RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Пьяный папка врезался в дерево, сынок в больнице

Пьяный папка врезался в дерево, сынок в больнице

В минувший день в Кыштыме по вине пьяного водитель пострадал маленький пассажир. Вечером на девятом километре автодороги Кыштым–Маук водитель «пятерки» при повороте не справился с управлением и врезался в дерево. Сам 37-летний мужчина отделался испугом, о

В минувший день в Кыштыме по вине пьяного водитель пострадал маленький пассажир.

Вечером на девятом километре автодороги Кыштым–Маук водитель «пятерки» при повороте не справился с управлением и врезался в дерево.

Сам 37-летний мужчина отделался испугом, однако его шестилетний сын от удара получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Мальчик сидел в машине, не пристегнутый ремнем безопасности.

Прибывшие на место инспекторы ДПС констатировали, что мужчина пьян. К тому же выяснилось, что виновник аварии никогда не имел водительских прав.

В то же время его несколько раз привлекали за нарушения ПДД, в том числе и за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Остается только догадываться, каким образом ребенок оказался в автомобиле с нетрезвым отцом и где в этот момент находилась мама мальчика.

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано 15 ДТП, в которых 15 человек получили травмы, в том числе пятеро детей.

В Златоусте двое подростков решили покататься на мотоцикле «ИЖ Юпитер-5». Однако 14-летний юноша не справился с управлением, и его ровесник-пассажир упал на дорогу. Развлечение закончилось ушибами и ссадинами.

Вниманию водителей!

С 15 мая по 1 июля на трассе М-5 в районе границы Челябинской области и республики Башкортостан вводится ограничение движения в связи с проведением ремонтных работ. На участке автодороги протяженностью шесть километров будет организовано реверсивное движение.

Фото: Фото с сайта Usedcars.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления