RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Брошенного у челябинской ветклиники пса не отдадут прежнему хозяину

16 февраля 2021, 17:14
Поздно этот хозяин спохватился, мог забрать пока еще пес был в клинике и заодно оплатить его лечение. Хватит издеваться на собакой, она уже прижилась в новой семье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2021, 16:47
Вы и есть настоящая хозяйка Ирина, шлите их лесом не отберут!
16 февраля 2021, 16:54
Собственно можно сказать "хозяину", что собаку усыпили, согласно просьбе в записке. И взять с него денег за это, раз он "хозяин". А то, что собака по факту жива = так это уже другая собака. Тот пес был "неадекватен и дома не оставить", а этот - вполне нормальный видимо = очевидно разные собаки.
Гость
16 февраля 2021, 17:09
Таким "бывшим хозяевам" в судебном порядке нужно запретить заводить питомцев... да и детей тоже нежелательно
Гость
16 февраля 2021, 17:17
Шлите его лесом! Собака на старости лет, хоть радость почувствовала!
Гость
16 февраля 2021, 17:03
Снова смотрю это видео, пёс попытался пойти за уходящей в темноту и мороз хозяйкой...и слезы на глазах. Как можно быть ТАКОЙ бессердечной?
Гость
16 февраля 2021, 17:17
Я Бурматова, как политика, вообще не уважаю, но вот эта фраза "Всё, собака хозяйская, счастливая, накормленная, упитанная, толстая и довольная." запала в душу. Бурматов, вот примерно так должен выглядеть и среднестатистический россиянин. Толщину можно обсудить отдельно.
Гость
16 февраля 2021, 17:12
Озвучьте ему сумму пребывания в ветклинике, сразу отвянет. Ни в коем случае им не возвращать!
16 февраля 2021, 17:43
доброго дня если один раз уже бросили верного друга значит бросят опять возвращать не имеет смысла не важно кто вмешивается .
Гость
16 февраля 2021, 16:50
Денег наверное по лёгкому, срубить хочет?
Гость
16 февраля 2021, 17:04
Странный хозяин. А документы у него есть что он хозяин?
Гость
16 февраля 2021, 17:42
Собачку не отдавать! Всем добра!
16 февраля 2021, 18:05
Добра и благополучия новой семье Грея. Замечательно, что есть такие неравнодушные и добрые люди.
Гость
16 февраля 2021, 18:32
Ирина похожа на Марину Зудину, вдову Олега Табакова ) Добрые люди, не побоялись взять в дом с маленькими детьми взрослого пса! Респект!
Гость
16 февраля 2021, 18:35
ЧТОБЫ КОСТЕЙ НЕ БЫЛО В "КИШОК", НЕ КОРМИ ПСА КОСТЯМИ! И НЕ НУЖНЫ БУДУТ ОПЕРАЦИИ (И ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИИ) НА КИШКАХ... "Такой "хозяин" пусть забудет пса.
Гость
16 февраля 2021, 19:13
Ирина так держать.Вы молодец!
Гость
16 февраля 2021, 17:52
Как приютить ирину?
Гость
16 февраля 2021, 18:01
Так министр Минсельхоза был Кобылин, а не кобылкин)) хотя кобылкин ему больше идет
Гость
16 февраля 2021, 19:13
Собака Грэй - желаю тебе самого доброго хозяина.
Гость
16 февраля 2021, 19:20
если бы он действительно любил собаку, то оставил бы её в покое, в новой семье она уже адаптировалась, поезд ушёл
Гость
16 февраля 2021, 16:59
Колесников, Барышев, теперь Бурматов. Аквапарк мутный, странные игры с протестующими, неимоверная забота о собаках. Кто там ещё в думу хочет на новый созыв, что ещё ждать в плане пиара?
Гость
16 февраля 2021, 16:54
А что это у нас за новый прикол с подрядчиком по уборке снега? Теперь они думают, что рекламой на 74 ру они проблему решат? Типа, покажем, что дороги очищаются, и они очистятся? Вместо траты средств на бесполезную рекламу, вложились бы в реальное дело. Позорище, еще и комментарии закрыты. Кто поступает по совести, тот не боится комментариев.
Гость
16 февраля 2021, 18:00
Город даунов, то чиновников ругают за что только фантазии хватает придумать, а как проблема случится тут же к чиновникам за защитой бегут по любому даже несуразному поводу. Забрали собаку и заботитесь, все она теперь Ваша. Старый хозяин что дверь квартиры взламывает, через окно лезет за собакой?
Гость
16 февраля 2021, 18:21
Он не лает не кусается На прохожих не бросается И на кошек - ноль внимания Вкусняшек воспитание! Парам-пам-пам-пам!)
Гость
16 февраля 2021, 18:30
Классный пес, нельзя так со своим питомцем поступать, только посмотрите в его преданые глаза.
Гость
16 февраля 2021, 19:28
почему бывшую хозяйку не привлекают к уголовной ответственности?
Гость
16 февраля 2021, 20:23
Единопёс?
Гость
16 февраля 2021, 20:20
Ирочка, Вы молодец!
Гость
16 февраля 2021, 23:18
Для старых хозяев собака усыплена. А эта уже не их собака.
Гость
17 февраля 2021, 05:10
Чиновники пиарятся на собачьем горе. Они бы людей вот так жалели: счастливая, ухоженная, толстая... Позорище. Спасибо Ирине, молодец, никто собаку у вас не заберёт "умерла, так умерла"- поговорка. Дай Бог здоровья всем добрым людям и собаке
Гость
16 февраля 2021, 16:55
от баб одни проблемы?
Гость
16 февраля 2021, 17:22
Прошлая хозяйка- молодец! Не каждый сможет избавится от больного пса так, чтобы его и вылечили и пристроили и еще и в очередь на владение выстраивались! Их вон бегает тысячи здоровых и никому не нужных
Гость
16 февраля 2021, 19:24
Дешевая полит реклама. Целый министр и депутат Госдумы вдруг занялись судьбой брошенного пса. Вы лучше делом займитесь, за которое вам платят огромные з.п. российский бюджет, а не занимайтесь дешевым самопиаром перед выборАми. Смешно смотреть на эту возню.
Гость
16 февраля 2021, 19:58
Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?
Гость
16 февраля 2021, 18:25
хорошая записка . такое возможно только в стране придурков. а все потому что не любят в этой стране животных. нет прав у животных в правовом государстве. написал бы он такую записку в загневающей европе или в любой другой цивилизованной стране?
Гость
16 февраля 2021, 18:27
А чиновникам в Челябинске больше заняться нечем, кроме как на трамвайчиках кататься и собак в семьи пристраивать?
Гость
16 февраля 2021, 17:54
Так хочется в депутаты видать, всё комментируют бездельники.
Гость
16 февраля 2021, 18:00
Пса не отдавайте бывшим хозяевам. Он заслуживает лучших людей!
Гость
16 февраля 2021, 18:06
Надо оставить собаку в новой семье! Ему там хорошо , его любят и о нем заботятся. А где гарантия, что бывшие его опять не бросят ?!
Гость
16 февраля 2021, 18:23
Если хочет вернуть, пускай компенсирует расходы, вложенные в пса ветклиникой. А то выбросил, вылечил на халяву и верните. Не покатит сударь или сударыня
Гость
16 февраля 2021, 20:13
А почему бывшую хозяйку не пустили под закон о жестоком обращении с животными ? дайте ей исправительных работ, или штраф
Гость
17 февраля 2021, 08:29
Предьявить ему сумму за пребывание в клинике, и штраф за оставление собаки через суд и вопрос о возврате питомца исчезнет сам собой
Гость
17 февраля 2021, 23:34
Причём тут хозяйка или нет?
Гость
18 февраля 2021, 16:46
Правильно, пса не отдавать ни при каких условиях. Один раз предали, и дальше предадут. Верить таким горе-хозяевам нельзя. Ирина молодец и умничка! Так держать!
Гость
16 февраля 2021, 18:06
Лучше бы бомжа пристроили
Гость
16 февраля 2021, 18:38
Отдайте нам в киоск Шаурма на Птичьем рынке
Гость
16 февраля 2021, 18:54
зоофилией попахивает...
Гость
16 февраля 2021, 16:54
Мутная какая то эта история .
Гость
16 февраля 2021, 18:31
Я считаю, что собака не кому из них достаться не должна. Собаку нужно отдать Бурматову, так как он человек надежный. Но Бурматов должен выплатить обоим хозяевам по 20 тысяч.
Гость
16 февраля 2021, 16:51
Так надо документы показать что это его собака