RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Третьеклассница бросилась под автобус

Третьеклассница бросилась под автобус

За прошедшие сутки, 6 августа, в Челябинске зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 10 человек получили ранения. В результате одного из ДТП девятилетняя девочка находится...

" width=

За прошедшие сутки, 6 августа, в Челябинске зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 10 человек получили ранения.

В результате одного из ДТП девятилетняя девочка находится при смерти. Трагедия произошла на Копейском шоссе близ остановки общественного транспорта «Училище». Третьеклассница школы №108 не стала дожидаться зеленого света и выбежала на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. 47-летний водитель автобуса «НЕФАЗ» (маршрут №33) не смог избежать столкновения. Ребенок доставлен в больницу с тяжелейшим диагнозом – открытая черепно мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени.

Еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Курчатовском районе на Комсомольском проспекте возле дома №112. 22-летний водитель скутера «РАМА 601162» врезался в стоящий автомобиль КамАЗ. Молодой человек госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа.

За минувшие сутки угнаны два автомобиля. Оба преступления произошли в Тракторозаводском районе. С улицы Котина от дома №5 угнан автомобиль ВАЗ 21101 серо-зеленого цвета 2008 года выпуска, государственный регистрационный знак В886ТМ/74. С улицы Танкистов от дома 131а неизвестные увели автомобиль ВАЗ 2114 темно-зеленого цвета 2006 года выпуска, государственный регистрационный знак У768ХН/74

Госавтоинспекция предупреждает о том, что не стоит оставлять свой автомобиль без присмотра. Даже электронная сигнализация не дает гарантии его сохранности, большая часть угнанных автомобилей была оборудована дорогой сигнализацией с обратной связью. Берегите свою машину, пользуйтесь услугами закрытых стоянок и установите дополнительно к электронной сигнализации механические средства защиты. От их количества зависит время угона, которого у преступников как раз очень мало.

Информация предоставлена ГИБДД Челябинска

Фото: Фото ГИБДД г. Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления