RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Беспрецедентная ценовая акция Toyota

Беспрецедентная ценовая акция Toyota

ООО «Тойота Мотор» проводит беспрецедентную ценовую акцию на свои автомобили. С 15 января по 28 февраля 2009 года цены на пять моделей марки Toyota – Yaris, Corolla Verso, Avensis, Camry (японского производства) и RAV 4 – будут рассчитываться по фиксирова

" src=

ООО «Тойота Мотор» проводит беспрецедентную ценовую акцию на свои автомобили. С 15 января по 28 февраля 2009 года цены на пять моделей марки Toyota – Yaris, Corolla Verso, Avensis, Camry (японского производства) и RAV 4 – будут рассчитываться по фиксированному курсу – 23 рубля за доллар США. Самые востребованные модели Toyota на полтора месяца становятся на сотни тысяч дешевле.

Компания «Тойота Мотор» всегда отличалась отсутствием скидок на свои автомобили. Любимые в народе машины Toyota и без того пользуются колоссальным спросом. К концу каждого года автомобили знаменитой японской марки обычно продавались подчистую, освобождая склады для новых партий авто. Однако финансовый кризис, существенно подкосивший покупательскую способность россиян в конце прошлого года, привел к тому, что на складах остался запас новых автомобилей 2008 года.

Чтобы реализовать запасы, «Тойота Мотор» объявила уникальную акцию, суть которой проста: валютные прайс-листы на пять моделей Toyota пересчитываются по курсу 23 рубля за доллар. В нынешних экономических условиях, когда девальвация рубля перешагивает все мыслимые пределы, а курс доллара по курсу ЦБ РФ уже превысил 32 рубля, подобная акция выглядит как настоящий подарок судьбы для поклонников Toyota.

«До конца февраля цены на Toyota просто уникальны, такого на моей памяти еще не было, – рассказывает директор департамента продаж «Тойота центр Челябинск Восток» (пр. Ленина, 3 E) Дмитрий Шумаков. – При этом абсолютно неважно, приобретает ли клиент автомобиль в кредит или покупает его за наличные. Акция распространяется на всех. Единственное условие для приобретения авто со скидкой – машина должна быть выдана до 28 февраля. То есть если покупатель хочет приобрести автомобиль, которого нет в наличии на челябинских складах, то он должен обратиться в автосалон заранее. Время доставки авто из Москвы – неделя».

Более детальную информацию об акции можно получить у официальных дилеров Toyota в Челябинске: «Тойота Центр Челябинск Восток» на проспекте Ленина, 3 E, тел. (351) 799-799-7. «Тойота Центр Челябинск» на улице Братьев Кашириных, 135, тел. (351) 799-799-8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления