут писать только враги!
Все вокруг враги.
Гость
6 часов
Министр по делам молодежи Якутии Пётр Шамаев, пошел на «СВО», чтобы затем побыстрее продвинуться по карьерной лестнице, но что-то пошло не так. Теперь он остался инвалидом без ноги
Гость
4 часа
он воевал .а что пошло не так...так ты уродом у своей семьи родился...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
он воевал .а что пошло не так...так ты уродом у своей семьи родился...
Показатель "плюс/минус" у тебя " минус 8". Прячься от всенародной "поддержки".
Гость
3 часа
Гость
4 часа
он воевал .а что пошло не так...так ты уродом у своей семьи родился...
Ты по себе то других не ровняй, ботяра.
Какой опасный для жизни и здоровья регион. Люди герои, которые ездят в те места с миссиями.
Гость
8 часов
Парту где назовут - в Коркино или в Еткуле?
Гость
8 часов
Как говорит наша дорогая Маргарита Симонян - "Земля - ...!"
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Парту где назовут - в Коркино или в Еткуле?
В Коркино. В цыганском поселении.
Гость
7 часов
что не пишете про убитых фельдшеров (хоть и не в челябинске) с помощью бмв и довольно специфического контингента внутри?
Гость
6 часов
была статья тут недавно
Гость
5 часов
А ты бы хотел, чтобы их убили не герои СВО, а солдаты НАТО?
Гость
3 часа
Это не то, это другое, отнеситесь с пониманием, денег нет, но вы держитесь, хочется движухи, чтобы пули свистели у виска …
Гость
5 часов
лучше бы организовали бесплатные секции для детей, нежели продолжать разжигание ..... Даже не жалко, да и писать ни к чему про такую деятельность, это сугубо его осознанный выбор
Гость
7 часов
Непонятно, для чего они возят именно туда гуманитарку? Лучше бы пенсионерам раздавали, хоть польза была бы какая-то.
Гость
7 часов
Тебя не спросили чуча.
Гость
6 часов
Чтобы рынок в Донецке процветал!!
Гость
6 часов
Наблюдал на почте сцену. Впереди стоящий дедушка, коллега-пенсионер, сдал отправление, а потом купил банку мясных консервов и пачку печенья (почта сейчас торгует чем попало). Потом сложил купленное в корыто с табличкой "Участникам СВО", и ушёл. Вот такие у нас пенсионеры- патриоты.
Гость
8 часов
Кто то все разочаровал, а эти гуманитарку собирают.
Гость
4 часа
такие как ты всегда на готове полицаем подработать ...вот это мы знаем точно..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
такие как ты всегда на готове полицаем подработать ...вот это мы знаем точно..
Не мыкай, 🤡 промытый.
Гость
6 часов
Чтоб этого всего не было, видимо перед началом СВО президенту надо было самолично проверить склады с продовольствием и боеприпасасами, а не верить тому что ему писали на бумажках. Как оказалась склады то полупустые, а генералы картонные.
Гость
4 часа
так к нашим границам приближались а времени запасаться не было...
Гость
3 часа
Так на бумажках 1,5 миллиона комплектов обмундирования было и полны запасы росрезерва, на которые миллиарды тратились, но этим кореша плешнера руководили. Ни кто не посажен, при этом.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
так к нашим границам приближались а времени запасаться не было...
А я вам расскажу откуда готовилось нападение, я и карты взял.
Гость
9 часов
что фотки не могли другой найти? как справиться с шоком и развидеть это?
Гость
7 часов
Ну down и down что теперь
Гость
3 часа
Нормальное фото, что вы здесь все так возбудились! Как будто полчелябинска - аполлоны с кубиками на животе !
Гость
8 часов
А кому они гуманитарку доставляли? Жителям Донбасса?
Гость
8 часов
На рынок донецка!!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
На рынок донецка!!
А обратно водку и сигареты везли?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А обратно водку и сигареты везли?
А ты по контрабасу заскучало личёли. 🤔
Гость
7 часов
Это нужно только одному старику у власти. Вы то зачем туда лезете?
Гость
2 часа
Бабло
Гость
9 часов
С цыганками разобраться не смогли а помощь возили …. Горе патриоты
Гость
2 часа
Коркино - нищий поселок, лучшее бы жителям помогли.
Гость
9 часов
движуха, но ужас ужас а ужас
Гость
7 часов
Ну не ужас,ужас,ужас же. А просто ужас,ужас.
Гость
5 часов
Самое смешное что глубинные не знают чья это цитата)
Гость
9 часов
Сын Солнца в чем срочность данного опуса ??? срочно -это когда срочно можно что то сделать , не теряя времени... а тут в чем срочность.....
Гость
9 часов
что за щегол там обнимается? Почему с ним не поехал?
Гость
9 часов
сижу риву
Гость
7 часов
Тоже пойду фyфырик шарахну!!!
Гость
9 часов
Сын Солнца а нас то за что...... разве в эту игру не в одни ворота играют ....... Привет Кабзону и моторолле
Гость
9 часов
Солнечный ребенок ну ты то куда, твое дело кубики угадывать.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Солнечный ребенок ну ты то куда, твое дело кубики угадывать.
Сын Солнца А Ты куда ? Определился ? ) Почему, тогда не в окопе ... или ты СВОИх морально по пятницам поддерживаешь из бара с бокалом...))))) все с вами понятно гражданин...
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Сын Солнца А Ты куда ? Определился ? ) Почему, тогда не в окопе ... или ты СВОИх морально по пятницам поддерживаешь из бара с бокалом...))))) все с вами понятно гражданин...
Я произвожу добавочную прибыль экономике как 100 солнечных, в военкомат ходил не берут.
Гость
7 часов
И что? ну плюс один. С чего он удостоился отдельного упоминания?
Гость
9 часов
Зинку пусть отправят.
Гость
7 часов
"П" лишняя
Гость
9 часов
Здоровья потерпевшему
3 часа
Царствие Небесное, патриот!
Гость
2 часа
Только вторая буква "у", в последнем слове.
Гость
3 часа
Чувак шел к успеху и получил замлуженное
Гость
6 часов
Не жалко.
Гость
7 часов
Нифига себе здесь комментаторы собрались ... Чуть не стошнило от этого сброда.
Гость
7 часов
Вообще, от на зэтота
7 часов
обрати веимание, всё как одной рукой писано.
Гость
7 часов
Сын Солнца Самокритично.... прокомментировал чел про комментаторов...)))))))
Гость
8 часов
Тут я смотрю многие даже радуются этому событию. Ну ничего, не долго радоваться осталось.
Гость
7 часов
Не радуются, а равнодушны. Он нам никто. Своих детей обездолил,лучше б о своих детях подумал.
Гость
7 часов
Три дня осталось до Киева.
Гость
7 часов
Им потом еще очень долго жить с языком в месте куда свет не попадает.
Гость
6 часов
Возмущен. Почему вырезали самое интересное в статье- декольте?
Гость
6 часов
Новую Ладу семье дадут?
Гость
5 часов
Не жалко, побольше б таких новостей.
Гость
4 часа
тебе того же ...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
тебе того же ...
Тебе и твоим хозяевам, ботяра.
Гость
3 часа
Не жалко ни разу, 🐖🐕🇷🇺
Гость
9 часов
Повезло матери с сыном, истинным патриотом нашей Родины! Не смалодушничал, не убежал! Дай бог каждой российской мамочке такого сыночка🥰🥰🥰
Гость
9 часов
Конечно,везучая вы моя! и ваш сыночек тоже пусть отправляется на СВО, а потом и к праотцам!!! Или у вас дочки и вы тут решили патриотку включить!?!?
Гость
9 часов
пушай еще рожает, стране такие нужны
Гость
7 часов
Толсто потроллила. Поделала каждой мамочке убиенного сыночка. Ты серьезно? А вообще то он мог не просто возить ,а насовсем туда поехать и пораньше.
Гость
9 часов
Царствия небесного , спасибо Коркинцы и Еткулю .
Гость
8 часов
Да, очень удачно. Под эти обстоятельства и гуманитарку, и бабло в разумных пределах списать запросто!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Да, очень удачно. Под эти обстоятельства и гуманитарку, и бабло в разумных пределах списать запросто!
По себе людей не судят.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
По себе людей не судят.
Вот и не суди.
Гость
8 часов
Cижу, реву!
Гость
4 часа
сижу,пержу
Гость
7 часов
Вечная память Геннадию! Скорбим вместе с родственниками. Теряем лучших наших товарищей. Раненные, пожалуйста выздоравливайте.
Гость
7 часов
Гость, что в горле кость., нет 👎
Гость
2 часа
Ваще по фигу.
Гость
2 часа
Завтра уже и не вспомнишь его фамилию
Гость
7 часов
Господи!!! Помоги нам, чтобы быстрее победить врага и все вернулись домой живыми и здоровыми!!! Вечная память героям, нашим защитникам и их помощникам!!💕💞🙏🙏🙏🙏
Гость
6 часов
Гость, самый главный твой враг - подобие мозгов в голове
Гость
5 часов
Почему Господи именно тебе должен помочь. На тебя напали?
Гость
2 часа
Так враг то в кремле.
Гость
32 минуты
вообще пофиг на него
Гость
26 минут
Гость, И на тебя точно .
Гость
9 часов
Светлая память.
Гость
7 часов
гуманитарке?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
гуманитарке?
просрочке
Гость
9 часов
Соболезнуем.
Гость
7 часов
Завод АО "Стеклонит"
Гость
6 часов
Скорбит вся похоронная фирма
Гость
3 часа
И что? Плакать? Их выбор!
Гость
2 часа
Человек один из лучших , здоровье его ребятишкам , терпение Анастасии , дай бог вас будет хранить Ангел, Генадий был не просто человек , а таких как он нужно поискать, знал его лично , кто против ??? Тот не за НАС!!
Гость
8 часов
Покойся с миром Брат!
Гость
7 часов
не брат ты нам
Гость
6 часов
Гость
7 часов
не брат ты нам
вам тарасам и логика не брат
Гость
8 часов
Жаль
Гость
7 часов
Не очень!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Не очень!
совсем нет
Гость
5 часов
Выяснилось, что американское агентство USAID спонсировало студентов из восточной Европы, чтобы они писали русофобские комментарии в социальных сетях То есть буквально все то, в чем постоянно обвиняли Россию – кремлеботах, лахта-центрах и комментариях за 15 рублей наоборот делали проплаченные американскими деньгами тролли.
Гость
4 часа
очевидно...да и показатель что в минусы не ставят чтоб их не обнаружили...
Гость
3 часа
Так единую Россию тоже финансировали! 😄😄
Гость
6 часов
Соболезнования! Второму поправится и здоровья!