Спорт подробности «Трактор» в Новосибирске уступил «Сибири»

«Трактор» в Новосибирске уступил «Сибири»

Исход встречи разрешился в овертайме

Сегодня черно-белые играли на выезде

В четверг, 28 января, челябинский «Трактор» встретился в Новосибирске с местной «Сибирью». Матч завершился поражением черно-белых в овертайме со счетом 2:3.

В конце первого периода хозяева открыли счет в матче. «Трактор» усилиями Томаша Гики отыгрался на 26-й минуте. В середине второго отрезка новосибирцы вновь вышли вперед — 2:1. За две минуты до окончания основного времени челябинским хоккеистам удалось перевести игру в овертайм, отличился Виталий Кравцов. В дополнительной пятиминутке победу «Сибири» принес Олег Ли — 3:2.

Теперь «Трактор» вернется в Челябинск, где проведет домашнюю серию из пяти матчей. Ближайшая встреча состоится 1 февраля, соперником черно-белых станет лидер Восточной конференции КХЛ — казанский «Ак Барс».

26 января «Трактор» на выезде обыграл «Барыс», а 21 января одержал победу над «Салаватом Юлаевым».