перейти к публикации

24 ответа к публикации

Чихает двигатель? Пахнет из кондиционера? Добро пожаловать к нам…

Гость
28 сентября 2007, 14:00
Подскажите диагностика, обслуживание и ремонт марки PEUGEOT в вашем центре будет? есть ли система накоплений и скидок и всего прочего? спасибо. P.S: хороших клиентов в и процветания...
Гость
28 сентября 2007, 14:31
Спасибо за проявленный интерес. Обслуживание, ремонт, развал схождение, диагностику автомобиля PEUGEOT мы конечно же производим. Рады будем быть полезными. Стараемся не создавать очередь. Ждем.
Гость
28 сентября 2007, 14:47
О системе скидок. В честь открытия до конца года наши клиенты на любую услугу получают скидку 5%. Акции: Бесплатная замена антифриза, масла в АКПП, бесплатная диагностика систем автомобиля на диагностическом приборе до 05 октября. Первые 20 клиентов на развал-схождение получают скидку 20%.
Гость
28 сентября 2007, 14:59
Очень жаль, что не делаете диагностику машин американского производства, хотел стать вашим клиентом, провести полную диагностику, в случаи необходимости провести ремонт, а не получается.
Гость
28 сентября 2007, 15:00
Сколько стоит развал-схождение сделать? У меня VW Passat 2001 года
Гость
28 сентября 2007, 16:22
Подскажите плз. сможете ли вы поменять масло в МВ 2002 г? Уровень масла на нем измеряется электронным щупом.
Гость
28 сентября 2007, 16:31
Для Константина. Не отчаивайтесь. Оставьте на нашем ящике spifick@rambler.ru -заявку. Для американских автомобилей на Carmanscan существует програмное обеспечение, запросим у дилера прибора и при спросе на диагностику американские автомобили докупим. Не трудность. Развал-схождение на американские автомобили производим. Для Виктора - стоимость развала для Вашего автомобиля 630 руб., учитывая скидку - 600 руб.,учитывая скидку первых 20 клиентов 500 руб. Торопитесь.
Гость
28 сентября 2007, 19:02
Наше оборудование позволяет сменить масло. Мы открылись вчера. Некоторое оборудование не дошло, в т.ч и электронный щуп. На следующей неделе реально прояснить точную дату с которой Вы сможете воспользоваться нашей услугой смены масла.
Гость
28 сентября 2007, 21:12
Ольга! Проводите ли Вы диагностику крайслеровских движков новых "Волг"? Какова стоимость этой процедуры? Вы вообще не ориентированы на отечественный автопром?
Гость
28 сентября 2007, 22:00
А проблемы не очень новых авто решаете? Например, VW Passat 1996 года?
Гость
29 сентября 2007, 10:47
6. Алексей 16:22 28.09.2007 Подскажите плз. сможете ли вы поменять масло в МВ 2002 г? Уровень масла на нем измеряется электронным щупом. О чём Вы....? Какой электронный щуп.Уровень масла смотрится на панели приборов.Эта информация есть в руководстве по эксплуатации автомобиля. Нужно просто уметь листать меню панели приборов.
Гость
29 сентября 2007, 14:09
Сколько будет стоить диагностика подвески на Mazda Demio, 2000г.в.?
Гость
29 сентября 2007, 20:36
Как на счет не новых авто, и если они праворукие 97г. выпуска тойота
Гость
30 сентября 2007, 10:10
Ольга, у вас есть специалисты по АКП? Есть подозрения, что что-то не впорядке. И еще, начали звенеть "пальцы". машина не старая, всего 46000 км. пробега, но гарантия уже кончилась.
Гость
30 сентября 2007, 18:19
Здравствуйте. Отечественные автомобили, не новые, праворукие мы обслуживаем. Практически все оборудование имеет базу по всем автомобилям. Мастера также обладают соответствующим опытом. По Волге диагностический прибор имеет програмное обеспечение для считывания сигнала с ЭБУ европейского производителя. Диагностика подвески Mazda Demio будет стоить 250 руб.
Гость
30 сентября 2007, 18:25
Для Алексея Подскажите плз. сможете ли вы поменять масло в МВ 2002 г? Уровень масла на нем измеряется электронным щупом. Я, думаю, мы с Вами друг друга поняли, что шла речь об смене масла в АКПП. На приборной панели указывается уровень масла в двигателе. Все в порядке. Мы о своем.
Гость
30 сентября 2007, 21:25
Да, по поводу праворульных машин MMC 02 года. И именно диагностика
Гость
1 октября 2007, 08:12
А сколько будет стоить диагностика двигателя на ино 92 г.в.?
Гость
1 октября 2007, 08:33
Был я у них в пятницу. Такой некомпетентности я ещё не видел.Парень долго искал,где у меня в машине диагностический разъём, потом долго соображал, что за ошибка. Я взял свою книжку, показал код ошибки, потом два "кадра" долгл смотрели под капот и выдали:Так тут столько может быть неисправностей". Я быстро закрыл капот.Ребята! Потренируйтесь где-нибудь в подпольном гараже!
Гость
1 октября 2007, 15:19
Вам Андрей, только книжки писать.
Гость
1 октября 2007, 15:26
для п9.езжай в "омегу" Ирине.п14.авто какое?
Гость
1 октября 2007, 20:41
Диагностика на диагностическом приборе до 05 октября - бесплатно, После - цена зависит от кол-ва диагностируемых датчиков от 500 руб.
Гость
2 октября 2007, 08:54
А кто это Лисса. Чево ей надо. Мать Тереза или против центра. Парится за чужой бизнесс.
Гость
4 октября 2007, 17:06
Ольга и Андрей! Удачи вам! Мы за вами стоим всей Германией. Павел и Марина