RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Звезда хайвэя. История компании Peterbilt

Гость
4 августа 2006, 10:44
Американский автомобиль переводится на русский язык - "хромированый краз", по форме и содержанию ничем не отличается. Большая кабина - это квартира для бездомных негров, закрыли их в кабине и они работают пока машина ломаться не начнет, начнет ломаться - продают в Китай, Россию и т.д. - делайте выводы о надежности. По комфорту и экономичности европейские машины гораздо лучше американцев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2006, 15:25
А мне они очень нравятся - чисто с эстетической точки зрения. Про остальное не буду говорить - не ездил...
Гость
4 августа 2006, 18:36
Напоминает грузовик из рекламы Coco-cola. Про внешний вид - впечатляет. Кстати, наглядный пример отечественному производителю для усовершенствования как внутренности, так и внешнего вида наших грузовиков.
Гость
8 августа 2006, 00:07
неее.. что ни говорите, а они мне очень нравятся... там же такая силища под капотом... а как они выглядят...
Гость
8 августа 2006, 10:00
Живой пример того, что автомобиль может быть не только мощным и функциональным, но и очень красивым. Конечно, современные "Питы" уже не столь оригинальны, но эти "восьмидесятники" еще долго будут красоваться на обоях рабочих столов...
Гость
8 августа 2006, 16:08
Реклама? Не увидел логического завершения статьи: "Вы сможете заказать свой Peterbilt в компании..." у нас среди грузовиков европейцев помоему больше чем американцев в разы.
Гость
8 августа 2006, 17:06
Зря вы это, Андрей... Не реклама, а просто рассказ о хороших автомобилях. Не продают их в Челябинске.
Гость
9 августа 2006, 00:37
Номеру 7: ... и не будут продавать. У американских грузовиков не видно будущего в России. И дело даже не в ЕС. Ни DC, ни PACCAR не станут продвигать продукт на котором не смогут заработать. Сервиса и запчастей по американцам нет, а на продажах, известно, не разбогатеешь. Разве что спекулянты несколько лет подержаные будут впаривать в угоду нашей финансовой и моральной бедности. Во всем мире смотрят стоимость владения машиной и только мы смотрим на стоимость приобретения... Это касается и новых отечественных, кстати.
Гость
9 августа 2006, 09:59
А в Мосве продают Питербилты, между прочим... Новые.
Гость
9 августа 2006, 17:09
Много продали-то?
Гость
17 сентября 2006, 18:57
Абсолютный идеал автомобильного транспортного средства. Лучшее из всего созданного в этой области.
Гость
6 октября 2007, 22:55
европейцы отдыхают.Петербилт классный автомобиль!!!Я доволен!!!Сервис американцу долгое время не нужен, а если нужен,то незначительный!
Гость
22 ноября 2012, 01:59
Не знаю ,я лично езжу на европейце,то знакомые дальнобойщики которые ездят на америкосах,говорят что лудше взяли бы европейца,во первых - если ломается ,то конкретно ,а запчасти очень дорогие,а во вторых - у нас базы для них не россчитаные ,ну и т.д.,да я согласен они красивые,но эта красота дорого обходится,ини больше на себя берут ,чем зарабатуют для хазяина,мне и в своем Дафе не плохо.