RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

748мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Renault Logan c наклейками такси перевернулся на Северо-Западе Челябинска

Renault Logan c наклейками такси перевернулся на Северо-Западе Челябинска

На месте ДТП несколько машин скорой помощи

На месте работают пожарные и медики

Днем в среду, 27 марта, на Университетской Набережной в Челябинске перевернулся Renault Logan с наклейками «Яндекс.Такси». На месте работают медики, сообщил читатель 74.RU.

— Водитель с управлением не справился и перевернулся, — рассказал наш читатель. — Такое ощущение, будто он пьяный просто.

ДТП случилось недалеко от дома № 59 на Университетской Набережной. Судя по видео, которое прислали в редакцию, автомобиль врезался в разделительное ограждение.

В Госавтоинспекции Челябинска сообщили, что мужчине, который управлял иномаркой, 43 года.

— Водитель не справился с управлением и совершил наезд на тросовое ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства, — рассказали в ведомстве. — В результате ДТП пострадавших нет, автомобиль получил механическое повреждение.

Мы направили запрос в пресс-службу «Яндекс.Такси», на момент публикации ответ не поступил в распоряжение редакции. Мы опубликуем его позднее, как только получим.

Обновлено в 18:50

В «Яндекс.Текси» заверили, что ограничили водителю Renault Logan доступ к сервису на время выяснения всех обстоятельств ДТП. Подробный комментарий компании мы опубликовали здесь.

Стали свидетелем этой аварии или знаете ее обстоятельства, не озвученные в СМИ? Напишите нам, присылайте в редакцию фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Напомним, с 1 сентября вступил в силу новый закон о такси, который вводит множество ограничений для агрегаторов и самих водителей. После этого жители Челябинска обратили внимание на резкое подорожание поездок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления