перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Я закодируюсь»: чем закончилась история с сибиряком, который привел живую лошадь в квартиру на пятом этаже

Гость
7 марта 2024, 18:38
Как же это по-русски! И мужик, и конь, и по-пьяни, и хрущевка, и реакция женщины, и полиция, и мягкий срок, и раскаяние.
Гость
7 марта 2024, 19:51
Не хватает для антуражу избы и бабы с бревном. 😂
Гость
7 марта 2024, 21:27
Скорее по-татаробурятски. Русь - это Украина, а не РФ. Изучай свою запрещенную историю неуч!
Гость
7 марта 2024, 18:09
бедная лошадка, это стресс для неё его надо на принудительные работы
Гость
7 марта 2024, 19:12
Лошадь - непарнокопытное. Это во-первых. А во-вторых, животное очень худое. Думаю, вместо штрафа надо заставить мужика откормить скотинку до приемлемого состояния.
Гость
7 марта 2024, 19:47
Лошадь хорошая послушная, не огрела мужика копытом пока на этажи поднималась, кормить должны хозяева, с тех и надо спрашивать
Гость
7 марта 2024, 19:50
Фермер. 🤣
Гость
8 марта 2024, 09:57
Гость
8 марта 2024, 09:57
Лошадь хорошая послушная, не огрела мужика копытом пока на этажи поднималась, кормить должны хозяева, с тех и надо спрашивать
Тем более, такое доброе животное обязательно надо хорошо кормить. И мужику урок будет.
Гость
7 марта 2024, 17:42
Когда Дмитрия М. закодируют? Россию позорит негодник.
Гость
7 марта 2024, 17:45
Да ему и торпеду вшивали и баллистическую ракету - всё без толку, кирогасит(((
Гость
7 марта 2024, 17:56
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают как его этого принца закодировать от алкоголизма
Гость
7 марта 2024, 18:41
Понимаю что в твоём колхозе это будни, но за чем так лестно об алкашах.
Гость
7 марта 2024, 18:04
Разве лошадь является «парнокопытным» животным?
Гость
7 марта 2024, 19:13
Разумеется, нет. Это журналисты биологию не знают.
Гость
7 марта 2024, 17:43
Кодировки это всё шляпа, не работает. Нужен духовный рост.
Гость
7 марта 2024, 18:56
Будет что вспомнить💣🔥….
Гость
8 марта 2024, 08:01
Журнолингвисты, пожалуйста, не используйте иностранные слова в своих статьях. Вы похожи на людей, которые не знают русский язык. По лингвистике, видимо, у вас было 1+
7 марта 2024, 17:54
поздравил не как всё, красавчик!
Гость
7 марта 2024, 17:56
Чем ответит Владимир Васильевич?
Гость
8 марта 2024, 09:58
Гость
8 марта 2024, 09:58
Чем ответит Владимир Васильевич?
Сахаром, как всегда. Вон, гейропейские посольства уже своих предупреждают.
Гость
7 марта 2024, 17:38
Лошадка кожа да кости, а грязная какая , неухоженная. Что за ферма , где она живет , срочно проверить всё ли там в порядке.
Гость
7 марта 2024, 17:42
Вы Бастрыкин?
Гость
7 марта 2024, 18:00
Вы Наполеон Бонапарт?
Гость
7 марта 2024, 18:16
ВЦИОМ: Большинство россиян гордятся проведением Всемирного фестиваля молодежи в РФ. Мероприятие посетили 20 тыс. человек.
Гость
7 марта 2024, 19:14
Там выдавали мягкую куклу для вуду, кому попадётся, используйте по назначению.
Гость
7 марта 2024, 18:17
Лариса. 61+ Тожа хочу коня. жеребца!.. на празник!))..лошадь подходит коню).. Приведите мене. пожалста)..
Гость
8 марта 2024, 11:16
молодец мужик , хотя и смех и грех , но давно ли вы сами судили вот так по доброму , пусть и по Пьяне это это сделал , но кто из женщин может сказать что к ней прискакали на лошади на 5й этаж , а вот эта сможет сказать , а сей чел реально креативно подошел к примирению))))))
Гость
8 марта 2024, 14:48
Коня наградить сеном, Серёгу отпустить с миром!