RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Уральский мотофестиваль Wings: два колеса для души!

Уральский мотофестиваль Wings: два колеса для души!

В минувшие выходные челябинцы, гуляющие по центральным улицам, могли видеть затянутых в кожу мотоциклистов, большими и малыми группами дефилировавших по городу на огромных черно-хромированных байках и чопперах...

В минувшие выходные челябинцы, гуляющие по центральным улицам, могли видеть затянутых в кожу мотоциклистов, большими и малыми группами дефилировавших по городу на огромных черно-хромированных байках и чопперах. Внимательные наблюдатели могли разглядеть иногородние номера на большинстве мотоциклов.

7–8 мая челябинский мотоклуб Wings проводил ставший уже традиционным IV Уральский мотофестиваль. На этот праздник сверкающего хрома, черной кожи и татуированных с ног до головы пузатых мужчин съехались байкеры из десятка городов России. Многие регионы были представлены целыми командами. Самые многочисленные группы прибыли из Тюмени, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Омска и Новосибирска.

В этом году мотофестиваль Wings проходил в помещении легкоатлетического манежа УралГУФК. Большой зал, где обычно проводятся выставки, был полон разнообразной мощной и красивой мото и автотехники: от «фронтового» ГАЗ-69 и непривычно строгого черного «Запорожца» до роскошных трехметровых чопперов и затянутых в «космические» обтекатели шоссейных спортбайков. На сцене выступали «сочувствующие» байкерской культуре скрипичный дуэт Life, ансамбль горлового пения «Тюргэн кам», рокеры Indigo Divа и многие другие коллективы. Здесь же можно было купить футболку с сделанным прямо в твоем присутствии рисунком-принтом, набить профессиональное тату и просто пофотографироваться на роскошных байках рядом с их добродушными колоритными владельцами.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления