RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +2

0 м/c,

735мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Антирекорд по сбитым пешеходам

Антирекорд по сбитым пешеходам

Вчера, 9 июня, на дорогах города произошло 7 ДТП, в которых два человека погибли и восемь, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести. На перекрестке улиц Горького и Котина 30-летняя женщина...

" src=

Вчера, 9 июня, на дорогах города произошло 7 ДТП, в которых два человека погибли и восемь, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести.

На перекрестке улиц Горького и Котина тридцатилетняя женщина, водитель автомобиля Opel Astra, наехала на двенадцатилетнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На Свердловском проспекте в районе Органного зала водитель автомобиля Honda Accord сбил четырнадцатилетнего мальчика, пересекавшего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Оба ребенка госпитализированы с различными ушибами.

Напротив дома 68г по улице Молодогвардейцев водитель автомобиля Merсеdes-Benz насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте, и скрылся с места ДТП. Позже он был задержан и объяснил свой поступок тем, что сначала не видел пешехода, а когда его сбил – испугался и решил уехать. Данные о погибшем мужчине пока не установлены, на вид ему 50–55 лет.

На Свердловском тракте около перекрестка с улицей Автодорожной (Цинковый завод) водитель КамАЗа наехал на 34-летнего пешехода, зацепив его задними колесами полуприцепа. Пешеход двигался по краю проезжей части в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время по факту аварий ведется следствие, после чего будет принято окончательное решение о степени виновности водителей.

По материалам пресс-службы ГИБДД города

Фото: Фото с сайта img.flexcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления