RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто «Гетц» побеждает дважды

«Гетц» побеждает дважды

Hyundai Getz во второй раз получил Гран-при журнала «За рулем». «Гетц» одержал победу в «малом классе». Рядом с ним в списке победителей стоят Ford Focus, Audi A4...

" src=

Hyundai Getz во второй раз получил Гран-при журнала «За рулем».

«Гетц» одержал победу в «малом классе». Рядом с ним в списке победителей стоят Ford Focus, Audi A4, Volkswagen Passat, Toyota Camry, Opel Zafira и Suzuki Grand Vitara. Они победили в номинациях «компакт-класс», «средний класс», «бизнес-класс», «минивэн» и «вседорожник» соответственно. При этом в нынешнем году в номинации «бизнес-класс» оказалось сразу два победителя. Разрыв между «Фольксвагеном» и «Тойотой» оказался всего 0,01 %, в то время как правила конкурса не считают решающей разницу менее 0,1 %.

Гран-при журнала «За рулем» проводится с 1994 года. В этом году в каждом из шести классов были номинированы 4 автомобиля. Первый – объективный лидер рынка по продажам за 2005 год, второй претендент был выбран по результатам голосования на интернет-сайте журнала, третью модель выдвинула редколлегия «За рулем», исходя из роли номинанта на рынке и уровня продаж.

Четвертого номинанта, руководствуясь своими симпатиями, знаниями и опытом, выбрали читатели «За рулем» из каталога автомобилей, который был опубликован в третьем номере журнала за 2006 год.

Представители компаний-производителей автомобилей, победивших в конкурсе, получили «Золотого Пегаса» – символ того, что автомобиль признан в этом соревновании лучшим в своем классе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления