RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Коврики! Чем не подарок?

Коврики! Чем не подарок?

Водители – люди разборчивые. Собственно, и на машины из общественного транспорта они пересаживаются, потому что там давка, по ногам ходят, в затылок дышат, еще и с мест выгоняет каждый кому не лень. Поднакопив деньжат на собственные две пары колес и руль,

Водители – люди разборчивые. Собственно, и на машины из общественного транспорта они пересаживаются, потому что там давка, по ногам ходят, в затылок дышат, еще и с мест выгоняет каждый кому не лень. Поднакопив деньжат на собственные две пары колес и руль, первый выбор делают в пользу «дешево и сердито», а дальше как по накатанной – с каждым годом изъянов замечают все больше. Согласитесь, угодить подарком водителю непросто, особенно если вы рискнули преподнести нечто автомобильное.

Компания «Автоковрики74.ру» предлагает выход для таких смелых и решительных людей. Подарите комплект автомобильных ковриков – водитель оценит! Почему? Давайте разбираться.

Во-первых, презент выйдет эксклюзивным. Вы можете выбрать конкретный ворсовый материал, подобрав подходящую цветовую гамму. С одной стороны, оттенки самого покрытия варьируются, с другой – окантовка тоже предполагает богатую палитру цветов. К примеру, можно остановиться на ворсе, который максимально приближен к колеру салона, а отстрочку выполнить контрастную или под оттенок кузова. Выбрать есть из чего, поэтому фантазируйте смело! Оригинальные коврики, несмотря на свое название, явно уступают в индивидуальности сделанным под конкретный заказ. Поэтому, даже если у автолюбителя уже есть фирменный комплект, новый набор, не похожий ни на какой другой, ему не помешает. А возможно, и заменит своего предшественника навсегда.

Еще одно преимущество такого новогоднего подарка – с ним не прогадаешь. Если вы сомневаетесь в выборе цвета ковриков или же нужны коврики на редкий автомобиль, мастерская предлагает приобрести подарочный сертификат. С ним владелец автомобиля сможет заказать изделия по своему вкусу.

Подарок окажется полезным и более комфортным в использовании, нежели традиционные резиновые коврики. Ворсовое покрытие само по себе более уютное и приятное, к тому же усиливает шумоизоляцию салона.

Оценить преимущество ворса перед каучуком наиболее полно можно зимой. Он не твердеет на морозе, как резина. Вся пыль и грязь задерживается волокнами, снежная влага не катается у ваших ног и не проливается в салон. При этом ворсовое покрытие не требует большего ухода, чем резиновые аналоги. Для чистки можно использовать пылесос или промыть его под напором воды моечного оборудования. Сохнет ворс тоже быстро: достаточно включить обогрев салона.

В отличие от ворсовых, чистка резиновых ковриков – дело унылое. Сухим способом, то бишь элементарным вытряхиванием пыли, такие коврики не почистишь – разводы все равно остаются. А век чистоты таких ковров очень недолог: достаточно пару раз проехать, и на поверхности остаются пыльные следы.

Делая заказ в «Автоковриках74.ру», вы можете подобрать подарок по приемлемой для вас цене. Поскольку на выбор предлагаются разные материалы, стоимость ковриков варьируется: можно изготовить комплект, который будет дешевле оригинального, или напротив, превысит его в цене и качестве.

Если вы хотите сделать полезный и приятный подарок автолюбителю, обращайтесь к специалистам мастерской «Автоковрики74.ру». Не прогадаете!

Компания «Автоковрики74»
сайт: Аvtokovriki74.ru;
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 21а, корпус 1, оф. 7 (второе крыльцо, лестница вниз);
телефоны: 8 (351) 215-07-70, 775-17-75;
схема проезда:


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления