RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Сайт AutoChel.ru объявил победителей в конкурсе «Аэрография. Тюнинг-2010»

Сайт AutoChel.ru объявил победителей в конкурсе «Аэрография. Тюнинг-2010»

16 октября AutoChel.ru подвел итоги конкурса «Аэрография. Тюнинг-2010». Праздник, посвященный этому событию и десятилетнему юбилею сайта, проходил на площадке у ТРЦ «Фокус». Во время торжественного мероприятия были объявлены победители в каждой из номинац

16 октября AutoChel.ru подвел итоги конкурса «Аэрография. Тюнинг-2010». Праздник, посвященный этому событию и десятилетнему юбилею сайта, проходил на площадке у ТРЦ «Фокус». Во время торжественного мероприятия были объявлены победители в каждой из номинаций, а также лидер онлайн-голосования. Им стал Михаил Добрый с автомобилем Honda Inspire, который заявлял свою работу в номинации «Стайлинг внешний».

Кстати, это одна из категорий наряду с «Винилом» и «Аэрографией», в которой было выставлено больше всего работ. В течение месяца читатели голосовали за лучшие, по их мнению, автомобили, и, наконец, выбор сделан. Победителю вручили ключи от нового мотоцикла, предоставленного партнером конкурса – компанией «ЮВЕД».

В свою очередь профессиональное жюри выбрало лучшего по каждой номинации. Участники, занявшие первые места, приведены в таблице. Победитель в категории «Автозвук» был определен во время праздника. Специалисты провели замеры: самые мощные децибелы показал автомобиль Петра Павлова – ВАЗ 2109. В состав жюри по автозвуку вошли Максим Воробьев – судья АМТ России по инсталляции, Дмитрий Голубев – судья АМТ, Еmma, ЛАС по автозвуку, Евгений Якупов – судья по автозвуку FSQ, Еmma Russia, Артем Речкин – судья по автозвуку FSQ, Максим Уткин – судья по автозвуку FSQ.

Генеральный партнер конкурса «Чип-Ателье» также определило своего победителя – специальный приз, сертификат на услуги компании на сумму 20 тысяч рублей, вручили за автомобиль BMW 523i компании «М-Сервис».

Всем победителям, занявшим призовые места, подарили памятные призы от сайта AutoChel.ru и партнеров конкурса – дипломы, сертификаты на услуги компаний, наборы автомобилиста и аксессуары, а также сладкие торты-автомобили.

На празднике все желающие могли увидеть работы участников вживую, пообщаться с авторами проектов и, возможно, выбрать профессионалов для преобразования своей машины. Сами конкурсанты почерпнули вдохновение для воплощения своих идей в дальнейшем.

Кроме тюнинг-шоу, гостей праздника ожидали выступления силового жонглера и музыкантов. Особенно активно они принимали участие в викторине на автомобильную тематику. Самые просвященные также получили приятные подарки. Дети с удовольствием устраивали гонки на радиоуправляемых машинах, а самые смелые катались на квадроцикле.

Сайт AutoChel.ru поздравляет победителей конкурса «Аэрография. Тюнинг-2010» и благодарит всех участников за предоставленные работы!

Полный список призеров (1,2,3 места) можно найти здесь.

Участники, занявшие первые места в конкурсе «Аэрография. Тюнинг-2010»

Редакция сайта AutoChel.ru

Фото: Фото Павла ФЕДОСОВА, видео и монтаж Сергея КАБАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления