RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Смертельная поездка

Смертельная поездка

8 сентября на территории нашей области зарегистрировано 21 ДТП, в которых один человек погиб и 25 получили травмы. Авария со смертельным исходом произошла в Магнитогорске. В 22:40 в районе Южного моста двое молодых людей на скутере при неустановленных обс

8 сентября на территории нашей области зарегистрировано 21 ДТП, в которых один человек погиб и 25 получили травмы.

Авария со смертельным исходом произошла в Магнитогорске. В 22:40 в районе Южного моста двое молодых людей на скутере при неустановленных обстоятельствах наехали на бордюр и опрокинулись. Водитель, парень 19 лет, скончался в больнице через два часа после аварии. Его 18-летний друг сейчас находится в реанимации в крайне тяжелом состояниии: у пострадавшего перелом основания черепа. Как поясняют в ГИБДД, если бы молодые люди перед поездкой надели шлемы, результат опрокидывания был бы менее трагичным.

На дорогах Челябинска за вчерашние сутки зарегистрировано 10 наездов на пешеходов. Причем в двух случаях водители скрылись с места ДТП.

В 21:30 в Тракторозаводском районе возле дома 28 по улице Хохрякова автомобиль ВАЗ наехал на пешехода, идущего по проезжей части в попутном направлении. Девушка 23 лет доставлена в больницу с несколькими переломами плюсневых костей правой стопы.

Вторая авария со скрывшимся водителем призошла на северо-западе. Возле дома №39 по улице 40 лет Победы неустановленый автомобиль проехал по ноге пешеходу на нерегулируемом переходе. Молодой человек 21 года также получил повреждения плюсневых костей левой стопы.

К сожалению, потерпевшие не смогли дать достаточной информации об автомобилях и водителях, которые совершили наезды. ГИБДД УВД по г. Челябинску обращается к очевидцам данных происшествий с просьбой позвонить по телефонам: 256-30-02, 256-29-83 или 02.

В целом за восемь месяцев текущего года в Челябинске произошло 318 ДТП с участием пешеходов. Причем в 153 случаях люди пострадали при пересечении дороги по пешеходному переходу. В 22 происшествиях пешеходы находились в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления