RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Новые предложения владельцам Volkswagen от автоцентра «Гольфстрим»!

Новые предложения владельцам Volkswagen от автоцентра «Гольфстрим»!

Скидки – это всегда приятно. Компания «Гольфстрим», официальный дилер марки Volkswagen в Челябинске, всегда заботится о своих клиентах и в июле и августе готовит приятные подарки владельцам автомобилей немецкого концерна...

Скидки – это всегда приятно. Компания «Гольфстрим», официальный дилер марки Volkswagen в Челябинске, всегда заботится о своих клиентах и в июле и августе готовит приятные подарки владельцам автомобилей немецкого концерна.

Владельцы автомобилей Volkswagen выпуска до 2010 года! При прохождении планового техобслуживания в период до 31 августа каждый клиент автосалона получает 50% скидку на приобретение карты «Помощь на дороге».

Приобретая нашу карту, вы участвуете в программе «Помощь на дороге» и получаете консультационные услуги – круглосуточно по телефону: 22-31-700, без ограничений (относительно действий при ДТП, отношений со страховыми компаниями, решений вопросов по экспертизе и оценке вашего автомобиля, эвакуации ТС, оказываемым услугам, тарифам).

Экстренная техническая помощь на дороге:

  • замена колеса на запасное;

  • запуск ДВС от внешнего источника – при разряженной АКБ;

  • доставка топлива (до 20 литров), топливо оплачивается по чеку АЗС (фирма поставщик топлива согласовывается с клиентом), услуга предоставляется до двух раз за время действия карты.

Выезд аварийного комиссара на место ДТП

:

  • моральная поддержка;

  • помощь в написании объяснений;

  • составление независимой схемы ДТП;

  • профессиональная фотосъемка;

  • сопровождение до пункта оформления ДТП.

Эвакуация ТС (по карте GOLD):

  • профессиональная эвакуация вашего автомобиля.

Информационно-справочная служба работает круглосуточно по телефону: 22-31-700.

Немного подробнее о картах программы «Помощи на дороге», действующей в компании «Гольфстрим», нам рассказал директор автоцентра Алексей Биушкин: «С 15 января 2010 года начала работать программа Volkswagen Mobility – гарантия мобильности для владельцев автомобилей Volkswagen. Это бесплатная круглосуточная помощь на дорогах. Позвонив по единому номеру горячей линии, клиент обездвиженного автомобиля получает техническую консультацию, выезд мобильной технической группы для запуска двигателя при разряженной АКБ, замены колеса при проколе или повреждении более одной шины на запасное или доставки колеса в шиномонтаж. Если проблема не может быть решена на месте, то автомобиль эвакуируется до ближайшего дилерского предприятия Volkswagen в радиусе 125 км.

При признании неисправности гарантийным случаем, услуги эвакуации и последующего ремонта также бесплатны. Однако действие данной программы распространяется на автомобили, приобретенные после 15.01.2010 года, а как быть с владельцами автомобилей Volkswagen, которые приобрели автомобиль раннее указанной даты? Специально для них совместно с ООО «Центр экспертизы Сюрвей» мы разработали программу «Помощь на дороге», которая во многом аналогична программе Volkswagen Mobility.

В перечень услуг входят и консультационные услуги и экстренная техническая помощь на дороге и выезд аварийного комиссара на место ДТП (чего, кстати, нет в Volkswagen Mobility). Воспользоваться этими услугами можно неограниченное количество раз в течение года с момента приобретения серебряной карты «Помощь на дороге» всего за 1500 рублей. А приобретая золотую карту «Помощь на дороге», наши клиенты получают, кроме этого, и услуги профессиональной эвакуации. Хочу заметить, что сегодня услуги эвакуации на рынке Челябинска стоят от 900 до 3000 рублей за одну эвакуацию, а владельцы золотой карты могут воспользоваться услугами эвакуатора неограниченное количество раз в течение года при стоимости карты 3000 рублей! А при прохождении планового технического обслуживания до 31 августа стоимость карт снижается в два раза!»

Напоминаем, что сервисный центр «Гольфстрим» располагает полным спектром возможностей по обслуживанию автомобилей Volkswagen: от мойки до сложных ремонтных и диагностических процедур. Все работы производятся сертифицированными специалистами на высокотехнологичном оборудовании по строгим стандартам немецкого бренда. Кроме того, на все оригинальные запчасти, которые были установлены на автомобиль в дилерском центре, предоставляется гарантия два года.

Автоцентр «Гольфстрим»
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 126;
Тел.: +7 351 749-0909;
Факс: +7 351 749-0923.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления