RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Семерка» ушла под MAN – трое погибших

«Семерка» ушла под MAN – трое погибших

Три человека погибли в результате страшной автокатастрофы в Сосновском районе. Авария произошла 8 июня около десяти утра на втором километре дороги Шагол – Красное Поле. По предварительной версии, водитель «семерки» не выбрал безопасную скорость, потерял

Три человека погибли в результате страшной автокатастрофы в Сосновском районе. Авария произошла 8 июня около десяти утра на втором километре дороги Шагол – Красное Поле.

По предварительной версии, водитель «семерки» не выбрал безопасную скорость, потерял управление и на встречной полосе столкнулся с грузовиком MAN. В результате страшного столкновения 52-летний водитель ВАЗа и двое его пассажиров 57 лет погибли на месте. Водитель тягача, житель Свердловской области, не пострадал. После столкновения груженый тягач унесло в кювет.

Согласно показаниям очевидцев аварии, «семерку» подрезал идущий впереди ВАЗ двенадцатой модели, автомобили столкнулись по касательной, в результате чего ВАЗ-2107 вынесло на полосу встречного движения. «Двенашка» с места происшествия скрылась. По факту аварии ведется следствие.

В Озерске пьяный водитель сбил инспектора ДПС. Причем за пару дней до этого данный мужчина распрощался с водительскими правами за езду в нетрезвом виде.

Как сообщает сайт Chelyabinsk.ru, 8 июня жители города сообщили в ГИБДД о странном поведении водителя ВАЗа двенадцатой модели. На улице Челябинская инспекторы остановили патрульный автомобиль на разделительной полосе, один из сотрудников ГИБДД вышел на проезжую часть и жезлом указал водителю приблизившегося ВАЗа, чтобы тот остановился на обочине. Водитель проигнорировал требование, на полном ходу сбил инспектора и уехал с места ДТП. Инспектора госпитализировали с переломами ног.

Недалеко от места аварии водитель ВАЗа врезался в бордюр, однако даже после этого он выбрался из машины и вместе с товарищем бросился наутек. Убежать далеко преступники не смогли, их задержали и доставили в отделение милиции.

Вчера в Челябинске произошло ДТП с учатием маршрутной «газели». В восьмом часу вечера на путепроводе Челябинск-главный водитель «девятки» столкнулся с идущим попутно ВАЗ-21099. После этого девяносто девятая врезалась в идущую впереди «газель». От удара маршрутка въехала в бетонное ограждение дороги (фото 1–4). Все автомобили двигались в сторону Ленинского района с улицы Доватора.

В аварии пострадали три пассажирки маршрутки. Две девушки 25 и одна 22 лет получили ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится административное расследование.

В минувшие выходные инспекторы ДПС по г. Челябинску задержали подозрительный джип. На Land Rover отсутствовали госномера, что и привлекло внимание сотрудников ГИБДД. Инспекторы остановили автомобиль, за рулем сидел 29-летний мужчина, рядом находился его ровесник-пассажир.

Во время проверки документов водитель заметно нервничал и пытался отвлечь внимание инспекторов. Это вызвало подозрение у сотрудников ГИБДД, и они решили досмотреть машину.

Как только инспекторы озвучили данное решение, водитель заволновался еще сильней и в присутствии понятых выбросил портмоне из автомобиля. После этого мужчина набросился на инспекторов, не позволяя им проникнуть в автомобиль. Ретивого водителя остановили только наручники.

В выброшенном портмоне обнаружен пакет с веществом бело-серого цвета и неустановленная таблетка. Изъятое направлено на экспертизу. В автомобиле инспекторы ДПС обнаружили пистолет с патронами с нарезкой для глушителя, газовый пистолет и травматический обрез. Документов на изъятое оружие у мужчины не оказалось.

Задержанных отправили в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.

Требуется помощь очевидцев!

15 мая 2011 года в 00:30 на ул. Кирова, 11 водитель Hyundai Accent сбил пешехода.

17 мая 2011 года в 1:05 напротив дома №36 по проспекту Победы произошло столкновение автомобилей Mitsubishi и ВАЗ-2110.

Очевидцев данных ДТП просьба обратиться в ГИБДД УВД по г. Челябинску по адресу: ул. Яблочкина, 5, кабинет №5 или позвонить по телефону: 232-87-52.

Вниманию водителей!

Движение по автодороге Меридиан временно ограничат. С восьми часов утра 10 июня до восьми утра 23 июня будет сужена восточная сторона автодороги в районе автопарковки торгово-развлекательного комплекса «Горки». На данном участке водители будут двигаться по полосе встречного движения.

Фото: Фотографии предоставлены пресс-службой ГИБДД по г. Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления