RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Неопытная женщина-водитель въехала на остановку

Неопытная женщина-водитель въехала на остановку

В среду 30 июня в Челябинске зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в которых ранено пять человек. В 16:45 на ул. Румянцева 41-летняя женщина на «десятке» при развороте на проезжей части не справилась с управлением и заехала на остановочный комплекс,

" src=

В среду 30 июня в Челябинске зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в которых ранено пять человек.

В 16:45 на ул. Румянцева 41-летняя женщина на «десятке» при развороте на проезжей части не справилась с управлением и заехала на остановочный комплекс, где довольно сильно ударила женщину передней частью автомобиля. Пострадавшая доставлена в больницу с переломами костей таза. Как отмечают в ГИБДД, причиной аварии стало отсутствие опыта вождения у водителя ВАЗ-2110: водительское удостоверение женщина получила в 2006 году, а приобрела автомобиль и села за руль только в 2008.

В 21:00 в поселке Каштак 29-летний водитель ВАЗ-2103 при выезде на главную дорогу сбил 16-летнего велосипедиста. Малолетний водитель госпитализирован с переломом ноги и многочисленными ушибами.

Госавтоинспекция напоминает: в соответствии с требованиями п. 13.9 ПДД, на перекрестке неравнозначных дорог водитель ТС, движущийся по второстепенной дороге, обязан уступить дорогу автотранспортным средствам, приближающимся по главной независимо от направления их дальнейшего движения.

По материалам пресс-службы ГИБДД по г. Челябинску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления