RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто SKODA вербует агентов

SKODA вербует агентов

Компания «Легион Моторс», официальный дилер ŠKODA, объявляет о старте специальной акции «Агенты ŠKODA»! В период с 1 по 31 октября каждый желающий может привести в автосалон покупателя ŠKODA и получить наличными 5000 рублей...

Компания «Легион Моторс», официальный дилер SKODA, объявляет о старте специальной акции «Агенты ŠKODA»! В период с 1 по 31 октября каждый желающий может привести в автосалон покупателя SKODA и получить наличными 5000 рублей.

1 этап – поиск покупателя

Задача агента – найти покупателя автомобиля SKODA. Присмотритесь внимательно к окружающим, ведь владельцем SKODA может стать каждый!

2 этап – регистрация

После того как вы нашли покупателя, необходимо зарегистрироваться в качестве агента SKODA: оставить свои контактные данные и контактные данные потенциального покупателя.

Есть следующие варианты регистрации:

  • позвонить по телефону 799-799- 6;

  • отправить письмо-заявку на электронный адрес: info@legion-motors.ru;

  • Заполнить форму на сайте шкода74.рф;

  • приехать с покупателем SKODA в автосалон «Легион Моторс» на Копейское шоссе, 88 и заполнить специальную анкету.

После регистрации сотрудники «Легион Моторс» свяжутся с указанным агентом потенциальным покупателем и проконсультируют по покупке автомобиля SKODA.

3 этап – выдача автомобиля

После выбора автомобиля SKODA клиент оформляет договор на покупку, а с агентом заключается официальный агентский договор. После выдачи клиенту нового автомобиля, агент получает наличными 5000 рублей!

Проект привлечения агентов – не единственный инструмент продаж, используемый «Легион Моторс». В настоящее время покупатели SKODA могут воспользоваться выгодными условиями покупки автомобиля в кредит в банках-партнерах: ОАО «Сбербанк» и ООО «Русфинанс Банк».

Акция «Агенты SKODA» действует при заключении договора на покупку автомобиля SKODA с 1 по 31 октября включительно и только в случае выдачи автомобиля клиенту до 15 ноября 2011 года. Количество участников акции «Агенты SKODA» ограничено. В случае если количество участников акции будет превышено раньше 31 октября 2011 года, считается, что акция завершилась досрочно.

Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж в автосалоне SKODA на Копейском шоссе, 88 или по телефону (351) 799-799-6.

Легион Моторс, официальный дилер ŠKODA
г. Челябинск, Копейское шоссе, 88
Тел. (351) 799-799- 6
Часы работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
www.legion-motors.ru
Отправить заявку на автомобиль или задать вопрос: info@legion-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления