Стоимость билета в одну сторону — 60 тысяч рублей.
Almasria Airlines — это небольшая частная авиакомпания.....
... с большииииииими запросами. С такими ценами в златоглавую, пожалуйста....
)))), Ага, в Курган то за 2000 не могут собрать борт)))
Гость
5 часов
Это очень и очень дорого, даже по современным меркам(
Гость
3 часа
Что для РОССИЯН со средним заработков по РОССИИ (данные росстата за декабрь 2024) 237 000 рублей
Да это фигня.
Как в СССР.
Слетать в СОЧИ с пятницы на понедельник.
Гость
4 часа
Ура, товарищи! Все пенсионеры на отдых!! ..
Гость
5 часов
Пересидент привёл к успеху!!! Семья 4 человека - 480к только дорога, счастье то какое!!
Гость
4 часа
)))он сам сказал( пока я повышение не будет...самозванец он.
Гость
3 часа
Вместо этого отдыха 10 дней можно красную икру каждый день ложками и фруктами с Центрального рынка
Гость
3 часа
Вот это счастье.
Что семья при заработках 237 000 в месяц. (данные росстата за декабрь 2024).
Почему бы не слетать.
Нормально. Можем позволить.
Гость
5 часов
да какой Шарм-эль-Шейх мы доширак не на каждый государственный праздник можем себе позволить, не говоря уже про выходные
Гость
4 часа
Гость, не завидую вам житомирским, до сво и так плохо жили, а теперь и подавно.
Гость
3 часа
Что подорожал. ДА!
Гость
28 минут
Гость
3 часа
Что подорожал. ДА!
Гость, очень сильно подорожал, на новый год и на день рождение можно шикануть
Про курсы валют что-нибудь слышали? Про стоимость обслуживания бортов, авиационное топливо? Пассажиропоток…
Предпочитаете, чтобы сюда никто не летал?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Про курсы валют что-нибудь слышали? Про стоимость обслуживания бортов, авиационное топливо? Пассажиропоток…
Слышали, поэтому удивляет стоимость прямого рейса на 17.03. Ереван Рим в 13800 рублей
Гость
4 часа
Единая Россия свои не может сделать. Отобрала народное достояние и за него покупает перелеты, самолеты, автомобили, продукты. Своё производим очень мало.
Гость
5 часов
Полетим на отдых в Египет, в каких банках есть доллары нового образца?
Гость
5 часов
в стеклянных ...
Гость
3 часа
В любых. Ты желудем чтоль отравился?
Гость
2 часа
Думаю , что в Хургаду уже не полечу, проблемы с долларами , нет даже на визу , не говорю уже про чаевые. А банках нет новых , кто не успел взять, тот опоздал. Блин, всё старые предлагают
Гость
5 часов
Какие то все "братушки " странноватые последнее время ...
Гость
4 часа
)))Ха ха Россия великая страна..осталась без самолетов..только самолёты летают через дипломатический коридор.с дурью.ну Серёга даёт ...30% в России наркоманят уже
Гость
4 часа
Только сейчас сообразили, что мы кроме себя никому не нужны, кроме как обобрать нас.
Гость
5 часов
6 самолётов это надежда и опора путинского режима , учитывая общий авиа коллапс в эрэфии и отсутствие запчастей))
Гость
5 часов
Эйс, самка собаки.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Эйс, самка собаки.
Гость, самца ищешь?
Гость
5 часов
А как этот коллапс проявляется? Самолёты летать перестали?
Гость
5 часов
Всех сотрудников ЖКХ с праздником!
Гость
3 часа
Платить наликом, пилоту
Гость
3 часа
бИЛЕТ СТОИТ ШЕСТЕДЯТ ДВЕ ТЫСЯЧИ, только забили добавить, слово Всего и В одну сторону!))))
Гость
2 часа
Приходилось летать этой авиакомпанией,но только чартером,из Москвы-Шарм-эш-Шейх.Очень часто у них бывает переносы по времени ,даже отмены рейса.Без объяснения причин.Никому не рекомендую данную авиакомпанию.Сервиса никакого нет.
Гость
2 часа
Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна .
Гость
2 часа
А транспортная карта не действует что-ли?
Гость
5 часов
Однако рискуют сильно египтяне, в Скрепостане есть такая привычка конфисковывать у иностранцев все самолёты, это уже было недавно))
Гость
4 часа
То санкции. В ответку )
Гость
5 часов
Пенсионерам и ветеранам труда льготы будут?
Гость
5 часов
будут по карточке собеса, видимо.....
Гость
4 часа
Ужасная авиакомпания! Весь перелет без еды с ограниченным количеством напитков!!!
Гость
3 часа
А что ты в самолёт жрать и пить садишься или лететь.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А что ты в самолёт жрать и пить садишься или лететь.
никто не откажется, веселее лететь
Гость
3 часа
Деньги пожарникам девать НЕКУДА.
"... По традиции борт нового перевозчика в аэропорту Курчатов встретили водной аркой..."
Что хорошего бы сделали в международном аэропорту.
Гость
5 часов
Я в феврале тур на 8 ночей в четвёрку за 85 брал🤔
Гость
5 часов
Судя по ценам на перелет,вы туда и обратно пешком ходили))Хотя мы тоже на 4х в 5* за 400 на 10 дней( а здесь только перелет-480 выйдет).
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Судя по ценам на перелет,вы туда и обратно пешком ходили))Хотя мы тоже на 4х в 5* за 400 на 10 дней( а здесь только перелет-480 выйдет).
Не, обратный то 90 будет стоить)
Гость
3 часа
год укажи. Шутник.
Гость
1 час
наверняка, на этом борту туалеты платные
Гость
41 минута
С дыркой как у баушки в деревне
Гость
5 часов
Хотя бы надо пару рейсов в неделю.....
Гость
4 часа
Дак вам жратьс или лететь
Гость
3 часа
Зашла и вышла отсюда или как пришла так и ушла
Гость
3 часа
Скинемся всем миром, чтоб хоть один из наших многуважаемых комментаторов 74 ру слетал.
Гость
2 часа
Хоошая цена
Гость
2 часа
Для начала и 6 хватит...
Гость
2 часа
Круто, что направление теперь прямо есть!!!
Гость
2 часа
Пусть сами летают за такие цены. Больше 25 в одну сторону никто не даст, ни одна тур компания и уж тем более частное лицо. Пусть идут лесом.
Гость
2 часа
Похоже они запчасти на наши самолеты будут возить :) для одной маленькой компании иметь 4 типа РАЗНЫХ самолетов - это гарантированное раззорение. А тут смотри-ка что! Прямо чудеса какие-то, не иначе!
Гость
1 час
как зашла так и выйдет ...
Гость
59 минут
С таким ужасным аэропортом никакая уважающая себя ин.компания летать сюда не будет. Международный сектор - сарай какой-то, рукавов нет, дьютика нет, комнаты матери и ребёнка так и нет, лифта для колясочника нет, на пасп. контроль час убить можно. И 15 мин бесплатного заезда мало!
Гость
15 минут
Уже очередь на билеты с Уральского региона. А если США готовы через Астану из РФ катать в любые страны и тоже ОЧЕРЕДЬ с РФ на полеты.Значить есть бабло у РФ граждан. Абхазы решение негласно сутки отдыха с РФ будет от 35000 р за койко место с питанием.
Гость
5 часов
Запчастей для импортных самолётов нет , автопарк эрэфии сократился до минимальных значений за всю историю рабзии))
Гость
3 часа
Эйс, так эти самолёты с Эмиратов у них то есть запчасти.
Гость
5 часов
Ну хоть кто то не погнушался в эрэфию летать))
Гость
5 часов
Да и эти не на долго.
Гость
5 часов
Познакомилась с мужчиной в Vk, а через неделю он пригласил меня поехать в Египет в 5-звездочный отель и на экскурсии. Мужчина платит за всё. Поездка продлится 2 недели. И я вот не знаю, принимать ли это предложение? Он иностранец.
Гость
4 часа
Поезжай,он тебя поимеет две недельки,а потом в гарем продаст, ещё и на этом нехитром деле заработает
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Поезжай,он тебя поимеет две недельки,а потом в гарем продаст, ещё и на этом нехитром деле заработает
Лучше уж гарем ,чем жить при такой власти !
Гость
3 часа
Только один вопрос, этот один единственный борт из шести будет туда сюда как маршрутка летать, а если с ним что нить случиться?
А остальные пять заняты на других направлениях, тогда что делать?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
736мм 87%Египетская авиакомпания запустила прямые рейсы из Челябинска в Шарм-эш-Шейх