RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Пройди тест-драйв нового Kia C'eed и получи подарок

Пройди тест-драйв нового Kia C'eed и получи подарок

Автокомплекс «Регинас» готовит весенние подарки челябинцам и гостям нашего города! Первый и, пожалуй, самый важный презент – обновленный Kia C'eed...

Автокомплекс «Регинас» готовит весенние подарки челябинцам и гостям нашего города!

Первый и, пожалуй, самый важный презент – обновленный Kia C'eed. Итоги 2009 года показали, насколько модель популярна в России – по общим продажам она заняла четвертое место в сегменте компактных городских автомобилей.

А C'eed в кузове универсал оставался лидером среди одноклассников на протяжении всего года. И это неудивительно, ведь модель специально разрабатывалась для России, учитывая предпочтения наших клиентов: практичность, надежность, доступность эксплуатации, высокий комфорт и ходовые качества.

Плюс производители поддерживают интерес к своим машинам уникальными программами: пятилетней гарантией, помощью на дорогах KIA Assist и финансовыми бонусами от KIA Finance. А что же приготовили для нас сами корейцы? Новый C'eed получил «фамильный» дизайн, черты которого производители ранее уже воплотили в Cerato и Sorento. Отличает «обновленца» и уникальный для этого ценового сегмента набор опций. Среди них двухзонный климат-контроль, панель приборов Supervision, интегрированная система управления автомобилем и уникальная система помощи при трогании с места на подъеме. Все эти функциональные особенности рестайлинговой версии «Сида» делают поездку еще более комфортной и безопасной. Кстати, по международной системе EuroNCAР C'eed получил максимальные пять звезд.

Хочется отметить и существенные для российских особенностей эксплуатации достоинства «Сида» – это просторный салон и возможность модифицировать багажное отделение. За счет заднего ряда сидений, складывающегося до уровня пола, объем багажника увеличивается почти на 1000 л – с 340 до 1300.

На тест-драйве в качестве демонстрационного варианта будет представлен один из двух «Сидов» – либо с мотором 1,4 литра (109 л.с.), либо 1,6-литровый со 122 л.с. Чтобы увидеть одну из этих машин в деле, приходите на городской тест-драйв и убедитесь – этот автомобиль создан, чтобы удивлять!

Теперь в Челябинске начинаются продажи нового поколения Kia C'eed, и компания «Регинас» предлагает ознакомиться с новинкой в режиме «тест-драйв». С 20 по 27 марта у дилерского центра Kia на Свердловском тракте, 5 каждый посетитель в течение получаса сможет испытывать автомобиль в живых городских условиях. Мероприятие проводится с 9:00 до 20:00 по предварительной записи и при наличии паспорта и водительского удостоверения. Тест-драйв, как никакой другой формат, лучше и качественнее расскажет об автомобиле и его возможностях.

В течение недели каждый имеет возможность удовлетворить свое любопытство, и даже получить за это приятный сюрприз. Итак, подарок №2! Для каждого, кто пройдет тест-драйв, дилеры приготовили сертификаты на бесплатную диагностику подвески автомобиля в специализированном сервисе компании*. В преддверие окончания зимнего сезона – это весьма своевременный подарок.

* количество сертификатов ограничено

Более подробную информацию вы сможете получить в новом дилерском центре Kia Автокмплекса «Регинас»

г. Челябинск, Свердловский тракт, 5;
Тел.: (351) 211-75-75.

Антон ГОВОРУХИН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления