Что бы показать, что совок упление с родственниками, а в царских и княжеских родах это принято, приводит к генетическим мутациям и таким проблемам, напр., сынок николаши 2-го алекс страдал гемофилией
Симпатичный парень, жаль, что умер таким молодым так и не ощутив в полной мере, что такое быть принцем
Гость
1 час
Он был богат! Вы совсем что-ли? Нашли, кого защищать!
Гость
5 часов
Ужас….Кто у вас пишет заголовки? «Крупный проспект в Челябинске», «Известный в Европе принц»….. Позорище…..
Гость
5 часов
это браки между ближними родственниками, выродились они))
Гость
7 часов
Богатые тоже плачут
Гость
6 часов
Что бы показать, что совок_упление с родственниками, а в царских и княжеских родах это принято, приводит к генетическим мутациям и таким проблемам, напр., сынок николаши 2-го алекс страдал гемофилией
Гость
5 часов
Плюсую, это так же распространено в селеньях в наши дни, княжеским родом там не пахнет отродясь, но это факт, дети видно что с отклонениями на генетическом уровне.
Гость
7 часов
Мужественный парень. В 14 лет уже точно знал, что долго не проживёт. В интернете много фотографий Фредерика, глядя на эти фото, никогда не подумаешь, что юноша обречен. и, тем более, знает, что он обречен на очень короткую жизнь.
Гость
6 часов
бедная собачка
Гость
5 часов
Гость
6 часов
бедная собачка
А ты человек разве?
Гость
6 часов
почему 74 без знака иноагент?
Гость
6 часов
Пиши донос скорее, не опоздай.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Пиши донос скорее, не опоздай.
Дружок... закон надо выполнять. Или ты против?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Дружок... закон надо выполнять. Или ты против?
Бобик... это беззаконие и произвол. Начиная с обнуления.
Гость
6 часов
Наверно съел торт Полено, из Мечты
Гость
6 часов
я же говорил, что 74 ру это пособник окраины. удалил коммент, что люксембург выделил окраине 15% от своего оборонного бюджета
Гость
6 часов
А ты только личинку можешь выделить.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А ты только личинку можешь выделить.
ты уже выделил, судя по комменту
Гость
6 часов
Для чего ты вообще пишешь комментарии на сайте, который что хочет с ними, то и делает. Какие хочет, те и пропускает, как им выгодно.
Если хочется свободы слова, то лучше в телеграмм, но уж точно не здесь.
74 тупо зарабатывает бабки, в том числе и на твоих сообщениях и это нужно понимать.
Гость
6 часов
Жертва инцеста?
Гость
7 часов
Какой принц? Вы чё? В Европе демократия!
Гость
6 часов
Плачу реву...жалко собачку!
Гость
6 часов
Какое дело нам до какого-то принца, у нас что своих проблем мало, или ваша задача отвлекать внимание от этих проблем???
Гость
6 часов
Брат его юзал??
Гость
5 часов
Мои соболезнования семье принца!
Гость
3 часа
Здесь это никого не волнует.
Гость
2 часа
Молодых очень жаль.
Гость
1 час
Ой, богатые тоже плачут. Прекрасно. *Радостно потираю руки.
Гость
6 часов
как мило. а сколько наших принцев гибнет на фронте? позорный 74 ру. куда прокуратура смотрит?
Гость
5 часов
И не только на фронте, но и в больницах. Но они сопли пускают по какому-то принцу, который прожил свои 14 лет, как некоторые в России за всю жизнь так не жили.
Гость
6 часов
люксембург находится в составе нато со дня основания. активно помогают каклам
Сейчас+2°C
облачно, снег
ощущается как -3
6 м/c,
зап.
733мм 80%Известный в Европе принц умер от редчайшей болезни